Проблема с ноутбуком!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Чтоб не плодить новых тем напишу тут, есть ноут на нем плавающий дефект, он зависает иногда, может и месяц не зависать, а может в час 5 раз повиснуть,3 раза сдавал в сервис, этот дефект 2 раза не выявили( думаю и не особо старались найти его) но есть и другое, один раз пересборка была, юсб подключали заново, второй раз даже не знаю гарантия или нет почистить им отдавал, сейчас отдал 3 раз, проблемма с клавиатурой, её заменят наверняка, а зависание наверняка опять не выявят, до окончании гарантии 2 месяца осталось, вот и хочу деньги вернуть, либо хотя бы добиться чтоб его подчинили, подскажите какие действия предпринять? независимую экспертизу провести по выявлению дефекта, а потом с заявление в магазин на возврат денег?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Но тут ещё казус (что меня вообще убило) 2 ды мне дали акт о выполненных работах на бланке АТТО, а вот третий раз на бланке ИП Ульянов, на запрос имел ли право ремонтировать ИП Ульянов нам в атто не ответили.
А судью очень интересует этот вопрос. Сдавал я все время в одном и том же месте, на Слонова. Как быть? .

АСЦ по HP один был и есть-АТТО.
На ИП Ульянов было оформлено несколько магазинов торговой марки АТТО. Техника в ремонт принимается там же.
Сотрудник, работающий на приёме техники по ИП шлёпнул по запарке на твою сохранку не ту печать-и всего делов то, с кем не бывает...
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
У меня проблемка с ноутом:

Грузиться через раз: черный экран и "часики". Переустанавливала винду раза 3. Сменила винт (были битые сектора). Вроде бы все нормально было. Прошла неделя и началось тоже самое. Ноут грузится через раз, но только если заряжу его до конца. Кто возьмется помочь?

С меня респект..
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Закончилась моя эпопея., из за ошибок в исковом, пришлось в апелляции подписать мирное соглашение.
Прискорбно, но "лучше синица в руке чем журавль в небе."
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
сегодня получил денюшку.))
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Чтоб не плодить новых тем напишу тут, есть ноут на нем плавающий дефект, он зависает иногда, может и месяц не зависать, а может в час 5 раз повиснуть,3 раза сдавал в сервис, этот дефект 2 раза не выявили( думаю и не особо старались найти его) но есть и другое, один раз пересборка была, юсб подключали заново, второй раз даже не знаю гарантия или нет почистить им отдавал, сейчас отдал 3 раз, проблемма с клавиатурой, её заменят наверняка, а зависание наверняка опять не выявят, до окончании гарантии 2 месяца осталось, вот и хочу деньги вернуть, либо хотя бы добиться чтоб его подчинили, подскажите какие действия предпринять? независимую экспертизу провести по выявлению дефекта, а потом с заявление в магазин на возврат денег?

В продолжении, ноут забрали на ремонт показал видео и при приемке он завис, забрал с ремонта через 2 дня он опять завис, снял на видео пришел в сц, они просят продемонстрировать при них, вот сейчас сижу жду, но дефект работает хз как, могу и не дождаться, а гарантия кончается, подскажите как быть?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
В продолжении, ноут забрали на ремонт показал видео и при приемке он завис, забрал с ремонта через 2 дня он опять завис, снял на видео пришел в сц, они просят продемонстрировать при них, вот сейчас сижу жду, но дефект работает хз как, могу и не дождаться, а гарантия кончается, подскажите как быть?

показать дефект.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 992
Реакции
487
Баллы
83
Если в совокупности ноутбук в ремонте был более 45 дней - можешь вернуть ноутбук в магазин.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Если в совокупности ноутбук в ремонте был более 45 дней - можешь вернуть ноутбук в магазин.

30 дней. При наличии фактов устранения недостатков.
Я не Олеся, но с ЗоЗПП сплю практически. С другой стороны баррикад.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 992
Реакции
487
Баллы
83
Да, все верно, 30 дней.
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
У меня проблемка с ноутом:

Грузиться через раз: черный экран и "часики". Переустанавливала винду раза 3. Сменила винт (были битые сектора). Вроде бы все нормально было. Прошла неделя и началось тоже самое. Ноут грузится через раз, но только если заряжу его до конца. Кто возьмется помочь?

С меня респект..
отключи у него аккумулятор и попробуй работать от сети. посмотришь по результату.
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
У меня проблемка с ноутом:

Грузиться через раз: черный экран и "часики". Переустанавливала винду раза 3. Сменила винт (были битые сектора). Вроде бы все нормально было. Прошла неделя и началось тоже самое. Ноут грузится через раз, но только если заряжу его до конца. Кто возьмется помочь?

С меня респект..
отключи у него аккумулятор и попробуй работать от сети. посмотришь по результату.
Кто возьмется помочь?
пиши в личку в чем те конкретно помочь?
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
отключи у него аккумулятор и попробуй работать от сети. посмотришь по результату.

пиши в личку в чем те конкретно помочь?

проблема либо в мосте мамки, либо оператива что скорее всего.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
проблема либо в мосте мамки, либо оператива что скорее всего.
Аборты по телефону практикуете?;-))) а замену мостов по факсу?:)))
Винда там кривораскоряченная с криворазбитыми дисками.
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
все возможно, но если это по железу, то на это смахивает больше. А ещё может ужеи новый диск сыпится.
Абортыпо телефону практикуете?;-))) а замену мостов по факсу?:)))
Винда там кривораскоряченная с криворазбитыми дисками.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
У меня проблемка с ноутом:

Грузиться через раз: черный экран и "часики". Переустанавливала винду раза 3. Сменила винт (были битые сектора). Вроде бы все нормально было. Прошла неделя и началось тоже самое. Ноут грузится через раз, но только если заряжу его до конца. Кто возьмется помочь?

С меня респект..
Вези я посмотрю
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
вы я так понимаю тоже силой мысли диагнозы ставите?

Нет,я циничный реалист.
Всё намного проще-видел этот ноут у нас в ремонте.
И да, после этого он работает уже давным-давно. С марта.
 
Верх Низ