Про выезд на встречку. Началось....

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Дим,рубать твое сообщение на цитаты не буду.Это твой (с) и фишка:crazy: Скажу просто:
-Он не отморозок,пральна говоришь.
-Наличие документа и риторики-это разные вещи,про пустые ####ежи с ДПС без ксивы тут много тем
-В чем тлетворное влияние службы,которая защищает тебя,меня,наших детей и родителей?
И если он(или еще кто,но достигший хотя бы его возраста,если возраст-это мерило ума) поедет со стробоскопами по встречке,то не исключай,что и у тебя в подъезде уже 15 чехов с автоматами засели,и он туда едет не просто так:crazy: Хотя в этом случае,думаю,тебя ДПС в этом районе раньше с дороги уберет...
На форуме надо общаться дружески,как сказал недавно Runner,а не так,как сейчас
Я ни защищать, ни обличать никого не собираюсь. Но Den, ты хочешь сказать, что каждый раз выезжая на встречку он спешит "туда"??? Не лукавь... Я конеш понимаю, служба, ксива.... Но зачем ж этим бахвалиться-то... Типа у меня ксива и я хрен положил на вас и ваши правила, а если что то я включу стробоскопы... и тема такая во многих его постах....
ИМХО НЛ
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И как результат....2 banda,Андрей,надо чаще встречаться:acute:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Флудеры в оффтоп!!! Нах.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Умничка!!!
Только скажи мне плиз свои номера - я специально для тебя стробоскопы буду включать, когда по встречке еду.
Номера на личке, твои стробоскопы без сине-красных мигалок ничего незначат.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По результатам разговора в ицке - антиреспект отзываецца :) Надеюсь, вапрос исчерпан ;)

Да не вопрос)))))))

Я просто хочу сказать, что в обществе сложилось негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов. Я не буду отрицать - уроды есть везде. Но большинство - это абсолютно адекватные нормальные люди, которые между прочим зачастую рискуют своими жизнями, защищая жизни вас и ваших детей.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да не вопрос)))))))

Я просто хочу сказать, что в обществе сложилось негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов. Я не буду отрицать - уроды есть везде. Но большинство - это абсолютно адекватные нормальные люди, которые между прочим зачастую рискуют своими жизнями, защищая жизни вас и ваших детей.

Ну я думаю, ты прекрасно понимаешь, что такое отношение сложилось не вдруг, и не на пустом месте. Я бы несколько изменил твою фразу. Есть и нормальные люди. Но складывается впечатление, что уродов большинство, начиная от участковых, заканчивая более крутыми структурами. Повсеместное хамство. Выставление себя, как суперлюдей по сравнению с осталньной массой, чувство полной безнаказанности и, в свою очередь, возможность наделать другим неприятностей. Конечно, пресса и другие средства массовой информации все это раздули и гипертрофировали. Но сейчас большинство людей просто боится милиционеров. А они, в свою очередь, при обращении к ним за помощью, делают все, чтобы это мнение подтвердить. И, пожалуйста, не говори, что все это придумал я сам. Давай смотреть правде в глаза. А нормальных и адекватных людей, к сожалению, за общей массой практически не видно и сталкиваются с ними немногие. А как хотелось бы, чтобы они составляли абсолютное большинство.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну я думаю, ты прекрасно понимаешь, что такое отношение сложилось не вдруг, и не на пустом месте. Я бы несколько изменил твою фразу. Есть и нормальные люди. Но складывается впечатление, что уродов большинство, начиная от участковых, заканчивая более крутыми структурами. Повсеместное хамство. Выставление себя, как суперлюдей по сравнению с осталньной массой, чувство полной безнаказанности и, в свою очередь, возможность наделать другим неприятностей. Конечно, пресса и другие средства массовой информации все это раздули и гипертрофировали. Но сейчас большинство людей просто боится милиционеров. А они, в свою очередь, при обращении к ним за помощью, делают все, чтобы это мнение подтвердить. И, пожалуйста, не говори, что все это придумал я сам. Давай смотреть правде в глаза. А нормальных и адекватных людей, к сожалению, за общей массой практически не видно и сталкиваются с ними немногие. А как хотелось бы, чтобы они составляли абсолютное большинство.
Мне иногда встречались нормальные врачи, но журналистов нормальных пока не встречал, они ВСЕГДА передёргивают и нагнетают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Участковый получает 5 т.р. Как жить на такие деньги? Вот люди и звереют.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Участковый получает 5 т.р. Как жить на такие деньги? Вот люди и звереют.
Участковый лейтенант получает около 7000 со всеми надбавками и премиями. Майор не больше 10 000. Майор ГАИ с выслугой 20 лет 8000р. Первогодок в милиции не офицер около 4000р. Генерал-лейтенант около 20 000р.
В прокуратуре - помошник прокурора лейтенант 16 000р.
Судья- 100 000р.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне иногда встречались нормальные врачи, но журналистов нормальных пока не встречал, они ВСЕГДА передёргивают и нагнетают.

100%, причем за бешеные бабки.

Участковый получает 5 т.р. Как жить на такие деньги? Вот люди и звереют.

Да я все понимаю. Просто сама тенденция наша бесит, довести людей до крайности, а потом вешать на них всех собак. Слизьку вон бедную грабанули. Так оказалось, что все нажито непосильным трудом. И подарено ей. Сцуки, наши рулевые с прихл####елями!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тут целиком и полностью согласен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AG Team FOREVER)))))))))) Можно попробовать.
 
Верх Низ