Про знаменитых п%дрил....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что: моя бабушка маму в 47 родила и мама при этом единственный ребенок..
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
А что: моя бабушка маму в 47 родила и мама при этом единственный ребенок..

НУ скажем так, повезло маме что она родилась. Да и в наше время женщины в таком возрасте врядли могут рожать, они до 30 с трудом-то рожают, слишком неблагоприятная экологическая обстановка и т.д. знаете ли, Анна Петровна.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
НУ скажем так, повезло маме что она родилась. Да и в наше время женщины в таком возрасте врядли могут рожать, они до 30 с трудом-то рожают, слишком неблагоприятная экологическая обстановка и т.д. знаете ли, Анна Петровна.

+100
только что вышла из больницы, пролежала 2 недели в женском отделении. жутко конечно на все это смотреть. я не говорю про тех, кто сам приходит аборты делать, а вот молодые девченки которые на сохранении... отношение к беременности некоторое время назад было - нужно подождать годик, полтора. Сейчас - как только разраи сразу. нафик трястись потом, боясь услышать диагноз кот ведет к бесплодию...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тема про педрил..................)))))))))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Так..ну раз я-младшая, то на то, чтобы быть молодой и красивой как можно дольше и родить ему (потом)))) ребенка и всё))))


А Если он Второго попРосит?. то все Равзвод?..))

Тема про педрил..................)))))))))))))))

ЖжЖошь!!!..))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
нет пока, но у Тошнилкиной отличная мама ИМХО :crazy:

У всех отличные мамы и у тебя и уменя и у Тошнилкиной. Но как только некоторые из них становятся тёщами такое начинается. Хотя есть и положительные исключения.
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
У всех отличные мамы и у тебя и уменя и у Тошнилкиной. Но как только некоторые из них становятся тёщами такое начинается. Хотя есть и положительные исключения.
надо просто с ними реже общаться! ;-) прекрасный вариант, когда тёща и тесть в другом городе живут или ещё лучше в другой стране, например, Казахстан! )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пф, что за намеки? Ох, а Вы были бы так симпатичны моей прекрасной маме :dntknw::prankster:
 
Верх Низ