Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Nusferatus, алекс99,Ничего Вы не поняли. Мне сын крови выпил в разы больше, и продолжает сворачивать редиска... А дочка маленькая пока еще!
 
OP
А

алекс99

Guest
Nusferatus, алекс99,Ничего Вы не поняли. Мне сын крови выпил в разы больше, и продолжает сворачивать редиска...
это нормально
А дочка маленькая пока еще!
но любишь и волнуешся за неё ты больше....:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
просмотрела не все страницы, может повторюсь. недавно общалась со страым знакомым. знаем уже давно друг друга. расп...яй еше тот!!!!!!!! хотя уже 33 исполнилось отношения были и серьезные. одни даже очень. начинал подумывать о свадьбе, хотел этого сам, НО в последний момент испугался, не был готов. расстались. мне кажется чувства у него к ней до сих пор. сейчас у него никого нет. и общаясь с ним я поняла что уже ему надоело холостячество и он хочет семью, стабильность ну и тд. мне кажется мужчина должен придти к этому сам. осознанно без всяких там намеков, подталкиваний. и неважно будет с ним рядом любимая или нет.
аха...ток часто когда мужчина к этому приходит уже в "сознательном" возрасте - любимой как раз найти и не может
мне кажеца алгоритм должен быть обратный - нашел любовь - тогда и женись
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А отцы,кстати,дочерей больше любят ну и волнуются за них гораздо больше..... :)
ага ага :)
Вопрос папам: вы были бы довольны, если бы дочь вышла за такого же мужа как вы сами?
второго такого не бывает :tease: :hle:
Я был бы счастлив....:)
а я даже не знаю :)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Здравствуй, Лондон, я- Биг Бэн.
Ешь картошку, лук и хрен.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
))....наверн это как раз когда хочешь быть с человеком вместе постоянно и на все остальное пофиг)
а я думала это весна и от безделия))))))))))))) оказываецо "вот оно чё Михалыч")))
бывает что такое проходит) потом даже и не знаешь было или нет, и любовь ли) потом что?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
С

Семисветик

Guest
а вот лук с хреном витамин С чтоль?!
Блин,вспомнила рекламу нашу местную:"Закапало?Ешьте хрен!"
Было по весне-вроде не трудно догадаться о чем речь Но вот если в другое время года попадется на глаза?Какие ассоциации будут?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я думала это весна и от безделия)))))))))))))
ладно)

наверн это как раз когда хочешь быть с человеком вместе постоянно и не только весной на все остальное пофиг)

бывает что такое проходит) потом даже и не знаешь было или нет, и любовь ли) потом что?
хм...ловить момент) а дальше развивать отношения)...короче жить)...а так думать и бояца заранее - наверн можно всю жизнь искать и не найти
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
хм...ловить момент) а дальше развивать отношения)...короче жить)...а так думать и бояца заранее - наверн можно всю жизнь искать и не найти
"Золотые слова Юрий Бенидиктович"(с)
+1
 
Верх Низ