Про личную жизнь и АС

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Задумалсо. Даж в мыслях никада не было АС энд личная жизнь:))))
ИМХО: мухи отдельно!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в обсчем, имхо такое. мужики сидят на АС независимо от того, есть ли у них партнёрша для плотских и моральных утех, потому что машины им интересны и всё, что с ними связано. даже темы про сиськи и прочие особенности автоледевской психологии. женщины на АС сидят потому что рядом нет мужика, которому они бы посвятили это свободное время. лишь 10% оставляю на информативность изучения форума - например, про пробки, аварии, юрконсультации, хабы, респекты. всё. всё остальное время женщина должна жить для мужчины. если нет такого мужчины в её жизни (вообще; спит; в командировке; в гараже; на рыбалке; у любовницы и проч), то женщина до одурения сидит в инете на форумах, контактах и одноклассниках.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
в обсчем, имхо такое. мужики сидят на АС независимо от того, есть ли у них партнёрша для плотских и моральных утех, потому что машины им интересны и всё, что с ними связано. даже темы про сиськи и прочие особенности автоледевской психологии..
Повеселила, про машины тут уже и не пишут практически :)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Сегодня подруга заявила, что те, у кого всё в порядке с личной жизнью, не АС не сидят. Я как-то не нашлась, что на это ответить. А как считаете вы?
так и есть. можно догадаться кто это)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чо гадать, я написала. точку зрения выше объяснила. мужики раньше перед телеком сидели с пултом на пузе, теперь на форумах. им простительно. а женщинам так нельзя.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в обсчем, имхо такое. мужики сидят на АС независимо от того, есть ли у них партнёрша для плотских и моральных утех, потому что машины им интересны и всё, что с ними связано. даже темы про сиськи и прочие особенности автоледевской психологии. женщины на АС сидят потому что рядом нет мужика, которому они бы посвятили это свободное время. лишь 10% оставляю на информативность изучения форума - например, про пробки, аварии, юрконсультации, хабы, респекты. всё. всё остальное время женщина должна жить для мужчины. если нет такого мужчины в её жизни (вообще; спит; в командировке; в гараже; на рыбалке; у любовницы и проч), то женщина до одурения сидит в инете на форумах, контактах и одноклассниках.
какая ты умная.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
На АС пишу на работе, во время которой личной жизнью заниматься к сожалению не могу(( Вечером меня тут нет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
байян редкостный, но Клео жутко права. Девушки приходят на АС, и, решив проблемы с личной жизнью, исчезают.
Думаю, примеры приводить не надо, они на виду))))))
1.то есть все девушки приходят на АС, чтобы замуж выйти?
2. имхо вообще не надо всех под одну гребенку.
всё остальное время женщина должна жить для мужчины. если нет такого мужчины в её жизни (вообще; спит; в командировке; в гараже; на рыбалке; у любовницы и проч), то женщина до одурения сидит в инете на форумах, контактах и одноклассниках.
может быть, хотя из мне сложно такое представить....
 
П

Пипита

Guest
У настоящей хозяйки всегда найдётся что делать дома.
Настоящая хозяйка для меня - это не та, которая вечно с тряпкой подбирает-подтирает за лентяями-сожителями, попутно даря свою жизнь мистеру Пропперу, а хозяйка-организатор: у нее "не забалуешь". И если у хозяйки всегда есть что делать дома - это значит, что ей нечего делать вне дома.
Жизнь дарит нам сюрпризы: с каждым прожитым годом прибавляется работы, от которой, между прочим (и это не я придумала), кони дохнут.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Вот, вот! Большинство посещают сайт в течении рабочего времени, когда в основном люди, как правило, как бы работают. Так вот получается, что каратают время, свободное не от личной жизни, а от дел во время рабочего дня. Эт уж давно известно.
 
Верх Низ