Про транспортный налог

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Не так...Нравится-не нравится - это дело девачковое..Пока ты здесь - исполняй законы.
Ну да.... А не хочешь — нах из страны.... Расплатившись сначала, естесссно....
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Звонили в налоговую по поводу отсутствия требования об уплате ТН, там сказали, что установленный срок уплаты - до ноября, одновременно с налогом на недвижимость надо будет платить (записано с чужих слов). Так, нет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Звонили в налоговую по поводу отсутствия требования об уплате ТН, там сказали, что установленный срок уплаты - до ноября, одновременно с налогом на недвижимость надо будет платить (записано с чужих слов). Так, нет?
Так....
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Не понятно почему Чечню подкармливают, а нас нет? Это уже другая тема..
В ингушетии и дагестане такие же ставки как и в чечне. Прописывайся в ингушском ауле за небольшие деньги и регистрируешь там авто.Ездишь год по саратову от гаишника к гаишнику.Потом привыкнут.Или приезжаешь в саратов ставишь авто на временный учет саратове.Номера 06 сдаешь в мрэо,и на 6 месяцев дают местные.Потом еще 6 месяцев.Итог.Номера саратовские,налог платишь в ингушетии.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
С 2013 года еще будет и налог на роскошь.То есть все что больше 100 л.с и 2.5 литра обьем будет роскошь.Плюс повышение ТН. Естественно опять кавказ не затронет.Поэтому думаю скоро на учете на кавказе будет больше 200 и 100 ленд крузеров чем в во всей России.Будет вторая Панама ,только для автомобилей.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Не нравится страна — вали нахер отсюда, воздух чище будет....
Так у "тварей" свалить не получается, не пускают! В соседней теме "народ" аж через Белорусию сваливают.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
это как через белоруссию?
 
В

Виталич

Guest
Таких как ты надо сажать пожизненно. Чтобы даже в мыслях у тварей не было называть Россию "долбаной страной"
\
а можно уточнения по поводу определения: твари? кто по вашему определению тварь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
\
а можно уточнения по поводу определения: твари? кто по вашему определению тварь?
Ну может с "тварями" я и погорячился, но как еще называть людей, которые называют мою Родину, Россию, долбанной страной?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Ну может с "тварями" я и погорячился, но как еще называть людей, которые называют мою Родину, Россию, долбанной страной?

Она тоже моя родина... Но когда моя же родина меня (и не только меня) так жеско пробрасывает, то какая она по вашему ??
Я без вопросов оплачу налог и буду доволен только тогда, когда тот дяденька который сворует мои деньги в виде ТН, выйдет на дорогу и сам управляя катком и подвозя свежий асфальт укатает улицы моего города в новое красивое и ровное полотно !!!!!
А щас получается что откинул бешенное бабло не известно на что, да еще потом пошел и тресанул подвеску практически на туже сумму (раз в год, а то и два)! это разве нормально ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Она тоже моя родина... Но когда моя же родина меня (и не только меня) так жеско пробрасывает, то какая она по вашему ??
Тебя так то не родина пробрасывает, а конкретные люди. Страну то зачем оскорблять?
Прошу прощения за свое оскорбление.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Тебя так то не родина пробрасывает, а конкретные люди. Страну то зачем оскорблять?
Прошу прощения за свое оскорбление.

Тоже прошу прощения что не так выразился...
Под словами "родина пробрасывает" я имел ввиду как раз конкретных людей...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 007
Реакции
491
Баллы
83
еще одна анекдотичная ситуация... краткая предыстория: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?195911-Судебное-решение-по-транспортному-налогу Позвонил в налоговую... там сказали я чист перед ними и ничего не должен) так вот... сегодня мне все-таки пришла грозная повестка, что явиться мне нужно сегодня же к судебному приставу-исполнителю Бондиной Н. Ю. (заводской отдел ФССП) В случае неявки - принудительно..итд...)) Звоню по указанному телефону - грят приходите... так ничего сказать не можем... Подскажите, пожалуйста: 1) Кому все-таки нажаловаться... ибо бардак бесит 2) Могу ли я решить проблемы с приставами по телефону / по почте, или нужно к ним идти все же...
Да, можно решить этот вопрос из дома. Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru, написать там заявление и прикрепить сканированную платежку.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
Под словами "родина пробрасывает" я имел ввиду как раз конкретных людей...
Подбирай выражения. Многих твое высказывание оскорбляет.
Если конкретные люди - тогда называй их..Но для этого надо иметь основания, а не подозрения, что твои деньги украли..
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Подбирай выражения.
За свои слова я извинился..
а учить меня как и что мне делать не нада, ок ?

Но для этого надо иметь основания, а не подозрения
Я живу в демократической стране со свободой слова и печати, что хочу говорю и про кого хочу. оснований на это мне не нада!
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 007
Реакции
491
Баллы
83
Подскажите, пожалуйста:
1) Кому все-таки нажаловаться... ибо бардак бесит
2) Могу ли я решить проблемы с приставами по телефону / по почте, или нужно к ним идти все же...
Да, можно решить этот вопрос из дома.
Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru, написать там заявление и прикрепить сканированную платежку.

Да, можно решить этот вопрос из дома.
Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru, написать там заявление и прикрепить сканированную платежку.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Таких как ты надо сажать пожизненно. Чтобы даже в мыслях у тварей не было называть Россию "долбаной страной"
На эту тему лучше вообще не говорить.Тема бесконечна.Но обычно так говорят те кого родина еще не прокидывала.И не показывала свое истинное
лицо.Безжалостное,отстраненное,безликое,несправедливое,жестокое без меры.Но история показывает что за все историю великой,все люди любившие без меры родную и стоявшию за нее горой,оказывались либо в лагерях,либо в забвении либо еще хуже.Так что эта тема будет актуальна пока будут товарищи готовые рвать на себе тельняшку. Раньше говорили.Родина тебя не забудет,главное чтобы не вспомнила...
 
Верх Низ