Про выезд на встречку. Началось....

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А ну да - про кирпич просмотрел. Меня однажды на 100 рублей развели когда на одностороннюю дорогу свернул под кирпич. Теперь соответственно разведут на 500. А за ремни чтобы по 500 это я двумя руками за. Я еще бы здорово по 1000 брать с тех кто по такой погоде как сегодня без фонарей ездит после 16 часов.
Меня за кирпич тоже разок развели, но на 50 без квитанции.
Насчет ремней, хз, не пристегиваюсь я в городе. А вот за что надо сильно штрафовать так это за выезд на перекресток, если образовался затор. Из-за этих ездюков, которые вылезут и перекроют все движение и дикие пробки. Каждый день на мичурина и чапаева вечером когда в гараж еду, так обязательно какойнить экарус выедет уже на желтый и перекроет весь перекресток.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ну да - про кирпич просмотрел. Меня однажды на 100 рублей развели когда на одностороннюю дорогу свернул под кирпич. Теперь соответственно разведут на 500. А за ремни чтобы по 500 это я двумя руками за. Я еще бы здорово по 1000 брать с тех кто по такой погоде как сегодня без фонарей ездит после 16 часов.
Так тебе значит в лоб ехать кайф, но с пристегнутыми ремнями. Один нюанс я лично никогда несворачиваю когда в лоб , уступаю только скорым и сине-красным мигалкам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один нюанс я лично никогда несворачиваю когда в лоб

Умничка!!!
Только скажи мне плиз свои номера - я специально для тебя стробоскопы буду включать, когда по встречке еду.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как это ничего нового. Раньше кирпич к примеру 50р стоил. А сейчас = встречке. Сплошная была 50, теперь 500 или 4 месяца пешком
Я что-то не вкурил. По моему "КИРПИЧ" всегда вешают на дороге с односторонним движением навстречу общему потоку.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
за встечку на кутякова и радищева из-за ОБДОЛБАННЫХ автобусов 2 раза на этом ловили...ничего нового....

а так я дуракам, которы по встречке передвигаются, уступаю...себя жалко...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ну теперь то я наверное поставлю ремни.... а то всё руки не доходили...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я что-то не вкурил. По моему "КИРПИЧ" всегда вешают на дороге с односторонним движением навстречу общему потоку.
Раньше под статью 12.15 ч3 подпадали только пункты а-г из цитаты на 1 странице. Транвайные рельсы было 50х50 как договоришься или как суд решит. Кирпич, сплошная, обгон не подпадали под часть 3, то есть стоили 50-100р.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Умничка!!!
Только скажи мне плиз свои номера - я специально для тебя стробоскопы буду включать, когда по встречке еду.
Твои стробоскопы не авторитет!!! Ты еще машину разукрась!!! Напиши "МЕЛИЦИЯ" или "ФеэСБе". Вот тада да... ;).
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Так тебе значит в лоб ехать кайф, но с пристегнутыми ремнями. Один нюанс я лично никогда несворачиваю когда в лоб , уступаю только скорым и сине-красным мигалкам.
Ну в тот я раз я случайно свернул на маленькую улочку (Дзержинского кажется) с улицы Горького. Но был пристегнут, так что лобовое столкновение с тобой наверное бы выдержал :)
 
W

welcomeinside

Guest
Я живу недалеко от перекрестка Университетская -Слонова и практически каждый день ( за редким исключением) наблюдаю картину , когда менты стоят аж иногда на двух машинах и ловят водителей , которые едут с астраханской и поворачивают на Слонова, объезжая трамваи. Иногда по 5-6 машин сразу шкурят - не успевают протоколы составлять . В ментовскую машину - очередь ....

дыг чо там ехать то, если можно спокойно по рабочей объехать.. и никаких проблем.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Умничка!!!
Только скажи мне плиз свои номера - я специально для тебя стробоскопы буду включать, когда по встречке еду.
Эх, Лёха. Вот опщались на выездной савторушке - вроде нормальный пацан. На отмарозка не похож. А наличие в кармане документа и обладание нужным разделом риторики показывают тваю слабохарактерность. Неужели такой понт грубо нарушать ПДД? Вопрос тут даже не в наказании, не в том, что можно на большого чина нарваццо, а просто в уважении к окружающим.

Вот если бы ты с ксивой ездил по правилам - я бы казал: кремень мущщина - может сопротивляться тлетворному влиянию службы. А так - антиреспект. Вот.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как фсигда начали про обсуждение правил - закончили... Или еще не закончили?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Эх, Лёха. Вот опщались на выездной савторушке - вроде нормальный пацан. На отмарозка не похож. А наличие в кармане документа и обладание нужным разделом риторики показывают тваю слабохарактерность. Неужели такой понт грубо нарушать ПДД? Вопрос тут даже не в наказании, не в том, что можно на большого чина нарваццо, а просто в уважении к окружающим.

Вот если бы ты с ксивой ездил по правилам - я бы казал: кремень мущщина - может сопротивляться тлетворному влиянию службы. А так - антиреспект. Вот.
Дим,рубать твое сообщение на цитаты не буду.Это твой (с) и фишка:crazy: Скажу просто:
-Он не отморозок,пральна говоришь.
-Наличие документа и риторики-это разные вещи,про пустые ####ежи с ДПС без ксивы тут много тем
-В чем тлетворное влияние службы,которая защищает тебя,меня,наших детей и родителей?
И если он(или еще кто,но достигший хотя бы его возраста,если возраст-это мерило ума) поедет со стробоскопами по встречке,то не исключай,что и у тебя в подъезде уже 15 чехов с автоматами засели,и он туда едет не просто так:crazy: Хотя в этом случае,думаю,тебя ДПС в этом районе раньше с дороги уберет...
На форуме надо общаться дружески,как сказал недавно Runner,а не так,как сейчас
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим,рубать твое сообщение на цитаты не буду.Это твой (с) и фишка:crazy: Скажу просто:
-Он не отморозок,пральна говоришь.
Ага
-Наличие документа и риторики-это разные вещи,про пустые ####ежи с ДПС без ксивы тут много тем
Это я для того написал, чтобы не заострять вопрос именно на красной книге в кармане :)
-В чем тлетворное влияние службы,которая защищает тебя,меня,наших детей и родителей?
Дэн, я уважаю службу в органах. Честно. Работа в тех условиях, в которых их сейчас содержит наше горячо любимое государство уже заслуживает уважения. Хотя и уродов полно, и в ГАИ и в ГНК... да где угодно.
И если он(или еще кто,но достигший хотя бы его возраста,если возраст-это мерило ума) поедет со стробоскопами по встречке,то не исключай,что и у тебя в подъезде уже 15 чехов с автоматами засели,и он туда едет не просто так:crazy:
Не, ну исключительные случаи всегда есть. Я всегда готов забить на подобные действа даже если не чехи с автоматами, а если что-то серьезное личное случилось. Вопрос в такое езде потому что скучно вместе со всеми ехать 40 и хочется ехать 60.
Хотя в этом случае,думаю,тебя ДПС в этом районе раньше с дороги уберет...
Вот это верно. Кроме того, оперативникам положены с/с. Ведь ничо не мешает вместо стробоскопов (которые, вроде как даже в органах не всем положены) использовать съемную синюю мигалку и сирену.
На форуме надо общаться дружески,как сказал недавно Runner,а не так,как сейчас
Дык я как раз по-дружески :)

P.S. Про тлетворное влияние службы. У меня есть несколько знакомых. Правда, все в МВД. Каждый из них сначала был обычным человеком, а потом стал человеком-ксивой. Ксива достается везде - в магазине, на рынке - где угодно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Добро:sorry::crazy:
 
Верх Низ