Про знаменитых п%дрил....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
палево, Петровна, палево... я не про вас, но вы же Звезда и всё на свой счет ))))
Ага, это ты форуму расскажи как ты не про меня сказал, про ники разные (не твои, конечно же!) и про то, что Казахстан случайно вылез, особенно в цитируемом тобой сообщении. Иногда лучше молчать, чем говорить (с);) А до звезды не всем достать, это факт :)
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ага, это ты форуму расскажи как ты не про меня сказал, про ники разные (не твои, конечно же!) и про то, что Казахстан случайно вылез, особенно в цитируемом тобой сообщении. Иногда лучше молчать, чем говорить (с);) А до звезды не всем достать, это факт :)
гавняшка!!!! )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У всех отличные мамы и у тебя и уменя и у Тошнилкиной. Но как только некоторые из них становятся тёщами такое начинается. Хотя есть и положительные исключения.
+ мильён

Пока мама подруги - хорошая мама.
Как только в тёщи (даже неофициальные) - тушите свет.
 
OP
E

era13

Guest
+ мильён

Пока мама подруги - хорошая мама.
Как только в тёщи (даже неофициальные) - тушите свет.
А у меня отличная тёща, чесслово... Потому как живёт за 5,5 тыщь километров. И когда она приезжает раз в два года в гости на три дня, я искрене рад её приезду.
 
OP
E

era13

Guest
И кстати с родителями я уже пять лет не ругался... Даже конфликтов не возникало... По той же причине )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у меня отличная тёща, чесслово... Потому как живёт за 5,5 тыщь километров. И когда она приезжает раз в два года в гости на три дня, я искрене рад её приезду.
Везёт. Расскажи, как отправил так далеко?
 
OP
E

era13

Guest
Везёт. Расскажи, как отправил так далеко?
Всё банально и просто, дабы не ругаться ни с кем (а характер у меня надо сказать прескверный) взял и уехал из дома. Хотел бы в Австралию или Антарктиду (туда тёща приезжала бы раз в 15 лет, а родители раз в 10) и приезду родни был бы не просто рад, а реально счастлив, но финансовые возможности не позволили. Вот... Теперь я ни с кем из родных не ругаюсь... Отрываюсь на ГАИшниках... :)

А по поводу Везёт... "Каждый сам кузнец своего счастья..." (С) Купи "маме" путёвку... В Анголу... Или Сомали... Или прямо вот цинично в Ирак, пусть пару дней по Богдаду побродит... Только не траться на билет обратно, смысла нет :)
 
OP
E

era13

Guest
А тёщи реально бывают разные. Как и родители, и дети и любая родня. Надо только чтобы тёща не лезла в личную жизнь. Ну и финансово надо быть полностью независимым... А то некоторые тёщи считают (не мой вариант), что вот я помогла Вам купить жильё (машину, дачу...) и теперь ты будешь делать так, как скажу я... И надо отдать должное, свекрови-то похлещё тёщ...
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
в тему про тещ, анекдот:

жили в одной деревне 2 семьи, в одной было 3 сына, а в другой 3 дочери. И женились эти сыновья на этих дочерях.
Однажды теща решила узнать любят ли ее зятья.
Пришла на речку, спряталась в кустах, видит идет старший зять, она прыгает
в речку и начинает кричать "Помогите! Тону!". Старшить зять прыгнул в реку и спас тещу. А на утро увидел под окном новенькую Волгу с запиской "любимому зятю от тещи".
На следущее утро история повторяецца, но уже со средним зятем. Он так же спас тещу и на утро нашел новенькую Волгу под окном с такой же запиской.
На третий день идет младший зять вдоль реки, видит теща тонет. Он подумал "а фиг с ней" и дальше пошел. А на утро нашел под окном новенький Мерседес с запиской "любимому зятю от тестя".
:):):)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё конечно зашибись,................но тема вроде про педрил))))))))))))))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Cтала жизненной темой.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Белый дом превратился в гей-мотель


Джефф Геннон, который оказался мужчиной по вызову и часто наведывался по ночам в резиденцию Буша.


Невероятный гей-скандал потряс вчера Белый дом. Виной всему стал Джефф Геннон, псевдорепортер, на практике оказавшийся «мужчиной по вызову». Его объявлениями из серии «1200 долларов за выходные» до сих пор пестрят все соответствующие интернет-сайты.



Молодой человек неоднократно наведывался в святая святых американской демократии. В отчетах служб охраны зафиксированы посещения лжерепортером Джеффом Генноном (настоящее имя - Джеймс Гукерт) Белого дома и в ночное время, когда никаких брифингов, а тем более пресс-конференций не наблюдалось. И оставался там Джефф часто до самого утра. В течение двух лет неутомимый работник Геннон умудрился посетить Белый дом более двухсот раз, сообщает Твой День.

И, как сообщают приближенные к секретной службе источники, почти при каждом посещении Джеффа таинственным образом оставалось незафиксированным время либо его входа, либо выхода из здания.

В некоторых интернет-изданиях Белый дом уже сравнили с гей-мотелем, где каждый может войти и выйти незамеченным. А острословы язвят, что нынешний президент уже переплюнул предыдущего, заменив упругие прелести мисс Левински на не менее упругий торс мистера Геннона.

СПЁРТО
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так Джеффа штырили или он отцов американской демократии имел ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А то некоторые тёщи считают (не мой вариант), что вот я помогла Вам купить жильё (машину, дачу...) и теперь ты будешь делать так, как скажу я... И надо отдать должное, свекрови-то похлещё тёщ...


+1 по этому сейчас слово "брак" ассоциируется со словом "бред".

Практически все девушкам, которых можно рассматривать как пару - квартиры и машины были купленны родителями.
Мало того многие из них ещё не достигли 20, но уже серьезно настроенны выскочить за муж.
Обсалютно нормальным оправданием является фраза: "ну всем же родители помогают и мои будут помогать, денег хватит, да и куда они денутся?".

Конечно замечательно, когда всё есть, приходит "теща" и тебе все покупает... но блин, не мой вариант это)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Практически все девушки которых можно рассматривать, как пару - квартиры и машины были купленны родителями.
Которым не были куплены, не рассматриваешь?
Конечно замечательно, когда всё есть, приходит "теща" и тебе все покупает... но блин, не мой вариант это)
С "тещей" не повезло?

ЗЫ. Тема-то про знаменитых педрил ;)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Теперь понятно почему американцы Бен Ладана ищут.
 
Верх Низ