Проблема - несчастливая машина

  • Автор темы Voldemar969
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
спец для тебя
баба в джинсовой куртке виновник аварии
По этому конкретному случаю что можно сказать. Насколько я понимаю, это областная больница и ты стоял на углу перекрестка(справа площадка, где газели обычно стоят). Если бы ты встал хотя бы на метр подальше от границы этого перекрестка -- "баба" наехала сначала на бордюр, и, скорее всего, это ее остановило.
Привыкай к тому, что нужно на дороге думать не только за себя. Машина тут не при чем, мне кажется.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Выложил фотки и думаешь,что сразу все тебе стали помощьь предлагать?)))Ну не умеет она парковаться???Ты-то что можешь сделать?Какую помощь ты хочешь от людей получить??Я просто не догоняю...Или продавай ее(машину),или ремонтируй и ездий,как тебе Лана посоветовала-смотри по сторонам всегда и часто!!!И будет тебе Щастье.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У меня проблема- не счастливая машина! Вожу машину хорошо( ещё никто не жаловался), отношусь к ней бережно, но уже 3 авария 2 из них произашли на пустом месте оба раза в меня вьехала баба на 2106.
и извечный вопрос что мне делать (продавать не хочу- жалко, моя родная всетаки)!
С трепетом приму несчастливую машину в дар :)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
странный вопрос какойто... что делать...
подумай сколько выйдет починить и подумай что ты сможешь купить, если свою продашь.
если у тебя выйдет что купишь ты такой же тазик, толку свою продавать?

далее.
"баба в жинсовой куртке" хоть красивая? если да, может эт судьба твоя?

машина тут не при чем скорей всего, просто думай за всех участников движения и смотри куда машину ставишь.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
С машиной так всегда происходит когда холиш и лелеешь ее,то вскроют, то на стоянке помнут, а когда как к средству передвежения то все нормально.....может конеш ошибаюсь...
 
C

Critical

Guest
Забей, хотя по статистике, белый цвет авто, самый безопасный считается. Видимо действительно машинка нечиста...Я благо на тазике всего в 1 небольшом дтп был, но вот ломалась она, жестоко)) так что это не самое страшное)
 
C

Critical

Guest
С машиной так всегда происходит когда холиш и лелеешь ее,то вскроют, то на стоянке помнут, а когда как к средству передвежения то все нормально.....может конеш ошибаюсь...

не ошибаешся, мой таз такой был. А потом забил, мыть перестал и т.д, она до самой продажи ездила отлично))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не ошибаешся, мой таз такой был. А потом забил, мыть перестал и т.д, она до самой продажи ездила отлично))
У меня первая машина 7ка вазовская была белая,мыл ее через день,следил за ней,не разу по моей вине дтп не было,но за год всю измяли живого места не было, уже жестянщики все как родные стали......
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
307
Реакции
12
Баллы
18
>> машина тут не при чем скорей всего, просто думай за всех участников движения и смотри куда машину ставишь.
+1
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
>> машина тут не при чем скорей всего, просто думай за всех участников движения и смотри куда машину ставишь.
+1
Что то я смысл слов не допонял ни..ра,"ПРОСТО ДУМАЙ ЗА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ",так все делают???При ДТП потом говоришь" я вот за тебя подумал что ты туда, а ты мол не туда поехал,охренел"В пробке голова тогда лопнет за всех думать, а вообще думай всегда за себя и все будет отлично, а не за других.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня 9, моя первая машина.
1. Стояла на парковке (карман) у магазина Мария (на Рахова), в зад ей въехала женщина на Нексии, машину пробросило вперед на 1 метр и через 20-30 см бардюм, машина была на ручнике и скорости. Женщина оказалась очень порядочной все решили. (не повезло)
2. Парковал машину на стоянке вечером, утром пришел машин не было и решил развернуться с места, а стоянщики вбили арматуру днем раньше для обозначения мест, сантиметров 40 высотой, естественно я ее не заметил и помял крыло. (сам виноват)
3. На новой дороге перестраивался и въехал мужику в зад 5, у него ничего у меня фара и крыло. (сам виноват)
4. Запарковал машину на Первомайской и Октяборьской, машину убили, 12 и нива шевроле сошлись на перекрестке, ниву откинуло в мою машину, багажника не стало, а впереди была еще обычная нива так нестало передка, стекол, заклинило двери и колеса, крыша пошла волнами. (сам виноват, нужно было дальше ставить)
Итог практически везде виноват сам, машина может и не счастливая, но мне повезло что в последний раз меня в ней небыло. Каско рулит во всех 4 вариантах. Машину не делал продал в убитом состоянии.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Т.е. с ваших всех слов машину когда паркуешь надо ставить как можно дальше в глубь куда то и крестами железными еще желательно обставлять.Я думаю на эти все случаи жизни у всех есть свое мнение,обсуждать смысла нету....мое мнение...
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Что касается ситуации на фотографиях. Автор пишет, что был припаркован. К сожалению, не знаю точно этого места, но там однозначно либо перекресток, либо выезд с прилегающей территории. А по пдд даже остановка в таких случаях разрешается не ближе чем за 5 метров.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо пристрелить машину что бы не мучалась
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Т.е. с ваших всех слов машину когда паркуешь надо ставить как можно дальше в глубь куда то и крестами железными еще желательно обставлять.Я думаю на эти все случаи жизни у всех есть свое мнение,обсуждать смысла нету....мое мнение...

да, именно таг....всегда удивляет када авто оставляют так, шо джепа торчит на дороге или воще чуть ли не посредине бросают...ладно эгоисты и другим неудобство создали, но неужели не жалко своё авто и своё время, если долбанут?...да и при движении над стараца контролировать и предвидеть действия других водителей..понятно канешн, што всего не избежать....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
да, именно таг....всегда удивляет када авто оставляют так, шо джепа торчит на дороге или воще чуть ли не посредине бросают...ладно эгоисты и другим неудобство создали, но неужели не жалко своё авто и своё время, если долбанут?...да и при движении над стараца контролировать и предвидеть действия других водителей..понятно канешн, што всего не избежать....
На счет этого целиком и полностью согласен, но когда на платной стоянке тебе мнут бока,регулярно, то что тогда думать таким людям как топикстартер,машина не везучая и все тут и имхо такое бывает,либо машина либо сам человек не удачный))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На счет этого целиком и полностью согласен, но когда на платной стоянке тебе мнут бока,регулярно, то что тогда думать таким людям как топикстартер,машина не везучая и все тут и имхо такое бывает,либо машина либо сам человек не удачный))))
Если на платной стоянке регулярно мнут бока, значит машина стоит в месте не по размеру или рядом машины дибилов. Короче просто нужно место на стоянке сменить :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Voldemar969
ты поосторожнее ( когда просят помочь, если решил ответить помогай, если нет не пиши хрень), а с бтром я тебе могу помочь, но штобы ты свой год отьездил где-нибудь в точке

угрозы тут не к месту .
Какой помощи ты хочеш? Хочеш найду твою машину и гвоздём нацарапаю "Берегись меня Баба на Шестёрки" , или ты хочешь что б тебе лишний раз напомнили что ты неудачник? я непонимаю смысла таких тем.
Да и кстати наверно для джигитов весит знак на углу 5.16 ?

да и привыай это АвтоСаратов, тут без флуда некак.
 
Верх Низ