Проблема с печкой на ВАЗ 21099((

  • Автор темы Sakkar
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Печку то снимали, все заслонки, тросики, кранчики отлично отрегулированы и работают(
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
такая же фигня хреново греет печка на девятке на стекло чуть теплый по бокам прохладный вижу только единственный выход))))
подкидывать по чаще дров)))
 
Frezz

Frezz

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, подскажите мб кто знает что сделать.

Короче ситуация такая.

Из печки дует холодный воздух. Температура 90, все равно такая же байда.

сразу огавариваю, краник новый, радиатор печки новый, патрубки все новые, ни где не пропускает. все патрубки меняли сами. краник открывается на всю. патрубки все мягкие, когда машина прогревается они тоже горячие.

я уж и не знаю что думать.
единственные мысли сейчас, это воздушная пробка, либо термостат не открывается как положено.
но тут тоже некие сомнения.
когда машина прогревается таки до 90, включаю печку на всю, тогда из центральных сопел дует чуть теплый воздух О_о а из ост. такой же как и был, т.е. холодный.
у кого какие мысли?

Привет. Знакомая проблема. Не много предыстории. У меня Газ 31029. В народе ходит легенда, что волга это холодная машина. Парни, заверяю Вас, что это все ложь и провокация китайцев и других недругов Великой и Могучей России, проверенной на личном опыте. В машине колотун айяй. Делал все вышеперечисленное вами по порядку. Патрубки, заслонки, печки, тросики, краны, термостаты. Потратил кучу бабок. Результат нулевой. Что сделал: разобрал полностью короб крепления печки, собрал все на герметик, уплотнил, и в завершении поставил моторчик с газели на доп печку. Парни, я был о*уевлен. В -27 в ВОЛГЕ ездил в одной кофте. Это не флуд, тк маленький ребенок и делал в первую очередь для нее. На больших оборотах печи обжигает пальцы, когда прислоняю к соплу. А в комплексе с жопогрейкой вообще Майами. Делайте выводы.:yahoo:И к стати. Воздух выгоняется сам под давлением. Никакого геморроя
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
у меня сейчас ташкент)))
 
Верх Низ