Проблемы дома по пл.Кирова, 8 - ТСЖ-3

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
кто голосовал то? мне тока бумажки принесли что до какогото сентября надо заочно проголосовать. если че могу прокуратуру подключить
кто-то голосовал, не думаю, что результаты просто так с потолка взялись. По телефону сказали, что проголосовало чуть более 50% жильцов.
До сентября - это от ковтунова. Домовик свои бюллетени раскидывал в ящики месяца 2 назад, голосование завершено уже давно.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
До сентября - это от ковтунова. Домовик свои бюллетени раскидывал в ящики месяца 2 назад, голосование завершено уже давно.
Таки я о чем выше-то спрашивал? Именно об этом :) Отсюда и непонятки
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Таки я о чем выше-то спрашивал? Именно об этом Отсюда и непонятки
Ковтунов мечется от безысходности, ну или мне так кажется. Я когда в домовик звонил, по поводу результатов голосования узнавал, сказали, что он в прокуратуру заявление написал "о захвате дома". Не так давно мне рассказали, как он на человека с отверткой бросался (на полном серьезе).
Кстати, интересный момент. Вчера достали из ящика письмо с бланком для голосования.
1. Письмо от Ковтунова, отправлено через почтуроссии, адресат - владелец квартиры. Откуда у него эта информация?
2. В пункте, где предлагается выбрать его председателем, указана его квартира (не соответствует действительности). Бланки же предлагается сдавать в квартиру, где он проживает (реально).
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
кто голосовал то? мне тока бумажки принесли что до какогото сентября надо заочно проголосовать. если че могу прокуратуру подключить

Только 8-й дом голосовал. Активисты пробили УК. Если в 17-м есть такие молитесь на них.)))
 
R

RuktoR

Новичок
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
[h=2]Бюллетень с подвохом[/h]Ответить

ПоискРасширенный поиск
4 сообщения • Страница 1 из 1


ВикторСообщения: 39Зарегистрирован: 10 май 2015, 05:50Контактная информация: Контактная информация пользователя Виктор
[h=3]Бюллетень с подвохом[/h]
Сообщение Виктор » 03 авг 2015, 13:37
https://yadi.sk/i/g7HMEExdiEqE8
Активные люди давайте кооперироваться мой телефон 255-850, email: pl.kirova8.saratov@yandex.ru






ВикторСообщения: 39Зарегистрирован: 10 май 2015, 05:50Контактная информация: Контактная информация пользователя Виктор
[h=3]Re: Бюллетень с подвохом[/h]
Сообщение Виктор » Вчера, 23:05
"ОПРАВДАШЕЧКИ" за нарушение

в порядке проведения очного и заочного голосования

https://yadi.sk/i/srvzT9R2iNgvd
Активные люди давайте кооперироваться мой телефон 255-850, email: pl.kirova8.saratov@yandex.ru






МихаилАдминистраторСообщения: 38Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:26Контактная информация: Контактная информация пользователя Михаил
[h=3]Re: Бюллетень с подвохом[/h]
Сообщение Михаил » Сегодня, 02:20
Ого, нам надо разобраться с собой! Наверное он позабыл как заткнули представителя Домовика на первом организованном собрании.

Получается за 3 месяца против домовика ничего нового не нашлось - это хорошо, еще раз подтверждает правильность выбора.

Про веру на слово, у домовика есть дома, которые видно как обслуживаются, есть отзывы на квадарате.
У Ковтунова есть ТСЖ-3, обслуживание которого мы видим и без слов и какие основания доверять этим сказкам?

У УК не сказки, а договор и прямые обязанности. Лицензия Домовика в общем доступе. Адреса это смешно. Интересно, к примеру "Ростелеком" сложно найти? Там и Киселева 40 указано, и Мирный переулок, письма из Нижнего Новгорода пишут, руководство в Санкт-Петербурге. У кого нибудь возникли сложности с поиском этой конторы?

ТСЖ это товарищество, десяток лет мы уже живем с этими товарищами и видим в какую клоаку они дом затащили. Что то требовать от правление ТСЖ - нужно собрание, которое собрать нереально. Требовать исполнения договора от УК может каждый и в обход совета дома.





ВикторСообщения: 39Зарегистрирован: 10 май 2015, 05:50Контактная информация: Контактная информация пользователя Виктор
[h=3]Re: Бюллетень с подвохом[/h]
Сообщение Виктор » 1 минуту назад
Я боюсь, что голосование, за "свое тсж" будит проходить в том же формате как и все предыдущие решения тсж-3.
Напомню.
Все мы, как собственники жилья, почти единогласно с 68% перевесом голосовали и будим дальше голосовать: за повышение тарифов, за заключение договоров с РКЦ, за АТСЖ, задержку выплат энергоресурсным компаниям, за странные суммы в сметах.
Даже листы голосования сформированы так, что там можно любые изменения сделать после подписания.
Ушаков саботирует отдачу документов Домовику-тянет время.
Инспекция жкх без этих документов на учет домовик не поставит.
Домовика прессуют со всех сторон.

В общем как моя теща говорит "мафия бессмертна".

Сейчас, я и Бесчеревных пышем эти письма. Я хожу по подъездам, пытаюсь из этого болота вытянуть активных людей. НЕТ ИХ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМУЩЕННЫЕ. И сейчас уже склоняюсь. Если овца позволяет себя стричь и кормить своим мясцом своих покровителей, так пусть так и будет.
Даже ВЫ МИХАИЛ, ДО СИХ ПОР НЕ ВЫШЛИ СО МНОЙ НА КОНТАКТ, ПРИ ТОМ, ЧТО Я ПРОСИЛ НЕОДНОКРАТНО ВАС ОБ ЭТОМ.

Активные люди давайте кооперироваться мой телефон 255-850, email: pl.kirova8.saratov@yandex.ru



 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
цепочка то въезде... кряк
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
цепочка то въезде... кряк

починят, снова денех соберут. Мне вот непонятно,какого фига те, кто живут в 1-3 подъездах и имеют ключи от цепочки, ставят свои машины в Мирном переулке перед 5-6 подъездом? Ну имеешь ты возможность поставить "к себе" где есть места, зачем создавать неудобства своим соседям, и так места нет из-за посторонних. Да еще всякие хохлы понаехали, газели грузовые.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
http://www.kvadrat64.ru/theme-498-472.html

Ребят, знаете что хочу обсудить!? Кто-то видел на подъездах объявление про отключение горячей воды, в связи с поступающими жалобами на дороговизну 1 куба? Мне кажется, или это завуалированная манипуляция, типа, не платите - х@р Вам, а не вода....я например пласу исправно за ком услуги, хоть и бьюсь с их стоимостью... Как Вы думаете, форумчане, пахнет новой жалобой? или нет?

Я считаю, что это не завуалированная, а прямая наглость! Мы покупали кв с крышной котельной! Где крышная котельная? Может потребовать вернуть 20% стоимости квартиры из-за отсутствия ком.услуг и неисполнение постройки того комплекса, где мы покупали квартиры! Нас обманули!

Лучше бы Домовик вывесил объявление типа: "В связи с недовольством собственников деятельностью управляющей компанией вышеупомянутое ООО УК Домовик с 28 сентября прекращает свою деятельность")
Надо не вывешивать провокационные бумажки, а информировать жильцов о своей деятельности по приведению работы котельной в правовое поле.

А почему УК вместо того чтобы отключать воду не подумает отключиться от этой котельной и подключиться к центральным магистралям тепловых сетей, вот вопрос который необходимо вынести на повестку собрания, отключить это запросто., но это и полотенцесушитель работать не будет!

Народ вы чего совсем ничего не понимаете. Подключаться к центральным магистралям теплой воды - это геморрой сплошной. Все будет постоянно течь, вода постоянно будет отсутствовать. ТЭЦ в нашем городе совершено не справляются с нагрузками, для них введение новостроек это как еще одна лишняя обуза.
Кому дорога такая горячая вода, перекрываете себе горячую воду и пользуйтесь обогревателем воды на здоровье.Не могу сказать, что наш Ук так шикарно работает, но по крайней мере они хоть что-то делают. Поживите на кварталах или в Солнечном в новых домах. Сразу почувствуйте разницу.

Свежее из обсуждения ЖК "Авиатор" под управлением "Домовик". Вопрос - кто будет виноват в отключении ГВС? Домовик? УМ-24? Жильцы?
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Соседи, капремонт пришел :) Что думаете делать с этой стопкой?(второй)
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Движуха с воротами, в один день сняли с обоих сторон, как клетку убрали, на следующий день со стороны цирка ворота на месте, но без забора и калитки

 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Это что, ворота ближе во двор перенесли?
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Смотрите как здорово выглядит параллельная парковка. Гипотетически можно идти не по колее, а по тротуару. Ворота отлично стоят))



То что меньше паркомест, никого же не возмутил забор от 3-го подъезда, просто оградили тротуар перед окнами, не плохая идея



А за двором по ту сторону дома не солнечный, на всем протяжении почти пустой ряд парковочных мест



вообщем на пмж мы тут не остаемся, я остаюсь наблюдателем, но собственником. Не платите за капремонт пока не будет своего счета. Дом в очереди на 2043 год.

Смотрите что "отремонтируют" в 2043 году https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=178055

к тому времени, если все будут исправно платить будет около 40млн.руб - сегодняшних и текущих. Какая реальная цена 40млн. в 43-м?

Пусть... те 13 пунктов капремонта по ссылке стоят 40 млн сегодняшних денег?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
когда же наш двор воротами отгородят. запарили чужие парковаться.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Отопление всем накинули +30% за январь по сравнению с декабрем?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
когда же наш двор воротами отгородят. запарили чужие парковаться.
я думаю у всего города мысли противоположные - когда же ваши ворота снимут, запарили перекрывать движение и прихватизировать улицы)))
 
Верх Низ