Про парковку у крытого...

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если бюджет и администраия - это "фактически", то что же такое "юридически"?

Юридически - статус самостоятельного территориального Энгельского муниципального образования (или округа).
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
S

Stealth™

Guest
No comments.

Спор о том, является ли гречневая каша гречкой или кашей, считаю бессмысленной.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
No comments.

Спор о том, является ли гречневая каша гречкой или кашей, считаю бессмысленной.

Да я уже понял, что по теме ты ничего написать не можешь, поэтому просто "брызгаешь слюной".
 
S

Stealth™

Guest
По теме я тебе уже писал: женись.

ЗЫ. Свои посты перечитай и сделай вывод.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Где же энгельские? Когда они так нужны. Могли бы дать коменты по поставленным выше вопросам.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
По теме я тебе уже писал: женись.

ЗЫ. Свои посты перечитай и сделай вывод.

Я тебе уже писал, что если у тебя какие-либо личные проблемы, то не нужно выплескивать и проецировать свои внутренние переживания на окружающих.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Для этого необходимо составить нормальный график, в котором будет заложено увеличение и уменьшение интервалов движения МТС.

Я щас тебе расскажу как работает общественный транспорт, а то такое ощущение, что ты никогда на нём не ездил, а если ездил, то не до конечной. Например, автобус, после выезда ранним утром на маршрут ездеет фактически по кругу (если это кругом можно назвать). Десяток автобусов друг за другом едут, разворачиваются на конечной и обратно до второй конечной опять по новой. И так весь день колесят.

А вот если брать и убирать часть автобусов с обратного пути (задерживать, снимать с рейса, менять расписание) как ты предлагаешь, то на прямой путь эти автобусы точно так же опоздают, поэтому кто успел утром уехать на автобусах которые едут первый круг - тот молодец. Кто не успел - ниипёт, у автобуса на обратном пути другое расписание, что бы порожняком не ехать. Ждите до вечера, он вечером обратно поедет и вернётся на новый круг.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я щас тебе расскажу как работает общественный транспорт, а то такое ощущение, что ты никогда на нём не ездил, а если ездил, то не до конечной. Например, автобус, после выезда ранним утром на маршрут ездеет фактически по кругу (если это кругом можно назвать). Десяток автобусов друг за другом едут, разворачиваются на конечной и обратно до второй конечной опять по новой. И так весь день колесят.

А вот если брать и убирать часть автобусов с обратного пути (задерживать, снимать с рейса, менять расписание) как ты предлагаешь, то на прямой путь эти автобусы точно так же опоздают, поэтому кто успел утром уехать на автобусах которые едут первый круг - тот молодец. Кто не успел - ниипёт, у автобуса на обратном пути другое расписание, что бы порожняком не ехать. Ждите до вечера, он вечером обратно поедет и вернётся на новый круг.

Может я тебя удивлю, но автобусы и сейчас ездят по плавающему графику, в утренние и вечерние часы временой интервал между выпуском автобусов на очередной круг уменьшают, а днем увеличивают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может я тебя удивлю, но автобусы и сейчас ездят по плавающему графику, в утренние и вечерние часы временой интервал между выпуском автобусов на очередной круг уменьшают, а днем увеличивают.
Уменьшают интервал между автобусами в целом, а не между определённым направлением.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Саратов кстати ни хрена не дотационный регион, а регион донор. Почти все деньги забирает москва, а потом часть возвращает естественно очень мало. Взять пример Казани там почти все деньги остаются и хорошо живут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Саратов кстати ни хрена не дотационный регион, а регион донор. Почти все деньги забирает москва, а потом часть возвращает естественно очень мало. Взять пример Казани там почти все деньги остаются и хорошо живут.

Тебе для начала надо с понятиями определиться.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
2мазай
хоть бы аргументировал свои слова, да я очень утрировано описал, но фактом остается что из фед бюджета в саратовскую область возвращается гораздо меньше денег чем перечисляется туда налогов. а так Ваши слова пустой треп, знаете что не точно, а не знаете что, а высказаться хочеться и пишите чепуху.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Может я тебя удивлю, но автобусы и сейчас ездят по плавающему графику, в утренние и вечерние часы временой интервал между выпуском автобусов на очередной круг уменьшают, а днем увеличивают.

Да, есть такое я видел несколько раз на вокзале, как подошедший 284 сменил табличку на 246 и поехал по другому маршруту. А ещё на предмостовой площади 93-ий поменял на 12 и поехал (там вроде пробка была и 12-х не было долго, а нороду много собралось. Однако такое бывает только на не популярных маршрутах. Или маршрутах с суточной миграцией, т.е. когда утром народ уезжает в Саратов, а вечером возвращается, а в середине дня траффик очень низкий.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
2мазай
хоть бы аргументировал свои слова, да я очень утрировано описал, но фактом остается что из фед бюджета в саратовскую область возвращается гораздо меньше денег чем перечисляется туда налогов. а так Ваши слова пустой треп, знаете что не точно, а не знаете что, а высказаться хочеться и пишите чепуху.

Поаккуратнее, пожалуйста, с выражениями!

Саратовская область существует не сама по себе, а в составе Российской Федерации! Поэтому доходной частью Саратовского бюджета и распоряжается в определённой части федеральный центр. Так было всегда и везде. Система финансовых потоков устроена таким образом, что часть налоговых поступлений сразу остаётся на местах.
В РФ есть регионы с профицитными бюджетами. Система отчислений центру у них такая же. Регионом-донором считается тот регион, который перечисляет центру гораздо больше денег, чем по идее должен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Поаккуратнее, пожалуйста, с выражениями!

Саратовская область существует не сама по себе, а в составе Российской Федерации! Поэтому доходной частью Саратовского бюджета и распоряжается в определённой части федеральный центр. Так было всегда и везде. Система финансовых потоков устроена таким образом, что часть налоговых поступлений сразу остаётся на местах.
В РФ есть регионы с профицитными бюджетами. Система отчислений центру у них такая же. Регионом-донором считается тот регион, который перечисляет центру гораздо больше денег, чем по идее должен.

Полностью согласен, только не много поправил бы.
Налоги и сборы распределяются в соответствии со своим бюджетом. Т.е., есть налоги и сборы в бюджет г. Саратова, налоги и сборы в бюджет Саратовской области, налоги и сборы в бюджет Российской Федерации. Соответственно и тратятся они согласно своему уровню. Т.к. РФ, представляет собой, образно выражаясь, "доходную корпорацию", то имеется возможность перераспределить часть денег в регионы, где их не хватает. Как, например, было с деньгами на ремонт дорог в нашем городе. Так что Саратовская область дотационная.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Да в первой части абсолютно согласен. Но профицитный или дефицитный бюджет у региона, города, бюджета любого уровня это немного другое. Регионом донором считается тот регион который перечисляет денег в фед. бюджет больше чем получает из него.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
И думаю надо закончить спор даже если останемся при своих точках зрения, т.к. нет общепризнанного определения регионов - доноров и дотационных регионов. К тому же у нас область а не регион:)
 
Верх Низ