Профессиональная фотосъемка

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачной работы и кучу клиентов.
А интерьеры снимаете?

Спасибо! Да, конечно. Суть фтоагентства и состоит в полном комплексе услуг. Я сам фотограф, но я не один. На данный момент в команде 4 фотографа. Интерьерная съемка вполне возможна. Пока без постановочного света, но в ближайшем будущем можно и студийные головы притащить в интерьер. Правда, выезд со светом не самая дешевая услуга.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо! Да, конечно. Суть фтоагентства и состоит в полном комплексе услуг. Я сам фотограф, но я не один. На данный момент в команде 4 фотографа. Интерьерная съемка вполне возможна. Пока без постановочного света, но в ближайшем будущем можно и студийные головы притащить в интерьер. Правда, выезд со светом не самая дешевая услуга.

Порядок цен можешь озвучить? К примеру за один съемочный день, со светом. Квартира в Энгельсе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
можно чень -нить в подарок придумать: подарок сделать - фотосессию жене устроить?
культурную:)

или что-то портретного
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
можно чень -нить в подарок придумать: подарок сделать - фотосессию жене устроить?
культурную:)

или что-то портретного

Многое зависит от пожеланий. Красивый портрет - хороший подарок. Причем, на всю жизнь. А можно и образ какой-то создать. Все возможно, все обсуждаемо. Стилист есть.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
В качестве лирического отступления. Перебирали недавно с матерью семейный фотоальбом. Нашел там семейное фото - мелкий я с папой и мамой. Мне лет 5-6 было, даже помню, как отец надел костюм, мать ему галстук завязывала. Мать с вечера набигудилась... И мы пошли в студию! ...
Отца уже два года как нет. Фото, где мы втроем - есть. А фотки, где мы все вместе - вместе с младшим братом, который появился позже, у нас нет. У матери лежат качественные снимки ее, отца, брата, их троих - но нету НИ ОДНОГО снимка, где есть мы. Все вместе. Семья. И никогда не будет. Мне бы очень хотелось возродить тему семейного студийного фото. Это действительно важно. Мне так кажется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И страницы без темы сисек не продержались. О времена, о нравы...

Ну они же под катом! :whistle:

Спасибо! Да, конечно. Суть фотоагентства и состоит в полном комплексе услуг...

Ты не ответил, так будет НЮ??? :bye:
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну они же под катом! :whistle:



Ты не ответил, так будет НЮ??? :bye:

Уговорил, черт речистый, приходи. Сниму тебя в стиле НЮ. На АвтоСаратов сам выложишь результат или мне доверишь?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ждёмс прайс:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!

Уговорил, черт речистый, приходи. Сниму тебя в стиле НЮ. На АвтоСаратов сам выложишь результат или мне доверишь?

испацтола! :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ