Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Дяденька, Вы не уловили нить спора, а вот гадость сказать успели! Не хорошо.
Прости засранца:blush2:....но уловить успел. Просто ты очень прямолинеен в суждениях. Совместимость страшная вещь...и если мозгом всё хорошо,а телом плохо,то нихрена хорошего не выйдет.:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Прости засранца:blush2:....но уловить успел. Просто ты очень прямолинеен в суждениях. Совместимость страшная вещь...и если мозгом всё хорошо,а телом плохо,то нихрена хорошего не выйдет.:)
Ну почемы Вы так категоричны, Александр? Лет в 80 - запросто))
А со свистульками не бывает сабжей?
Я в этой теме не силён, поэтому не могу высказать мнение, как правильно делать комплименты надувной женщине))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Совместимость страшная вещь...и если мозгом всё хорошо,а телом плохо,то нихрена хорошего не выйдет.

Если с мозгом все хорошо, то он может изменить тело. В обратную сторону не работает.
 
OP
L

LancerA

Guest
просмотрела не все страницы, может повторюсь. недавно общалась со страым знакомым. знаем уже давно друг друга. расп...яй еше тот!!!!!!!! хотя уже 33 исполнилось :) отношения были и серьезные. одни даже очень. начинал подумывать о свадьбе, хотел этого сам, НО в последний момент испугался, не был готов. расстались. мне кажется чувства у него к ней до сих пор. сейчас у него никого нет. и общаясь с ним я поняла что уже ему надоело холостячество и он хочет семью, стабильность ну и тд. мне кажется мужчина должен придти к этому сам. осознанно без всяких там намеков, подталкиваний. и неважно будет с ним рядом любимая или нет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
мне кажется мужчина должен придти к этому сам. осознанно без всяких там намеков, подталкиваний. и неважно будет с ним рядом любимая или нет.

Теоретически да. Но вот у меня один хороший знакомый, умный, образованный, с прекрасным чувством юмора, в 36 лет повесился от одиночества. Так и написал: "Устал быть один". 16 лет прошло, а я этого до сих пор понять не могу.... Может лучше бы его подтолкнули?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
отношения были и серьезные. одни даже очень
:D
я вот тут задумалась в разнице между серьёзными отношениями и серьёзным отношением)
серьёзные отношения, это когда люди живут вместе? потому что так удобно, взаимовыгодно, экономия времени и средств. а вот наверно серьёзное отношение это повод для брака)
 
OP
L

LancerA

Guest
:D
я вот тут задумалась в разнице между серьёзными отношениями и серьёзным отношением)
пьешь на работе????? ))))))))))
серьёзные отношения, это когда люди живут вместе? потому что так удобно, взаимовыгодно, экономия времени и средств.
студентки приезжают из другого города и живут вместе, то да ))))))))) а между м и ж????
а вот наверно серьёзное отношение это повод для брака)
наверное :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
вы думаете его не подталктвали?????

Не знаю. Видимо недостаточно. Просто чем сташе становишься, тем больше критериев выбора. Тем сложнее решиться на серьезный и ответственный шаг. Как минимум одну жертву долгих и безнадежных поисков своей половинки я знаю...
 
OP
А

алекс99

Guest
Просто чем сташе становишься, тем больше критериев выбора.
это плохо?
Тем сложнее решиться на серьезный и ответственный шаг.
как-то так....но прыгать в омут с головой в 20 лет? просто перепутав влюблённость с любовью....не айс тоже.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
но прыгать в омут с головой в 20 лет? просто перепутав влюблённость с любовью....не айс тоже.

Бывает некоторым везет! Редко правда, но такое случается, я знаю!
А раньше, да и в некоторых странах и сейчас, страшно подумать, но родители принимают решение, с кем ты жить будешь. И ни влюбленностью, ни любовью, там даже и не пахнет. И ничего, как-то живут.
 
OP
А

алекс99

Guest
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну положим у меня в своё время дочь была того-же возраста....но мысли же другие были...чё обьясняет-то?
Странный вопрос))

На дороге лежит сломанное дерево:
- Был ли вчера сильный ураган?
- Был.
Ну тогда это объясняет, почему сломалось дерево.
Однак это же означает, что после урагана сломается каждое дерево, логично?
Что думал? У меня сыну 16 скоро будет.:)
Думал я почему-то, что у Михаила скорее всего есть дочь подроскового возраста :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А давайте тему создадим "Признаки мужчины"?:girl_haha:
 
Верх Низ