Проезд в СГТУ

  • Автор темы antibiotik
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
автору: если очень нужно- могу сделать официальный пропуск, обращайся) . С парковками - там по моему всегда проблема, а иногда и на эвакуаторе укатывают)) Периодически ставят знак с левой стороны дороги остановка запр, который выдирается веселыми студентами через 1-2 дня ))) /кстати- правильно делают по моему/


А можно и мне в ЛС про пропуск??
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А на общественном транспорте в институт ездить не пробовали?
И как это мы раньше на учёбу попадали без личных машин....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а сотрудникам, чтоб сделать пропуск что нужно? а то мы территориально не в здании сгту, а в ИРБиСе это никого не волнует)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А на общественном транспорте в институт ездить не пробовали?
И как это мы раньше на учёбу попадали без личных машин....

Ох как все просто...оказывается надо на общественном транспорте...Езжу всю зиму на общественном и че? Приезжаешь в универ...А тут бац и окно...За час 30 на общественном транспорте никуда не денешься, а на машине - раз и съездил по делам...Потом пробки...А на машине объехать можно...И много много плюсов...
А на общественном - на праковку СГТУ не пустят :girl_crazy::girl_crazy:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Пару раз так можно типа сказать что на территорию, на СТО. Но чтоб каждый день на СТО эт не получится. :) так что только пропуск. Но скоро и на территории ставить негде будет. Итак ходим тремся об машины :)
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Пару раз убеждал бабушку вазтершу, что я в котельную, везу задвижку и проезжал к 1-му корпусу!!!

На Белой 3102 влоге, с зеркальной тонировкиой и крякалкой, ваще без проблем заезжал, тупо "крякал" упирался в шлагбаум, и мне открывали, я даже из авто не выходил и окно не открывал...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Про диагностику можно поподробнее?

а чё там строгово? кто там на шлагбауме стоит?

Оооо, там очень страшное существо обитает. Из мифических времен. Обладает кучей паранормальных способностей. Легенды гласят, что это - Бабушки Божьи Одуванчики.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
тебе ли Андрюх говорить что не пускают, упёрся на своём бычке в шлагбаум, и сказал что не заметил)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
тебе ли Андрюх говорить что не пускают, упёрся на своём бычке в шлагбаум, и сказал что не заметил)

Не, у меня тогда не было антипаронормального пепелаца :crazy:

А вообще у второго корпуса тож мест нема было. Я уж год как выпустился.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
когда учился пятихэт стоил пропуск, сейчас незнаю
ток я себе не делал
мне машину дольше греть зимой чем до универа идти :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо что я в этом году выпускаюсь, а то с парковками действительно полная засадад, хотя после обеда можно поставить машину.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Обычно, чтобы номрально машину поставить, нужно было приезжать к первой паре и занимать наиболее удобное место, в промежутке 9.00-13.00 практически все забито бывало :)
 
C

Critical

Guest
Стать преподавателем СГТУ :girl_crazy:

А, если серъезно, то для проезда на территорию СГТУ нужно быть либо сотрудником СГТУ, либо дитем сотрудника СГТУ :)

Нет, там количество мест ограничено, а сотрудников много. Нужны связи с Карпецом, или кто щас у них за это отвечает)
Либо, подъехать и сказать, что везешь инструмент, например в столярку около стадиона. Есть сговорчивые тетки, а есть на голову стукнутые)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сам ставлю около 4 общаги.всегда нахожу место

Тоже там ставлю, когда на машине.

Хорошо что я в этом году выпускаюсь, а то с парковками действительно полная засадад, хотя после обеда можно поставить машину.

+1 )) Скорее бы....
 
S

shockerzvuk

Guest
Только вот задолбали машины ставить под знаки "остановка запрещена" около политеха. Быдло невоспитанное.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У эконома чет с каждым днем с парковкой всё хуже и хуже... Просто уже пипец. Если до начала 1 пары приехать, то полно места, а потом всё, вобще некуда, наверх иногда уезжаю блин..."Бедные студенты"))))))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а говорят студенты бедные что машины негде поставить:b3b4e46f21f040a62b4 хотя мы экономим на общественном транспорте...ну по крайней мере я)))))
 
OP
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Оооо, там очень страшное существо обитает. Из мифических времен. Обладает кучей паранормальных способностей. Легенды гласят, что это - Бабушки Божьи Одуванчики.

а эти бабушки меня пустят если у мя пропуск, скажем мин.юста будет?
скажу что нить типа "по оперативным делам к проректору еду, открывай бабка! А то щас 37ой вспомниш!"...
 
Верх Низ