Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и что они? брали замуж тебя или сбегали? :))))
Олег, не моих бывших :girl_haha:а моих знакомых, которые попали в сети к девочкам, мечтающим о штампе. пока еще никто не развелся, живут кто 2 кто 3 года

У Вас тоже не левый..
ой, не замечала...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Объясните тогда, в чем заключаются вашис страхи, когда вы тянете с предложением?
Это не наши страхи, скорее ваш недочет. Надо изначально давать понять, что это так-же необходимо, как борщ к обеду или чистые носки утром. Совершенно не обязательно мужчине это понимать. Все отношения так или иначе строятся на взаимных уступках и встречных предложениях. Ты мне, я тебе. Образно, без утрирования. Штамп - при всей его архаичности, незначительности, формальности, тем не менее имеет большое значение для женщины. Поэтому как раз ЕЁ задача донести эту важность до мужчины. Если мужчине что-то понадобится от женщины, а она этого не будет понимать, он вывернется наизнанку, чтобы получить оральный секс ему необходимое.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Десятки, не побоюсь этого слова, сотни связей ))
:D даже если кому то 50, и если отнять хотябы возраст до полового созревания, ну таклет 15 хотя бы, то в год где то по 3. ну ничё таг))) но наверно очень устал))))
Есть ли какие-то общие признаки ну или «сигналы» готовности мужчины к браку/серьезным отношениям? Что именно выдает в вашем поведении намерения быть вместе долго.
у меня складываеца впечатление, что для серьёзных отношений (как сожительство), это либо не желание быть в быту одному, либо чтоб женщина была именно с ним)), а с браком вааще тёмный лес. это по звёздам или феншую надо:):)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Это не наши страхи, скорее ваш недочет. Надо изначально давать понять, что это так-же необходимо, как борщ к обеду или чистые носки утром. Совершенно не обязательно мужчине это понимать. Все отношения так или иначе строятся на взаимных уступках и встречных предложениях. Ты мне, я тебе. Образно, без утрирования. Штамп - при всей его архаичности, незначительности, формальности, тем не менее имеет большое значение для женщины. Поэтому как раз ЕЁ задача донести эту важность до мужчины. Если мужчине что-то понадобится от женщины, а она этого не будет понимать, он вывернется наизнанку, чтобы получить оральный секс ему необходимое.
каждое слово - золото с брюликом:yes4:
 
OP
А

алекс99

Guest
Ты меня хорошо...вообще как нибудь знаешь? Не думай о людях плохо..
ты не настроен сегодня шутить...я понял. :)
вы все прикидываетесь, просто когда есть желание натуральней получаеца, что аж сами верите)))
А если сам не веришь,то быстро раскалывают.;)
 
Верх Низ