Продам Порше 924

  • Автор темы Вадос 08
  • Дата начала
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
вполне интересный варик на разбор рублей за 50к взять его. Восстановить сомневаюсь что получиться, там судя по фото печаль печальная. Ну и срок продажи его по зч будет не приятен и выгода спорна, но своё точно вернёшь
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вполне интересный варик на разбор рублей за 50к взять его. Восстановить сомневаюсь что получиться, там судя по фото печаль печальная. Ну и срок продажи его по зч будет не приятен и выгода спорна, но своё точно вернёшь
А с какой целью это авто может быть нужно в разбор даже за 50 тысяч? Сколько оно будет продаваться по запчастям, лет 15?
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Возьму за 50 с твоей доставкой до моего гаража
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Редкий вариант приобрести действительно престижный премиальный автомобиль за смешные деньги. Современные автомобили (ломучие ваги, изначально бракованные третьесортные японцы и иже с ними) по качеству и комфорту и близко не стоят.
по качеству и комфорту??? о чем ты?? качество материалов там как в жиге, комфорт- какой комфорт?? как можно вестись на марку и нести такое?????
 
OP
В

Вадос 08

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
комплектация-то у поло побогаче.... да и едет по ходу получше)))
Ха !!! Сказал хозяин желе:D:D:D едет чуть лучше !!! а есть ли на гавнополо блокировка дифференциала с завода? сиденья как в коле и двери закрываются как в старом холодильнике без уплотнителя , а проживет он лет 5 или вы скажите что будете через год от него избавляться по тому что он *****:D:D:D ребят я так от смеха умру:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dобосатся
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ха !!! Сказал хозяин желе:D:D:D едет чуть лучше !!! а есть ли на гавнополо блокировка дифференциала с завода? сиденья как в коле и двери закрываются как в старом холодильнике без уплотнителя , а проживет он лет 5 или вы скажите что будете через год от него избавляться по тому что он *****:D:D:D ребят я так от смеха умру:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dобосатся

Есть, есть, проживет.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ха !!! Сказал хозяин желе:D:D:D едет чуть лучше !!! а есть ли на гавнополо блокировка дифференциала с завода? сиденья как в коле и двери закрываются как в старом холодильнике без уплотнителя , а проживет он лет 5 или вы скажите что будете через год от него избавляться по тому что он *****:D:D:D ребят я так от смеха умру:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dобосатся

Да я так-то не против старых автомобилей, 924 мне нравился всегда именно потому, что на лупоглазые Порше он не похож.

Но вот пара моментов.

1. А жива ли блокировка дифференциала? Просто вот взять BMW E23, где-то на 20% машин такая опция есть с завода, но во-первых, там не же не 100% блокировка, а во-вторых, она может быть уже мертва.

2. А как новому хозяину насладиться преимуществом блокировки дифференциала, если нет доков? Не, ну понятно, по отрицалову в Заводском если только гонзать...прямо по Томской...

А все-таки - стоял этот Порше на учете когда-нибудь в РФ или нет? Ну и бумажка хоть какая-то есть, вообще любая, ну в плане показать сотруднику органов, когда будут принимать эвакуатор с этим Порше на нем...
 
OP
В

Вадос 08

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Да я так-то не против старых автомобилей, 924 мне нравился всегда именно потому, что на лупоглазые Порше он не похож.

Но вот пара моментов.

1. А жива ли блокировка дифференциала? Просто вот взять BMW E23, где-то на 20% машин такая опция есть с завода, но во-первых, там не же не 100% блокировка, а во-вторых, она может быть уже мертва.

2. А как новому хозяину насладиться преимуществом блокировки дифференциала, если нет доков? Не, ну понятно, по отрицалову в Заводском если только гонзать...прямо по Томской...

А все-таки - стоял этот Порше на учете когда-нибудь в РФ или нет? Ну и бумажка хоть какая-то есть, вообще любая, ну в плане показать сотруднику органов, когда будут принимать эвакуатор с этим Порше на нем...
не таможен! а блока работает!
 
OP
В

Вадос 08

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!

На таком весёлом ездий сам))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
жизнь коротка что бы ездить на скучных авто!

Судя по фото, этот Порше не весело выглядит.
А жизнь, да коротка, чтобы проводить её в гараже восстанавливая авто которое прилично раскурочено. Хотя... у каждого свои интересы.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
как только появится в продаже 911, маякните плиз
 
Верх Низ