Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
аааооо, не прочитала, что вопрос уже был задан....
а ответ что нет денег..денег то на што нет? на самое оффигенное платье и торт в три яруса? так можно и не торжественную церемонию в загсе провести, стоить будет копейки....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Никак не могу проснуться в мужском теле, а так бы многое разузнала.
все время мужское тело просыпается в тебе? :)))))
и остается единственный путь: вопрос ребром, который все прояснит. и не надо будет себя мучить и чета там понимать по его поведению....как то так..
правильно. секс только после загса и точка!!! :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну вот...слать в лес...это всего лишь отмазки....расписаться стоит 400руб. (по 200 с мордочки)... это если нет денег на шикарную свадьбу...а отметить можно и потом....когда будут))))
во точно, говорю ж копейки. кстати развестить стОит теже копейки:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
П

Пипита

Guest
эммм.....ну так говорит не важен:prankster2:)))))))))))) Короч важен ему, прост отмазывается))

100% путается парень в ответах. :D
Надо спрашивать по принципу "трех да". На первые два вопроса отвечает утвердительно, и на третий автоматом выдает тоже "да".
1. Пива с креветками хочешь?
2. Займешься со мной любовью?
3. Поженимся этим летом?

Пойду, запатентую алгоритм....
 
OP
С

Семисветик

Guest
Встречается с МЧ уже 7 лет. Уже все задаются вопросом: Ну КОГДА? Родители, родители родителей, друзья, соседи...
Есть хорошие знакомые с такой же ситуацией,только они все это время живут вместе.Детей правда нет.
И ответ МЧ меня поразил-это ж,говорит,ответственность такая!
А мне непонятно...............Получается,что и для мальчиков штамп ого-го как много может значить.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
все время мужское тело просыпается в тебе? :)))))

правильно. секс только после загса и точка!!! :)
а что, несколько моих знакомых мужеского полу действительно на этом попались:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
А

алекс99

Guest
Значит не в деньгах дело....уж извини,но не в них...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Значит не в деньгах дело....уж извини,но не в них...
Саша, чегой-то вы со мной не согласные, я ж написАла, что уже мужчину положение вещей устраивает и точка. ясный перец все остальное отмазки:yes4:
 
OP
П

Пипита

Guest
Есть один способ ускорить желание жениться. Но он относится к запрещенным ударам "ниже пояса"... ни к чему хорошему не приводит, если изначально с желанием штурмовать ЗАГС были проблемы.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я не спрашиваю, нужен штамп в паспорте или нет. Это другой вопрос. Ей он нужен!!!
Ну а почему этот вопрос не был задан самому мужчине? А если и задан и отвечен, то врят ли что присутствующие могут сказать нового. Не готов, не считает необходимым. У него уже сейчас есть все, что нужно, а зачем еще что-то предпринимать? Это уже ответственность официальная.

P.S. Сорри, повторился. Поздно увидел, что уже задавался вопрос. Но свой стирать не буду
 
Верх Низ