про кредитные программы

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не о том речь совсем
А о чём речь, объясни мне? ты берёшь в кредит новую машину за 200-500т.р. что бы продать её через год? Машина в твоей собственности, просто ПТС у тебя на руках не будет и юридически она под залогом висит. В чём разница для тебя?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
лично я сотрудничаю с банком ВТБ24. взял там кредит в долларах под 11,5%. но с учётом падения доллара получаецца где то 10% годовых. халява кароче.
кстати потребительские кредиты там тоже раздаюцца направо и налево. 300 000 р в течении одного дня помоему оформляют. процент не помню. в банке можно узнать. можно без поручителя кстати потребительский взять. тока справку 2НДФЛ надо с работы и всё помоему.
В банк Русский стандарт не суйтесь. бандиццкий банк. http://www.anti-rs.ru/
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
лично я сотрудничаю с банком ВТБ24. взял там кредит в долларах под 11,5%. но с учётом падения доллара получаецца где то 10% годовых. халява кароче.

Про ежемесячное обслуживание скромно умалчиваем?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А о чём речь, объясни мне? ты берёшь в кредит новую машину за 200-500т.р. что бы продать её через год? Машина в твоей собственности, просто ПТС у тебя на руках не будет и юридически она под залогом висит. В чём разница для тебя?

Единственно придется побегать в случае экстренной продажи (все таки случаи разные бывают, может понадобиться), больше разницы нет. А кстати, даже если ты не можешь продолжать выплачивать кредит дольше, то банк забирает авто, возвращает тебе все выплаченные тобой деньги за вычетом аммортизации автомобиля. И делается запись в кредитную историю, и в последствии ооочень трудно будет взять кредит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Единственно придется побегать в случае экстренной продажи (все таки случаи разные бывают, может понадобиться), больше разницы нет. А кстати, даже если ты не можешь продолжать выплачивать кредит дольше, то банк забирает авто, возвращает тебе все выплаченные тобой деньги за вычетом аммортизации автомобиля. И делается запись в кредитную историю, и в последствии ооочень трудно будет взять кредит.

Немного не так. Автомобиль реализуется. С вырученных денег гасится оставшаяся сумма кредита и всё, что по нему причитается. Плюс расходы банка на реализацию автомобиля. Если что остаётся - тогда отдают тебе.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
лично я сотрудничаю с банком ВТБ24. взял там кредит в долларах под 11,5%. но с учётом падения доллара получаецца где то 10% годовых. халява кароче.
кстати потребительские кредиты там тоже раздаюцца направо и налево. 300 000 р в течении одного дня помоему оформляют. процент не помню. в банке можно узнать. можно без поручителя кстати потребительский взять. тока справку 2НДФЛ надо с работы и всё помоему.
В банк Русский стандарт не суйтесь. бандиццкий банк. http://www.anti-rs.ru/

Кредиты в валюте имхо рискованы, однако есть банки в которых кредит в баксах 9% (ГазпромБанк, Балтийский Банк, Банк Москвы и т.д.) при прочих равных, что и в ВТБ24. Сбербанк в валюте кредиты не выдает почему-то. Причем это только недавно судя по всему так стало, в середине лета точно помню были у них и в баксах, и в евриках (хотя у них и в рублях ставки низкие).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Немного не так. Автомобиль реализуется. С вырученных денег гасится оставшаяся сумма кредита и всё, что по нему причитается. Плюс расходы банка на реализацию автомобиля. Если что остаётся - тогда отдают тебе.
Вот так на самом деле точнее.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
кто брал кредиты и тд
интересует кредит тысяч на 200 на машину
лет на пять и менее
чтоб выплачивать рублей по 5 в месяц есть ли такое и где и условия
Не знаю про автокредит,но вот без поручителей и без проблем можно офрмиться в ВТБ24,причем лучше сразу на втором этаже-народу меньше как и хаоса.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
лично я сотрудничаю с банком ВТБ24. взял там кредит в долларах под 11,5%. но с учётом падения доллара получаецца где то 10% годовых. халява кароче.
кстати потребительские кредиты там тоже раздаюцца направо и налево. 300 000 р в течении одного дня помоему оформляют. процент не помню. в банке можно узнать. можно без поручителя кстати потребительский взять. тока справку 2НДФЛ надо с работы и всё помоему.
В банк Русский стандарт не суйтесь. бандиццкий банк. http://www.anti-rs.ru/
к сожалению я припоздал и проценты подняли и в $ и в руб до 15-17%,но это на реальный срок 5-7 лет,на короткие сроки еще ниже..Никаких комиссий,кроме убогого офиса все остальное очень не плохо.Рекомендую менеджера Екатерину Иванову.Особенно на фоне грабительских предложений (от 30% в рублях) от ЭВ и это льготная ставка.Я думаю что падение еще больше -только за неделю более 2 % вышло.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Странно, а про Уралсиб никто ничего не говорит. Я лично там не брал кредит, но знаю тех, кто брал и остался доволен. Пользовался только их карточкой - нормально.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
+1 за Юниаструм.
+1 за ВТБ
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А нормально щас кредиты выдают ? Ликвидность повысилась у банков ?
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
И когда она падает лимиты режутся
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
вроде бы сначала лимиты, а если за них выходят то штрафы
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А чего это все вы хотите банкам переплачивать какие-то проценты? А?
Вам не кажется что банки уже неплохо наварили на населении?
Предлагаю офигительнейший вариант кредита безпроцентного -и который возвращать не надо------ ГРАБАНУТЬ БАНК !:ninja:
Если надо тыщ 300, то поверьте, БАНК даже не заметит такой мелочи.
 
Верх Низ