Проблема с Таз 21093i

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Прорблема вот в чём, неделю назад загорелась лампа Чека, потеряла приёмистность, и за неделю заглох на полном ходу, ехал оба раза со скорость 80км/ч и он тупо заглохла, остановился, постоял чуток, попробовал завести, запустил двигало с 4-го раза, лампа продолжает гореть, почистил Форсунки, тяга вернулась к ней, всё в норме, но лампа по прежнему горит. Что подскажите?машина прошла всего 56тыс.км. Сегодня вот хочу посмотреть на сетку которая на бензонасосе, может она уже вся в чачи какой нить, бенз у нас ховно ховном, бедные наши 4-х колёсные други, как они страдают.

Помогите советами люди добрые.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Прорблема вот в чём, неделю назад загорелась лампа Чека, потеряла приёмистность, и за неделю заглох на полном ходу, ехал оба раза со скорость 80км/ч и он тупо заглохла, остановился, постоял чуток, попробовал завести, запустил двигало с 4-го раза, лампа продолжает гореть, почистил Форсунки, тяга вернулась к ней, всё в норме, но лампа по прежнему горит. Что подскажите?машина прошла всего 56тыс.км. Сегодня вот хочу посмотреть на сетку которая на бензонасосе, может она уже вся в чачи какой нить, бенз у нас ховно ховном, бедные наши 4-х колёсные други, как они страдают.

Помогите советами люди добрые.
Инжектор он такой на 5-15 минут отсоедини клемо,чтобы он стер память,а если есть штекер под штатный компьютер,а компа нет,то позвони мне поставим мой!!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Автор , ну что , посмотрел на сеточку ?
А этот с красным очком - ох и гнусны , ох и гнусный :sarcastic:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
успокойтесь.мне смеятся больно
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
starlanser, не , ну попей валерьяночки , и смейся тихо хи -----хи -----хи .
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Я немного не понял, проблема устранилась после промывки форсунок, или нет? Но в любом случае, необходимо заменить приемную сетку бензонасоса и посмотреть код ошибки
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
FilAbr, так он и хочет на сеточку эту посмотреть . А я видел эти сеточки :boast:
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
DN 21093,контакты на датчиках посмотри,может на каком нить окислились и такое бывает.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
starlanser, пойдем отнесем этот зеленый дришпагг к СВРу пусть позабавится - а потом напишем че нить на задних дверях и за Пицот рублей будем продавать, поэмы, стихи слагать, понимаишь:)
 
S

SeVaK

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Прорблема вот в чём, неделю назад загорелась лампа Чека, потеряла приёмистность, и за неделю заглох на полном ходу, ехал оба раза со скорость 80км/ч и он тупо заглохла, остановился, постоял чуток, попробовал завести, запустил двигало с 4-го раза, лампа продолжает гореть, почистил Форсунки, тяга вернулась к ней, всё в норме, но лампа по прежнему горит. Что подскажите?машина прошла всего 56тыс.км. Сегодня вот хочу посмотреть на сетку которая на бензонасосе, может она уже вся в чачи какой нить, бенз у нас ховно ховном, бедные наши 4-х колёсные други, как они страдают.

Помогите советами люди добрые.

Была похожая фигня, но "чек инж" не горела . Сеточка в баке отношения не к лампе не имеет! У тебя скорее всего какой-то датчик - но это лучше выяснить ,считав коды ошибок . НУ и сетка грязная это однозначно. Ты форсы где чистил?
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Инжектор он такой на 5-15 минут отсоедини клемо,чтобы он стер память,а если есть штекер под штатный компьютер,а компа нет,то позвони мне поставим мой!!!!!

Позвоню с удовольствием, только номерок если не сложно кинь мне свой, компа нету, походу датчик какой то нагнулся, клему сбрасовал при чистки фарсунок, часа два стояла без АКБ (((
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Автор , ну что , посмотрел на сеточку ?
А этот с красным очком - ох и гнусны , ох и гнусный :sarcastic:

Привет, нет не добрался я до неё вчера, единственное что я вчера осилил так это свечи проверил и посмотрел какого образца у меня бак и крыжка что бы добраться до БН, оказалось старого образца, время уже было много, я плюнул и поехал по делам.
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Я немного не понял, проблема устранилась после промывки форсунок, или нет? Но в любом случае, необходимо заменить приемную сетку бензонасоса и посмотреть код ошибки

Устронилось только то что, она тянуть стала нормально, а лампа так и горит.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая фигня, но "чек инж" не горела . Сеточка в баке отношения не к лампе не имеет! У тебя скорее всего какой-то датчик - но это лучше выяснить ,считав коды ошибок . НУ и сетка грязная это однозначно. Ты форсы где чистил?

Форсы, ты не поверишь, во дворе у себя ))) Не чего сложного, косяк ток был в том что, дружан что помогал, случайно одно колечко порвал мне, пришлось новое впихивать!
Да я тоже на датчики грешу, но бабосов мне жалко выкидывать на диагностику.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
че такая сложность шо ли заехать к СВРу и считать код ошибки, из за сетки и фильтров джекичан гореть не будет, не надо насиловать авто, если оно само орет о неисправности
 
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ