Проезд к гипермаркету Магнит закрыт

  • Автор темы Наркоман
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
многие "пятерочки" - таковыми вообще не являются. звонишь по телефону горячей линии компании, там говорят у нас такого магазина нет, это другие магазины с нашими вывесками.
часть петёрочег - Х5, а часть - акбарс...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Работали с Магнитом (Тандер г. Краснодар).
Как там обслуживающему персонали магазинов живется-только догадываюсь.
А нас, как производителей просто выжимали.
Листинг, участие в каталогах, квартальные скидки, паллетка, и тд.
Цена на полке должа быть ниже оптовых цен по региону, с учетом того, что на данную группу товара собственная наценка +35%.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В помещении оставляли муляж самодельного взрывного устройства и наблюдали за рекцией администарции, посетителей магазина.
Пару дней назад, там то же толпа людей в форме была... То ли готовились к учениям, то ли муляж закладывали..
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
из-за этих учений я сегодня на работу опаздал) ибо ребенка в садик вожу по дороги 1-ый микрорайон - Магнит...
пришлось объезжать по Антонова) которая превратилась в пробку) и это было в 7 утра!)

я думал ахтунг) а тут учения)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Знакомые есть, которые работали и работают в магните. На складе товар хранится в более гигиеничных условиях, чем у тебя дома на кухонном столе, за которым ты ешь. Вот просроченный товар, заставляют самих работников покупать, когда ему остается 1-2 дня.
Про "Гроздь" мне рассказали кто там работали. В подсобке где хранится товар, там антисанитария полная. Еще та женщина, которая там работала, сказала "мясо я там больше в жизни брать не буду, увидев как это все хранится и как фасуется"

А ты уверен, что стоит разбрасывать такие вот слова? Знакомые ещё и не то наговорят, а вот в глазах окружающих (тех, кто действительно видел своими глазами), можно прослыть ... (тут сам подбери слово).
А для профилактики попроси знакомых устроить экскурсию на любой склад.

И это, ещё... ко всем. Вы когда видите что сотрудники магазинов исправляют срок годности - вы на камеру записывайте сей факт. Как-то слабо верится.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
И это, ещё... ко всем. Вы когда видите что сотрудники магазинов исправляют срок годности - вы на камеру записывайте сей факт. Как-то слабо верится.
у меня родственница, молодая девушка таботала в Магните, в первый день работы её посадили стирать просрочку. Стирается вонучим раствором очень легко, а потом штампиком ставится новая дата. Покупать просрочку или продукты с истекающим сроком годности не заставляли, а просто предлогали со скидкой, но это не в гипере.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
у меня родственница, молодая девушка таботала в Магните, в первый день работы её посадили стирать просрочку. Стирается вонучим раствором очень легко, а потом штампиком ставится новая дата. Покупать просрочку или продукты с истекающим сроком годности не заставляли, а просто предлогали со скидкой, но это не в гипере.

Я очень тесно работал с сетевыми магазинами. Могу сказать точно, что ответственность за здоровье и жизнь покупателей там никто нести не хочет. Если речь идёт о скоропорте - то его поставщиком являются Саратовские компании. Его без вопросов сдают поставщику.
Да, там много нехорошего происходит на складах магазинов. Да, там запах зачастую такой, что рвотный рефлекс подступает. Это происходит из-за того, что часто упаковки рвутся, продукты разливаются/рассыпаются на пол. Всё это гниёт. А рядом складируется именно вышеуказанная просрочка, которую сдают поставщику.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
И это, ещё... ко всем. Вы когда видите что сотрудники магазинов исправляют срок годности - вы на камеру записывайте сей факт. Как-то слабо верится.
Знакомая работала с Магните. Рассказывала как товаровед на кефире (который в картонной упаковке) растворителем стирал штамп с датой и проставлял новые...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Знакомая работала с Магните. Рассказывала как товаровед на кефире (который в картонной упаковке) растворителем стирал штамп с датой и проставлял новые...
Интересно, штампики на картонных коробках..... Обычно там выдавлено...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
по теме - прикольно. Готовятся к приезду царя)))
По ГМ Магнит - работал там мерчем. Чисто у них на складах. И не пахнет
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Цена на полке должа быть ниже оптовых цен по региону
Ну так это замечательно. Всё для покупателя. Потому в Магнитах такие приятные цены.
А производителей уникальных практически нет. Не нравятся условия - мужчина отойдите, не мешайте очереди, таких как вы у меня десяток за день проходит.:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
. Рассказывала как товаровед на кефире (который в картонной упаковке) растворителем стирал штамп с датой и проставлял новые...
:DВам сколько лет? Как можно стереть штамп? Он продавлен...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ