Проблема бесхозных дворовых собак в Саратове

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
12 евро всего..
интересно, сколько у нас в городе вообще бродячих псин?
Оооо...это риторический вопрос.Могу предположить,что где-то есть официальная версия,взятая с потолка для отчётов и списания бюджетных средств.Реальное положение-никто не знает.ИМХО.
ЗЫ Пару лет назад меня сзади укусила дворовая шавка,после пинка и не продолжительного полёта,она убежала.Пришёл домой,промыл рану с хоз. мылом и обработал зелёнкой.ТТТ,вроде пронесло.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сейчас полно стай бездомных собак,которые иногда кидаются на людей
давно пора их отлавливать,ток на хер никому не НАДО!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7 и всё. Быстро и безболезненно.

Пока звонить, платить 400-500 за собаку - собаки убегут и искусают еще кого-то.
-------------------------------------------
Пролоббированный закон про стерилизацию дает возможность только отмывать деньги, но не сокращать количество бродячих собак, а кроме того, стерилизованная собака все равно кусается - её же не зубов лишили.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Достаточно только спустится к переправе на Казачий остров, как тут около нас на "бетонке" собак целая стая
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Куча поисковых систем поможет вами в вашем черном деле.
Люди так говорят пока их не покусала собака или их ребенка, или больную бабушку, или дворовая собака не откусила ухо... Скажешь так не бывает?
тьфу*3, чтобы никого это не коснулось
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Люди так говорят пока их не покусала собака или их ребенка, или больную бабушку, или дворовая собака не откусила ухо... Скажешь так не бывает?
тьфу*3, чтобы никого это не коснулось

Дим, я в реанимации лежала после укуса собаки. Все было очень серьезно, однако желания переубивать всех псов не возникло, впрочем как и конкретно укусившего пса.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Все было очень серьезно, однако желания переубивать всех псов не возникло, впрочем как и конкретно укусившего пса.
Приятно быть жертвой?
Мне на них тратить колбаску как то жалко, а платить 400-500 рублей не буду, я налоги плачу и обеспечение безопасности меня любимого в них как бы входит. Так что тихо, мирно и без шума сам вопросы решаю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
Дим, я в реанимации лежала после укуса собаки. Все было очень серьезно, однако желания переубивать всех псов не возникло, впрочем как и конкретно укусившего пса.
Инстинкт самосохранения отстутствует?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Люди так говорят пока их не покусала собака или их ребенка, или больную бабушку, или дворовая собака не откусила ухо... Скажешь так не бывает?
тьфу*3, чтобы никого это не коснулось

Кусала собака 2 раза меня,после этого перестал бояться их вообще.Как многие говорят собака чувствует что ты её боишься вот и кусает.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кусала собака 2 раза меня,после этого перестал бояться их вообще.Как многие говорят собака чувствует что ты её боишься вот и кусает.

то есть получается человек, который боится, виноват сам будет в том, что его цапнет псина ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

замечательно :) значит я сама из-за боязни своей как-нить нарвусь на укус ...при том, что я их обхожу стороной и не трогаю их ... в любом случае я за чистку рядов, тк размножаются они нормально так ...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
то есть получается человек, который боится, виноват сам будет в том, что его цапнет псина ?

выходит что так.


замечательно :) значит я сама из-за боязни своей как-нить нарвусь на укус .....
Остается перестать бояться
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Остается перестать бояться

ага, вот просто раз и перестать бояться злых и голодных бездомных собак ) Легче их ряды чистить время от времени, чтобы они людей не кусали и вреда не причиняли ....уж больно много их развелось ...
 
D

Dvorkyn

Guest
Легче их ряды чистить время от времени,
Легче кому? Чистить ряды (если их до сих пор не чистили) пока не собираются. Другими словами собаки остаются...Может проще со страхами разобраться? Они ведь точно в голове, причем собственной..
 
C

Chtulhu

Guest
Позакрывали в городе половину шаурмятен, вот и некуда стало бомжам по 100-150 р. собак сдавать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
то есть получается человек, который боится, виноват сам будет в том, что его цапнет псина ?
Надо просто самому хотеть укусить собаку и она сразу почует это. И будет бояться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дим, я в реанимации лежала после укуса собаки. Все было очень серьезно, однако желания переубивать всех псов не возникло, впрочем как и конкретно укусившего пса.
Не соглашусь с тобой в данном вопросе...
Не понимаю я такой "любви"...
 
Верх Низ