Про личную жизнь и АС

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
С личной жизнью все ок)) Но на АС вижу...может потому что я тут регилась не для поисков второй половины)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
...в идеале просто друзей-подруг новых найти/скоротать время иногда в приятной компании. а в основном рабочее время протянуть когда приходится кого-то/чето-то ждать. с личной жизнью желания путать не было изначально.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Дык никто особо не собирается... А потом раз, и теряешь ещё одного, в прошлом хорошего, человека...
Накаркай мне еще!!!) Выпорю!
Еще год поездить к вам в Саратов осталось. И все. Домой на постоянку... По идее планирую.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ты сидишь? Светлана , Тошнилкина, Аппа, Китти, Агнесс....я могу список продолжить.....
Или они все несчастны, или тараканы Мышки покоя не дают?

Это очень приятные исключения. И очень - ОЧЕНЬ - хорошо, что они есть) Список можно продолжить... немножко.
Но список тех, кто, решив проблемы с личной жизнью, пропал - гораздо длиннее)))
 
А

алекс99

Guest
Но список тех, кто, решив проблемы с личной жизнью, пропал - гораздо длиннее)))
т.е. те девушки регились исключительно дл решения своих личных проблем? а как решили, то и сайт нафик? передёргиваешь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
т.е. те девушки регились исключительно дл решения своих личных проблем? а как решили, то и сайт нафик? передёргиваешь.

Первый вопрос в твоей фразе: так, но лучше бы убрать слово "исключительно". Возможно, были и иные мотивации, но не решающие.
Второй вопрос - да, именно так, ты очень верно выразился))))
 
I

illych

Guest
с личной жизнью желания путать не было изначально.
ОТ сумы да от тюрьмы не зарекайся.
А потом раз, и теряешь ещё одного, в прошлом хорошего, человека...
...и приобретаешь пару
Накаркай мне еще!!!) Выпорю!
Я бы посмотрел. Ну или фотки хотя бы
т.е. те девушки регились исключительно дл решения своих личных проблем? а как решили, то и сайт нафик? передёргиваешь.
Гены Отелло разошлись по всей планете, блин... Тоже как бы со счетов не надо скидывать
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
байян редкостный, но Клео жутко права. Девушки приходят на АС, и, решив проблемы с личной жизнью, исчезают.
Думаю, примеры приводить не надо, они на виду))))))

Количество проводимого на форуме времени зависит от свободного времени по жизни, когда-то его больше, когда-то меньше. Естественно это зависит от семьи в первую очередь. (Именно от семьи: родители, дети, бытовые проблемы и т.д.)

Из практики так и получается, что девушки сидят на АС меньше, чем мужчины. Это абсолютно нормально. И наличие или отсутсвие второй половинки на это никак не влияет.
Кстати, у нас не мало примеров, когда люди, переезжая в другие города, все равно заходят на Автосаратов.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Стало хватать форума только в дневное время, буквально зимой еще могла сидеть круглосуточно)) но в принципе согласна, что от степени насыщенности личной жизни зависит частота появлений тут... Просто некоторые понимают все буквально, пишешь на форуме - никакой личной жизни. А вот Мышь например с своем сообщении в скобочках пояснила про коммандировки, гараж, любовниц и полное отсутствие... Почему бы если по дому все готово, а ненаглядный в гараже - не посидеть на форуме часок? чем это сильно отличается от трепа с подругой? или от телевизора? другой вопрос, что какой дурак полезет на форум, если есть другие дела, личные, или там публичные, да какие угодно....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Дык никто особо не собирается... А потом раз, и теряешь ещё одного, в прошлом хорошего, человека...
главное что бы он в будущем остался добрым и позитивным...))
 
Верх Низ