Проезд в СГТУ

  • Автор темы antibiotik
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только вот задолбали машины ставить под знаки "остановка запрещена" около политеха. Быдло невоспитанное.

А почему только около политеха? В остальных местах не быдло? Ты сам никогда под знаки не ставишь? А ПДД вообще нарушаешь?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
а эти бабушки меня пустят если у мя пропуск, скажем мин.юста будет?
скажу что нить типа "по оперативным делам к проректору еду, открывай бабка! А то щас 37ой вспомниш!"...
ага. еще выйдут и в ноги покланятся. они кроме желтой бумажки пропуска ничего не признают. а че ксиву мин.юста так легко достать?
может проще лишние 50 метров проити, а то скоро будут темы, что нельзя на пары на машине в аудиторию
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
увидев в собственных ЛС такую заинтересованность всеобщую, позвонил хорошему знакомому, который, 2 года назад по крайней мере, легко все это решал, он мне сообщил : в связи с приходом нового ректора несколько изменилось правило проезда, а также количество и состав авто, попадающих на территорию. Механик-т (или с- не помню:) ) сейчас официально автомобили не ремонтирует, и вообще может скоро исчезнуть из универа- вроде как не нужен он, бабла не приносит- Так что извиняюсь за свои громкие обещания, пока помочь не смогу, если что то с этим прояснится- напишу сюда же.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
вот так-то - суровые времена настали :)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
а говорят студенты бедные что машины негде поставить:b3b4e46f21f040a62b4 хотя мы экономим на общественном транспорте...ну по крайней мере я)))))
Так ладно машины негде парконуть, так выяснилось что посадочных площадок для вертолетов всего 2 на крыше... скоро будет проще построить свой собственный университет, чем добраться до него
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а эти бабушки меня пустят если у мя пропуск, скажем мин.юста будет?
скажу что нить типа "по оперативным делам к проректору еду, открывай бабка! А то щас 37ой вспомниш!"...

Ну если корка мин.юста дает право на беспрепятственный проезд на территорию любого предприятия, то думаю да. Или как вариант у нее будет отмечено, что вот из такой то организации должен приехать человек.
А вообще не понимаю, в чем прикол ставить машину на территории? Там теснее, чем за пределами забора, в свое время напрягало толкаться среди машин у второго корпуса, там по сути стоянка для преподов только.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Только вот задолбали машины ставить под знаки "остановка запрещена" около политеха. Быдло невоспитанное.
Ой не говори... Такие БЫДЛЫ.. Подставишь под знаком ,так еще и сзади подопрут...:b3b4e46f21f040a62b4
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
К 1 паре любое место на выбор!!!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
К 1 паре любое место на выбор!!!

+1

в аграрном на чапаева\советской таже фигня!!!! к первой паре естьместа, ко второй может повезёт.. в 11 30 врядли.. а уж потом так вообще нету мест все тратуары заняты :b3b4e46f21f040a62b4
после 12-ти вся советская одна большая пробка, проще ставить на прилегающих улочках, или на стоянке за бабосы (там тоже не всегда места есть)
я думаю должно быть как в Европа и Америке где есть парковки организованные для преподов и студентов
но это только мечты)))
 
OP
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ну если корка мин.юста дает право на А вообще не понимаю, в чем прикол ставить машину на территории? Там теснее, чем за пределами забора, в свое время напрягало толкаться среди машин у второго корпуса, там по сути стоянка для преподов только.

Да прям теснее.. На зимней сессии у корпуса, который за стадионом, замучался машину ставить. А на летней ваще ппц чё будет.
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
В политех сейчас трудно заехать. Бабуля на вахте задолбает, пока пропуск ей к лицу не поднесешь и очки не наденешь. Вот в аграрный у Джуманжи сколько раз к другу приезжал, пускали. Говоришь что ты строитель и шпаклевку или цемент привез. Верят и пускают. Может и в политех так сработает, там все время что-то строят.
 
OP
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
В политех сейчас трудно заехать. Бабуля на вахте задолбает, пока пропуск ей к лицу не поднесешь и очки не наденешь. Вот в аграрный у Джуманжи сколько раз к другу приезжал, пускали. Говоришь что ты строитель и шпаклевку или цемент привез. Верят и пускают. Может и в политех так сработает, там все время что-то строят.

Я так понял ты заезжал в политех по пропуску. Ты ей когда пропуск показывал она его номер где нить сверяла?
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Когда я учился на 1-2 курсе, у меня не было машины, я жил в одном доме с преподом из политеха, и иногда от дома ездил с ним. Так вот ему даже приходилось выходить и показывать пропуск, хотя он там 20 лет работает. Что уж говорить про пацанов. Бабульки вообще людей не помнят, не то что машины. По блату можно пропуск сделать (если родственники преподы), только зачем? Угнать и так оттдуда смогут, если захотят. На выезде пропуск уже не нужен.
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А как купил машину, в главном корпусе уж и не было пар. Все в ФТС, а там на улице ставишь (проулок направо после светофора), и ее из окна всегда видел.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
даааа , в СГУ проще: автоматические ворота и брелки у всех кому надо- успел за кем нить заехать молодец (ворота минут десять открыта потом автоматически закрываются- бывает что подолгу открыты (датчик движения стоит и если кто нить пройдет то начинается отсчет заново) ) но тока выезжать потом сложновато если быбуля на других воротах не очень злая... или по тротуарам и через несколько ступенек возле главного корпуса можно протиснутся (зеркалами чиркаеш)
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Нет, там количество мест ограничено, а сотрудников много. Нужны связи с Карпецом, или кто щас у них за это отвечает)
Либо, подъехать и сказать, что везешь инструмент, например в столярку около стадиона. Есть сговорчивые тетки, а есть на голову стукнутые)
Проезд в политех каждый день - только с пропуском. Пропуск выписывается на сотрудника универа, при этом его надо завизировать у проректора В.А. Карпеца. Кто не в курсе - гемор ещё тот. На подразделение/кафедру даётся ограниченное число мест. Так что даже не всем сотрудникам достаётся место внутри.
 
Верх Низ