Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Про оскорбления мы уже знаем... Когда нет аргументов, то в ход идут именно они... :2dda8142dde7142ad02
нет, когда нет аргументов, бьют по е***лу. а аргументы у меня есть, ты плохо образован, работал в области, которая не требует умственного напряжения, отсюда вывод - ты ////. подтверждением являются твои сообщения на этом форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гнилая интеллигенция просит подтверждения роста качества жизни с 2000г? Оглянитесь вокруг себя, пройдитесь по улицам, поговорите со знакомыми. Я вот не знаю ни одной знакомой семьи, которая стала бы жить хуже. Может вы накопаете всеобщее обнищание?
Конечно мы стали жить лучше. Ведь у нас отлично развито производство ВСЕГО, продуктов питания, техники, автостроение, медицина, образование....? Мы наверное вышли на первое место в МИРЕ....?
 
Д

Даллас

Guest
Конечно мы стали жить лучше. Ведь у нас отлично развито производство ВСЕГО, продуктов питания, техники, автостроение, медицина, образование....? Мы наверное вышли на первое место в МИРЕ....?
:Dс такими как ты, наш страна вообще ни какое место не займет, балласт тянет вниз
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Гнилая интеллигенция просит подтверждения роста качества жизни с 2000г? Оглянитесь вокруг себя, пройдитесь по улицам, поговорите со знакомыми. Я вот не знаю ни одной знакомой семьи, которая стала бы жить хуже. Может вы накопаете всеобщее обнищание?
на прошлой неделе зашел в кулинарию купить к чаю кой чего (уж больно они там вкусны эти койчего), подошла бабушка и попросила что бы я купил ей пирожок, есть ей хотелось, я конечно понимаю что это не показатель, но так просто маленький эпизод из жизни.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Гнилая интеллигенция просит подтверждения роста качества жизни с 2000г? Оглянитесь вокруг себя, пройдитесь по улицам, поговорите со знакомыми. Я вот не знаю ни одной знакомой семьи, которая стала бы жить хуже. Может вы накопаете всеобщее обнищание?
прошу прощения за повтор, но в соседней теме уже обсуждалось и несколько примеров приводил денвер про село.
вы просветите неразумного - вот кто не очень радуется всему что происходит (эти адепты абдуля) приводят примеры - тот же денвер, тот же ворчун, почившая в бозе люда, малдер ну и ваш скромный слуга (хотя повторюсь я читатель изредка тут писатель, да и то не по делу), примеры приводят конкретные с ссылками, в ответ мат брань оскорбления и ...... и ...... и ...... почему же ?
 
Д

Даллас

Guest
на прошлой неделе зашел в кулинарию купить к чаю кой чего (уж больно они там вкусны эти койчего), подошла бабушка и попросила что бы я купил ей пирожок, есть ей хотелось, я конечно понимаю что это не показатель, но так просто маленький эпизод из жизни.
купил пирожок?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
прошу прощения за повтор, но в соседней теме уже обсуждалось и несколько примеров приводил денвер про село.
Я в 2000 ездил с приставами по сёлам. Было гораздо хуже чем сейчас.
И это...Денвер по рассказам знакомых выдаёт инфу, а я езжу по всяким местам и вижу своими глазами жизнь людей.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Гнилая интеллигенция просит подтверждения роста качества жизни с 2000г? Оглянитесь вокруг себя, пройдитесь по улицам, поговорите со знакомыми. Я вот не знаю ни одной знакомой семьи, которая стала бы жить хуже. Может вы накопаете всеобщее обнищание?

Саша, есть социальные и экономические показатели, которые помогают отличить "здоровый румянец" от "свинцовых белил". Мы уже как-то спорили в теме про СССР, при всей его несовершенности, он на голову выше сегодняшней "сытой" действительности. Есть такие вещи, которые не поддаются маркетинговым уловкам в 100 сортов колбасы и возможности купить водку почти в любое время.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Я в 2000 ездил с приставами по сёлам. Было гораздо хуже чем сейчас.
И это...Денвер по рассказам знакомых выдаёт инфу, а я езжу по всяким местам и вижу своими глазами жизнь людей.
я с 1992 года езжу по городам и весям и тоже много чего вижу
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саша, есть социальные и экономические показатели, которые помогают отличить "здоровый румянец" от "свинцовых белил". Мы уже как-то спорили в теме про СССР, при всей его несовершенности, он на голову выше сегодняшней "сытой" действительности. Есть такие вещи, которые не поддаются маркетинговым уловкам в 100 сортов колбасы и возможности купить водку почти в любое время.
Угу. И толпы нищих граждан в торговых центрах в выходные (видимо приходят посмотреть) и разбираемые с колёс автовозов иномарки и целиком заселённые солнечный и юбилейный ( новые районы). А квартиру как ты знаешь надо наполнить мебелью и бытовой техникой. Я вообще молчу про заграницу. В Париже в туристических местах чаще слышна русская речь, чем английская.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Угу. И толпы нищих граждан в торговых центрах в выходные (видимо приходят посмотреть) и разбираемые с колёс автовозов иномарки и целиком заселённые солнечный и юбилейный ( новые районы). А квартиру как ты знаешь надо наполнить мебелью и бытовой техникой. Я вообще молчу про заграницу. В Париже в туристических местах чаще слышна русская речь, чем английская.

И как контингент -наверное пенсионеры? А я вижу и другое. И бабуль, считающих копейки у кассы, и шприцы по подъездам. И вообще отсутствие государства везде, где пропиариться нельзя.

И речь-то даже не об этом - можно и с высокой температурой жрать снег -это не критерий здоровья. Критерий - результаты анализов и диагноз врача. Не может человек, бухающий и употребляющий наркотики быть здоровее, занимающегося спортом сидящего на диете. А ты пытаешься доказать, что -ну вот у меня есть бабло, я могу водярой хоть умываться -я круче "бедного" спортсмена. Чтобы не было подобной болтовни и существует система оценки уровня и качества жизни, она далека от твоего абсолютистского понимания.
 
Д

Даллас

Guest
И как контингент -наверное пенсионеры? А я вижу и другое. И бабуль, считающих копейки у кассы, и шприцы по подъездам. И вообще отсутствие государства везде, где пропиариться нельзя.
Очередной бред про равенство, что бы все бабули в Третьяковском проезде отоваривались
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Очередной бред про равенство, что бы все бабули в Третьяковском проезде отоваривались

Бред доказывать, что они жируют. Ну да о чём это я - списать давно их и дело с концом.
 
Д

Даллас

Guest
Бред доказывать, что они жируют. Ну да о чём это я - списать давно их и дело с концом.
а ни кто не доказывает, что они жируют.
впрочем в мире нытиков есть только два варианта - дохнуть с голода или жировать
 
Верх Низ