Проблема - несчастливая машина

  • Автор темы Voldemar969
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да, тема то интересная, а то по началу начали фигня это все приметы, сам ты мол плохо ездеешь....машина не причем мол...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
так при первой аварии я вообще был припаркован, спокойно стоял слушал музыку ждал девушка, и тут она выезжает задом из поворота, я ей сигналил-сигналил, а она мало того, что не заметила как врезалась на полной задней скорости так и дальше задом решила проехать благо я выскачил ну и тут до неё дошло, а другой случай вообще ппц (был он 2 недели назад), она разговаривала по мобиле, отвернувшись и не держа руль! :crying::bea725a104ee7450865:rtfm:
да не переживай ты в меня 2 раза женьщины задним ходом врезались... причем это было так... сначало врезалась одна... ну пока я собирал бумаги и т.д... страховку выплатили через 1 месяц... на след день я сделал машину а через 3 дня после сделаной машины ещё одна врезалась в меня причем задним ходом в пробке решила сдать_)))) гайшик угараг надо мной типо частый гость)))) не переживай и в твоей улице будет праздник...!!!:focus:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
да не переживай ты в меня 2 раза женьщины задним ходом врезались... причем это было так... сначало врезалась одна... ну пока я собирал бумаги и т.д... страховку выплатили через 1 месяц... на след день я сделал машину а через 3 дня после сделаной машины ещё одна врезалась в меня причем задним ходом в пробке решила сдать_)))) гайшик угараг надо мной типо частый гость)))) не переживай и в твоей улице будет праздник...!!!:focus:

Т.е. и ты кого-нибудь ухайдакаешь!
 
Верх Низ