Про Димона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
!Chip, не лукавь только. Все продукты которое дерьмо и стоят соответствующе, как говорят, по цене и товар. Я колбасу тоже покупаю, в колбасе за 800 р. нормальный состав прописан. А там где мясо птицы, то она и продается по цене 200 р. А сыр из пальмового масла тоже руб до 300 точно и т.д. и т.п.

Я не сомневаюсь что любая колбаса которая нам продается соответствует госту и ТУ, но вот по поводу ценообразования в условиях санкций у меня тоже есть вопросы. Нам недавно с забугорья привезли кусок хамона с ценником (остался приклеен).... 10 евро за 1 кг.
Как идет ценообразование у наших производителей я не знаю, наверное наших животных возят чартерами на альпийские луга покушать травку.
Все хотят быстрых бабок, потому что у нас за год можно оказаться на коне, а через год под ним.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот с этого и следовало бы начинать.
Так вот это наглое поведение - не обращать внимание на холопские разговоры - и выбешивает людей. Чувство вседозволенности у наших руководителей зашкаливает. Если это всё враньё - ответь перед людьми, выступи с обращением, погаси протесты, уже не шутки - люди на улицы вышли, вяжут их, сажать скоро начнут. Или не можешь опровергнуть - в отставку по дискредитации.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
государство должно быть регулятором.
в случае с автострахованием, создается впечатление, что оно самоустранилось.
потому имеем, то что имеем.
Как-то не складывается впечатления, что самоустранилось. Слушает и активно помогает........ только вопрос, кому?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так вот это наглое поведение - не обращать внимание на холопские разговоры - и выбешивает людей. Чувство вседозволенности у наших руководителей зашкаливает. Если это всё враньё - ответь перед людьми, выступи с обращением, погаси протесты, уже не шутки - люди на улицы вышли, вяжут их, сажать скоро начнут. Или не можешь опровергнуть - в отставку по дискредитации.

Ну вот смотри идёшь ты по улице, и на тебя из подворотни начинает квакать пропитой бомжара, ты же не будешь падать до его уровня и отвечать ему? Вот так и тут, я бы также не стал отвечать на эту хрень, если Анальный хочет сделать правильно пусть идёт в прокуратуру в суд, а вместо этого он селфи делает перед митингами. Обычный тупой пиар для тупоголовых в соцсетях.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Ну вот смотри идёшь ты по улице, и на тебя из подворотни начинает квакать пропитой бомжара, ты же не будешь падать до его уровня и отвечать ему? Вот так и тут, я бы также не стал отвечать на эту хрень, если Анальный хочет сделать правильно пусть идёт в прокуратуру в суд, а вместо этого он селфи делает перед митингами. Обычный тупой пиар для тупоголовых в соцсетях.
тк документы везде закинуты уже, ответов все нет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
и на тебя из подворотни начинает квакать пропитой бомжара, ты же не будешь падать до его уровня и отвечать ему?
Видел фото митингов? Там бомжара? Один?
PS прочёл на днях про власть и воскресный протест, понравилось:
Представьте веселую компанию на пикнике. Поют, скачут, справляют нужды, кувыркаются, любят и не любят друг друга, хватают, что попадет под руку. И вдруг видят: вокруг стоят и смотрят люди.Оказывается, вокруг них страна.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тк документы везде закинуты уже, ответов все нет.

Везде это где? можно посмотреть документы фиксирующие подачу заявлений?


Видел фото митингов? Там бомжара? Один?
Я про Анального и его фильмы. Но собственно митингующие у меня на том же уровне, там пару тройку идейных, остальные проплаченны, нормальные люди дома сидят, делами занимаются, некогда им митинговать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
нормальные люди дома сидят, делами занимаются, некогда им митинговать.

Нормальные люди не воруют и ртом и жопой(
Вот поэтому у нас и дорог нет - потому что у них дворцы.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Так вот это наглое поведение - не обращать внимание на холопские разговоры - и выбешивает людей. Чувство вседозволенности у наших руководителей зашкаливает. Если это всё враньё - ответь перед людьми, выступи с обращением, погаси протесты, уже не шутки - люди на улицы вышли, вяжут их, сажать скоро начнут. Или не можешь опровергнуть - в отставку по дискредитации.

Да не будет медведев оправдываться, перед уголовником (как сказал песков), ну ок, тогда перед людьми ответь на вопросы, которые не имеют судимости. Когда говорят что на верхах воруют миллиардами, все понимают, но тут начинают вставать на защиту медведева, что дескать докажите что это его особняки и прочий багаж. Ладно, тогда куда идут наворованные миллиарды высших чиновников, если эти дворцы и яхты не его? Потому что когда речь идет о воровстве и коррупции, награбленные средства не всегда кладут тупо на банковский депозит но и реализуют в том числе покупкой недвижимости, яхт, самолетов и прочей лакшери продукции.
Медведев для многих как политик закончился, уступив кресло Путину в 2012 году.
тк документы везде закинуты уже, ответов все нет
И не будет. Тут судью могут за сутки снять с должности, если она заяву на президента примет, а тут от навального, да еще и предпринимать какие то меры, проверки впоследствии. Чайку или Бастрыкина в кратчайшие сроки снимут за такие дела их подчиненных.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
https://www.youtube.com/watch?v=Sjzw6CTzesw
Родители, обратите внимание на то, чем занимаются ваши дети))) Возможно ваш ребенок варит на кухне наркоту или, хуже того, ходит к Навальному на митинг за 10000 евро :lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Ну вот смотри идёшь ты по улице, и на тебя из подворотни начинает квакать пропитой бомжара, ты же не будешь падать до его уровня и отвечать ему? Вот так и тут, я бы также не стал отвечать на эту хрень, если Анальный хочет сделать правильно пусть идёт в прокуратуру в суд, а вместо этого он селфи делает перед митингами. Обычный тупой пиар для тупоголовых в соцсетях.

специально для "тупоголовых":
"...Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Роман Рубанов направил в Следственный комитет заявление о возбуждении уголовного дела в отношении премьер-министра Дмитрия Медведева и бизнесмена Алишера Усманова (копии есть в распоряжении РБК). О заявлении ФБК в Следственный комитет также написали «Ведомости».

Подробнее на РБК
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Так вот это наглое поведение - не обращать внимание на холопские разговоры - и выбешивает людей. Чувство вседозволенности у наших руководителей зашкаливает. Если это всё враньё - ответь перед людьми, выступи с обращением, погаси протесты, уже не шутки - люди на улицы вышли, вяжут их, сажать скоро начнут. Или не можешь опровергнуть - в отставку по дискредитации.

люди не вышли, их тупо вывели как стадо баранов! я смотрю у нас тут тоже много таких, которые не думают своей головой а слушают навального и верят ему, а почему вы так уверены в его правдивости?

а медведев правильно не реагирует на провокацию, стоит только вступить в дискуссию с таким либералом и будет только хуже! как говорится:"слово за слово, хером по столу"
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
люди не вышли, их тупо вывели как стадо баранов! я смотрю у нас тут тоже много таких, которые не думают своей головой а слушают навального и верят ему, а почему вы так уверены в его правдивости?

а медведев правильно не реагирует на провокацию, стоит только вступить в дискуссию с таким либералом и будет только хуже! как говорится:"слово за слово, хером по столу"
ну так за едро также выводят, в чем отличие?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я про Анального и его фильмы. Но собственно митингующие у меня на том же уровне, там пару тройку идейных, остальные проплаченны, нормальные люди дома сидят, делами занимаются, некогда им митинговать.
!Chip, ну вот я не идейный... и не проплаченный (ибо денег не хватит таких как я проплачивать).. может быть я и не "нормальный", поскольку не всегда сижу дома...
но мне не нравится, что воровство процветает, что политики-жулики верят в своё светлое будущее, что бардак в стране, грязь и развал... Что политики-сплошь и рядом тупоголовые ворюги, которые наносят нашей стране даже больший вред своими тупоголовыми решениями, нежели воровством...
Кому то - насрать на это...я хочу, что бы страна процветала, но, как вижу, что с теми, кто сейчас у руля, это сделать попросту невозможно...
И да.. у меня есть время пойти на митинг.. Уж даже не знаю хорошо это или не очень)))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
http://m.dw.com/ru/немецкие-политики-обсуждают-возможный-бойкот-чм-2018-в-россии/a-38152708

Немецкие политики обсуждают возможный бойкот ЧМ-2018 в России

Страна, в которой не соблюдаются элементарные гражданские права, в принципе не должна проводить международные турниры, считает замглавы фракции партии Меркель в бундестаге Фукс.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
!Chip, ну вот я не идейный... и не проплаченный (ибо денег не хватит таких как я проплачивать).. может быть я и не "нормальный", поскольку не всегда сижу дома...
но мне не нравится, что воровство процветает, что политики-жулики верят в своё светлое будущее, что бардак в стране, грязь и развал... Что политики-сплошь и рядом тупоголовые ворюги, которые наносят нашей стране даже больший вред своими тупоголовыми решениями, нежели воровством...
Кому то - насрать на это...я хочу, что бы страна процветала, но, как вижу, что с теми, кто сейчас у руля, это сделать попросту невозможно...
И да.. у меня есть время пойти на митинг.. Уж даже не знаю хорошо это или не очень)))

И к сожалению с такими занятыми и "успешными" как chip и navara, у которых девизы по жизни - моя хата с края! Комплексы мое второе имя! Денег нет, но вы держитесь!
 
Верх Низ