Продам Порше 924

  • Автор темы Вадос 08
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
блока даже на волгах бывает с завода, вместе с электростеклоподъемниками кстати говоря. мальчик, ты бы не писал тут всякую чушь))) кстати что такое желе??
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!

ахахахахха))))))))))))))) о таком сарае только дебилы мечтают)))))))))))))))))))) такой ты смешной, я не могу)))))))))))))))))0
 
OP
В

Вадос 08

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
ахахахахха))))))))))))))) о таком сарае только дебилы мечтают)))))))))))))))))))) такой ты смешной, я не могу)))))))))))))))))0
да узбагойся , дебилы так дебилы , я же тебя не заставляю её покупать
 
OP
В

Вадос 08

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
и зачем вообще весь этот словесный понос? не нравиться проходим мимо! да оно старое ведро! но денег этих стоит , как будто я его за лям продаю! я вашего мнения не спрашивал!
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Так она продалась или не продалась?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
и зачем вообще весь этот словесный понос? не нравиться проходим мимо! да оно старое ведро! но денег этих стоит , как будто я его за лям продаю! я вашего мнения не спрашивал!

так это форум. не нравится- вали на авито)))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!
Другой вариант и не ожидал . Только доказать не сможешь . Понял, что тут это гумно не продать , и типо "я крассава " всё пучком!!!
так это форум. не нравится- вали на авито)))
+1
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!
Другой вариант и не ожидал . Только доказать не сможешь . Понял, что тут это гумно не продать , и типо "я крассава " всё пучком!!!
так это форум. не нравится- вали на авито)))
+1
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
150 за авто + от 300 довести до ума +? за доки. Как бы до ляма не дотянуть. Кто знает, сколько такое авто в хорошем состоянии стоит?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
150 за авто + от 300 довести до ума +? за доки. Как бы до ляма не дотянуть. Кто знает, сколько такое авто в хорошем состоянии стоит?

ну этот хлам на авито за 100 висит, автор просто врет. ну а вообще по стране нормальные экземпляры в районе 800 и выше. такого хлама как этот больше нет нигде)))
 
Последнее редактирование модератором:
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Говна кусок...
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
"продам реальным ценителем данного автомобиля! продам редкий автомобиль порше 924" -что-то мало ценителей у нас в стране.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Он редкий, потому что это кусок говна уже с завода был. Это не оригианльный 911, не космо 959. Да даже не более менее интересный 944. Даже за идеальное состояние просят всего 900 тысяч. А тут состояния нет вообще.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
автомобиль уезжает далеко и за столько за сколько я хотел и проблема с бумагами решена! жизнь коротка что бы ездить на скучных авто! так что катайте на поло и мечтайте о порше самое главное не обкакайтесь от злости и переизбытка мозга который аж давит на кишку!

Ты хоть думаешь о чем ты расписываешь? Пепловод емае. Порше который годится только вместо телеги для лошади ты считаешь лучше новенького авто? Которым в сто раз технологичнее и надёжнее и тд? Тут явно что то с головой.
Другой вопрос если бы ты продавал не телегу а хорошо подготовленный автомобиль, а так лишь воздух посотрясал.

Меня не поло зацепил, а твое нищебродство и рассуждения.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Да будет тебе известно, в твоем, так называемом, порше, стоит 2.0 фольксваген. И мотор к порше совершенно никакого отношения не имеет. Как и коробка. Она от ауди.
 
Верх Низ