Проблемы с соседями, скандалы и прочее

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
есть анекдотик по теме:
- Сегодня, в три часа ночи ко мне припёрся сосед.Со всей дури начал бить в дверь!
-Ну, а ты что?
-Да что я, у меня со страху из рук перфоратор выпал!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Закрутил сегодня в стены 5 саморезов соседи утверждают что у них осыпалась шпаклевка и пошли микро трещены, такое вообще возможно?
Саморезы длиной 3,5 см стандартные
Да возможно. У меня несколько лет назад соседка вызвала участкового, заявив, что я ей гранату подбросил в окно. Мол через соседнее окно. Доводы типа что соседнее с ней окно не моё и даже следующее от него тоже - эффекта не возымели.
А управдом была видимо тоже с ней из одной палаты, она утверждала, что из-за того, что я паркую джип около дома, рушится дальняя стена. Дом этот Радищева 13А - хрущёвка обычная. Как выяснилось позднее, там подобные персонажи обитают оптом.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Какие у вас суровые соседи.Слава богу у меня с соседями все спокойно
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вспомнилось как несколько лет назад у меня соседка в 4 утра пришла уже со слесарем в связи с тем что у нее с потолка часа 2 вода капала, а разбудить нас не удавалось, так она мунут 10 извинялась за то что разбудила нас среди ночи и от ремонта отказалась) Памятник чтоль ей поставить...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
Вспомнилось как несколько лет назад у меня соседка в 4 утра пришла уже со слесарем в связи с тем что у нее с потолка часа 2 вода капала, а разбудить нас не удавалось, так она мунут 10 извинялась за то что разбудила нас среди ночи и от ремонта отказалась) Памятник чтоль ей поставить...
Ремонт сделать. :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ремонт сделать.
Отказалась она. У них в туалете, а заливало именно там, потолок зеркальный(!) и между швов благополучно текла вода. В итоге мы долго предлагали им потолок заменить - нам сказали "нет, нет, что вы, что вы, не стоит беспокойства, у нас не видно ничего."
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
Отказалась она. У них в туалете, а заливало именно там, потолок зеркальный(!) и между швов благополучно текла вода. В итоге мы долго предлагали им потолок заменить - нам сказали "нет, нет, что вы, что вы, не стоит беспокойства, у нас не видно ничего."
В туалете отказалась - сделай на лестничной площадке. Всё лучше бронзовой статуи с веслом. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какие у вас суровые соседи.Слава богу у меня с соседями все спокойно
Ну как правило всегда, когда въезжаешь не вместе со всеми - т.е. не в новострой, а как новый элемент в уже укомплектованную и привыкшию друг к другу братию соседей, начинается чёто типа дедовщины в той или иной степени))
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
начинается чёто типа дедовщины в той или иной степени))

Ага, и правда, у меня тоже такое было, особенно когда собрания по подъезду было, не давали и слова сказать - говорили "дедушки".
 
C

Cursed

Guest
Ага, и правда, у меня тоже такое было, особенно когда собрания по подъезду было, не давали и слова сказать - говорили "дедушки".

везет, я видел как то собрание это и говорили бабушки (без всякого сленга) и их слышал весь двор..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да возможно. У меня несколько лет назад соседка вызвала участкового, заявив, что я ей гранату подбросил в окно. Мол через соседнее окно. Доводы типа что соседнее с ней окно не моё и даже следующее от него тоже - эффекта не возымели.
А управдом была видимо тоже с ней из одной палаты, она утверждала, что из-за того, что я паркую джип около дома, рушится дальняя стена. Дом этот Радищева 13А - хрущёвка обычная. Как выяснилось позднее, там подобные персонажи обитают оптом.
:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ