Проезд к гипермаркету Магнит закрыт

  • Автор темы Наркоман
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
о как. имеется и обратные точки зрения. мне лично магниты боле всех остальных симпатичны по ассортименту (много продуктов краснодарского края) и ценовым позициям. за ними идут грозди. за ними уже всякие минима (иль как он там ща называется), а на самом последнем месте пятерочки - самые дерьмоглотные магазы.
+1. Из всех сетевых магазинов, Магнит - самый адекватный.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
+1. Из всех сетевых магазинов, Магнит - самый адекватный.

+1

приходится иногда заходить в пятерочку и гроздь, надоело смотреть на главных по залу в грязной фуфайке и грызущих семячки
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Когда эти Магниты закроют, скотский магазин до ужаса. Грязные полы и прилавки, кассы грязные, очереди, кассиры лучше бы в школу ходили. Продукция отвратительная. Бедные бабушки которые туда ходят.

Знакомые есть, которые работали и работают в магните. На складе товар хранится в более гигиеничных условиях, чем у тебя дома на кухонном столе, за которым ты ешь. Вот просроченный товар, заставляют самих работников покупать, когда ему остается 1-2 дня.
Про "Гроздь" мне рассказали кто там работали. В подсобке где хранится товар, там антисанитария полная. Еще та женщина, которая там работала, сказала "мясо я там больше в жизни брать не буду, увидев как это все хранится и как фасуется"
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
+1, в остальные вообще заходить не хочется.
соглашусь. У дома из больших магазов тока пятерка...трындец...Плюс ко всему каждый день то драка, то воры, то алкашей ГБР разгоняет...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Откуда знаешь....посещал?
было дело заходил, больше не ногой.


о как. имеется и обратные точки зрения. мне лично магниты боле всех остальных симпатичны по ассортименту (много продуктов краснодарского края) и ценовым позициям. за ними идут грозди. за ними уже всякие минима (иль как он там ща называется), а на самом последнем месте пятерочки - самые дерьмоглотные магазы.
видел как в этом магните исправляли бракованный товар, тупо сидит девочка, стирает и ставит печать, я аж офигел.

Грозди, то следующая идет Минима и уж если совсем лень идти и тд Пятерочка...
Гроздь, тоже самое практически, но почище и работники лучше.
В пятерочки даже не хожу тот же уровень что и магнит

+1. Из всех сетевых магазинов, Магнит - самый адекватный.
Ну не знаю, я посещаю Реал, лучшей организации процессов, выбора продуктов и чистоты не видел в Саратове.
Заехал как то в гипермаркет магнит, что на кассах творится это просто пипец, а процесс, как люди друг у друга эти тележки маленького размера выхватывают просто поверг в шок, развернулся даже заходить не стал.
На складе товар хранится в более гигиеничных условиях, чем у тебя дома на кухонном столе, за которым ты ешь.
ты у меня дома был? что то не замечал... со своим сравнивай
В Грозде, Магните, Реале, Пятерочках и т.д. мясо в жизни не покупал и не буду, лучше сразу съесть кучу отравы.
 
W

welcomeinside

Guest
видел как в этом магните исправляли бракованный товар, тупо сидит девочка, стирает и ставит печать, я аж офигел.
ну я беру как правило там фрукты-овощи, молочку, иногда заморозку и гизер. и ... томатный соус краснодарский в обычных поллитровых банках... стоит недорого, но вкус - мммммммм...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
...
В Грозде, Магните, Реале, Пятерочках и т.д. мясо в жизни не покупал и не буду, лучше сразу съесть кучу отравы.
Магнит все-таки отличает порядком и чистой на складе, но работников дрюкают со страшной силой, как и за просроченный товар, который заставляют самих работников покупать себе. Это из рассказов моих знакомых работающих в совершенно разных местах.
Но про гроздь точно сказали, что там в подсобках антисанитария полная. Как в пятерочке не знаю... не было знакомых да и рядом с домом тоже нет.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Разговор неочем. Разные магниты. Разные Грозди. Сам встречал в нашем городе такие магниты и грозди что оттуда приходилось выходить нечего не купив. Но в большенстве для меня выбор Магнит после него Гроздь после уже что есть поблизости.
Вот что не встречал в Саратове - так это пятёрочки чтобы в ней небыло стойкого запаха какойто тухлятины. Помоему это у них фирменный запах.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Трындец, 3/4 постов срач на тему хороший Магнит или плохой, а по теме ничего.
ГАИшники, перекрывшие проезд, сказали "Учения, захват заложников". )))
А разве они не должны молчать? А если реальный захват, т-т-т.. Они будут всем говорить, что да там терррор... подходите, поглядите, да позевайте?

Реально все подходы и подъезды были заблокированы. Началось всё это с 7! утра. В 13 часов подогнали автобус, видимо для "террористов" И прим. в 13.15 все свалили, могу предположить, что в Аэропорт:prankster:
Вот видео с места событий:happy:
http://video.yandex.ru/users/vitaliok2012/

Меня то-же не сразу пускали, буханку поперёк дороги ставили,потом пустили...))
 
P

painter

Guest
пятерочки - самые дерьмоглотные магазы.
многие "пятерочки" - таковыми вообще не являются. звонишь по телефону горячей линии компании, там говорят у нас такого магазина нет, это другие магазины с нашими вывесками.
воздействовать на них бесполезно.
самое скотские и массовые нарушения - устраивают "технические перерывы", отсутствующие в графике; и просрочка. ценники клеют прямо на старые, не стесняясь ничего. один раз на купленном печенье не поленился, отодрал наклеенные друг на дружку и насчитал... 4 ценника!!! с новыми датами "изготовления"
 
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
многие "пятерочки" - таковыми вообще не являются. звонишь по телефону горячей линии компании, там говорят у нас такого магазина нет, это другие магазины с нашими вывесками.
воздействовать на них бесполезно.
самое скотские и массовые нарушения - устраивают "технические перерывы", отсутствующие в графике; и просрочка. ценники клеют прямо на старые, не стесняясь ничего. один раз на купленном печенье не поленился, отодрал наклеенные друг на дружку и насчитал... 4 ценника!!! с новыми датами "изготовления"
Я больше скажу. Пятёрочек (х5 ритейл групп) в Саратове нет. Есть Пятёрочки (ооо волгаторг), которые купили у х5 франшизу. В общем как Лукойлы, вывеска одна, бензин разный.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Знакомые есть, которые работали и работают в магните. На складе товар хранится в более гигиеничных условиях, чем у тебя дома на кухонном столе, за которым ты ешь. Вот просроченный товар, заставляют самих работников покупать, когда ему остается 1-2 дня.
Про "Гроздь" мне рассказали кто там работали. В подсобке где хранится товар, там антисанитария полная. Еще та женщина, которая там работала, сказала "мясо я там больше в жизни брать не буду, увидев как это все хранится и как фасуется"
про "Гроздь" в самую точку, долгое время работал с ними, побывал во всех магазинах Саратова и Энгельса. Кругом срачь, просроченный товар и быдло - продавцы.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
так открыто все уже давно
 
Верх Низ