Проблема со Скайпом

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
А в эксплолере странички открываются нормально?
 
OP
М

Многомама

Guest
Firewall встроенный в XP отключите. Если подключится после этого, то просто добавьте в исключения фаерволла Skype.exe.
пожалуйста, поясните подробнее ( где, куда и как) как это сделать, я чайник в этом вопросе, некипяченный.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
пожалуйста, поясните подробнее ( где, куда и как) как это сделать, я чайник в этом вопросе, некипяченный.
Панель Управления, там ищете что-то вроде "Защита" или "Брандмауер", двойной клик по нему, там выбираете Выключить.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот так открывается

да.
выглядит внешне именно так...

мне в рассылке скайпа приходило такое.

Стабильная работа новых версий Skype (начиная с 5.5) зависит от Internet Explorer (IE) и Windows Scripting Engine. Авторизация в Skype требует доступа к ********** и выполнения ActiveX. На некоторых системах с определёнными настройками IE, эти задачи не выполняются должным образом, поэтому появляются проблемы авторизации в Skype и/или добавления контактов.

В некоторых случаях проблему можно решить с помощью процедуры “Fix it”, которую можно найти здесь http://support.microsoft.com/kb/949140

К сожалению, это решение не всегда срабатывает, поэтому можно поробовать обновить IE до самой последней версии с помощью Windows Update или удалить IE и установить его по новой.
Также, можно попробовать сбросить настройки IE на заводские (по умолчанию)
http://windows.microsoft.com/en-us/windows7/Reset-Internet-Explorer-settings-in-Internet-Explorer-9

Даже если вы используете другой браузер для доступа в интернет, проблема кроется в IE.

на паре мест решилось только установкой сильно старой версии скайпа.
5.3.0.116 начинала работать сразу, без проблем и каких либо расстановок галочек и прочего.

т.е сносилась текущая версия и сразу ставилась эта, убеждались, что все работает, ставили текущую и все переставало работать. )))

взять старые версии можно здесь http://www.oldversion.com/Skype.html
 
OP
М

Многомама

Guest
ухх.... пошла пробовать, спасибо! отпишусь по результату!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
если не сложно, попробуй еще 5.1.0.112
там остался еще "старый" алгоритм добавления контактов, без всяких "наворотов"...
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Если в ие не открываются странички, то проверь его сетевые настройки.
Или обнови до последней версии.
 
OP
М

Многомама

Guest
Теме ап.

Предыдущую проблему решили просто, теперь я просто не могу настроить звук на компьютере.
Есть веб камера, из нее два провода, один юсб, второй звуковой, но он не помечен цветом и просто черный. У меня 8(!!!) подобных входов на компе, и не в одном из них звук на скайпе не идет. То есть собеседник меня не слышит, я же его слышу отлично.Плюс на звонке тестеру мой голос не записывается и не воспроизводится. Подскажите что мне сделать? Спасибо!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ларчик, там все просто - есть руководство по качеству связи - и выбираешь -проблемы со звуком. и все.
 
OP
М

Многомама

Guest
Malina, не помогает((
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
OP
М

Многомама

Guest
Суй в красную дырку, потом в скайпе инструменты - настройки - настройки звука выбираеш микрофон с камеры.
у меня есть розовый и оранжевый, красного нет. И в настройках у меня нет "микрофон с камеры", сразу стоит реалтрек шд и изменить нельзя. Проблема не решилась((
 
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
Такая проблема много у кого сейчас, это сервера скайпа тупят. Ждем пока починят
 
OP
М

Многомама

Guest
Cooler97, да ладно?????(((((((((((((((((( я огорчена(((((
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 692
Реакции
321
Баллы
83
странно-у меня Скайп идеально работает
 
OP
М

Многомама

Guest
RafalL, у меня изначально на этом компе проблемы с ним, ни на телефоне, ни на планшете таких проблем вообще нет!
 
Верх Низ