Программа "Безопасный Дом"

  • Автор темы Клар_Карла
  • Дата начала
А

Альстромерия

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Главное слово, что это бесплатно. Везде и всюду все бесплатно.
ТС найдите уже более интересные аргументы.
 
OP
Клар_Карла

Клар_Карла

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ваше недоверие связано с непониманием. В Саратове смонтировано уже 30 объектов. И никто еще не сказал что его "заставили платить".
Можно узнать адреса хотя бы нескольких объектов в Волжском районе?

Скажите, а есть возможность вывода картинки с камеры домофона на монитор в квартире?
 
А

Альстромерия

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Можно узнать адреса хотя бы нескольких объектов в Волжском районе?

Скажите, а есть возможность вывода картинки с камеры домофона на монитор в квартире?
Так как я живу в Энгельсе, я не совсем знакома с разделением Саратова по районам. Я просто перечислю объекты, подключенные в Саратове к программе "Безопасный дом"
50 лет Октября д.17
50 лет Октября д.20/32
Рябиновская д.6
Навашина д.1/13
Вишневая д.20
Одесская д.15
Гвардейская д.42А
3-й Московский проезд д.16А
Тархова д.26
Лунная д.27А
Вавилова 8/26А
посадского д.228/244
Одесская д.9
Кавказский проезд д.6а
Энтузиастов д.54А
Кавказская д.4
верхняя д.19/25
Пугачевская д.44/52
Политехническая д.55/59
Политехническая д.61/63
Клочкова д.15А
Клочкова д.15
Федоровская д.7
Перспективная д.27
Исаева д.7
Чернышевского д.97
 
nikulka

nikulka

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Альстромерия, подскажите а как подключиться к этой программе? Обязательно согласие всех жильцов, собрание, вот это все? Я в Энгельсе живу, у нас в доме как раз Цифрал домофон обслуживает. Тельмана 6 если точнее.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Альстромерия, подскажите а как подключиться к этой программе? Обязательно согласие всех жильцов, собрание, вот это все? Я в Энгельсе живу, у нас в доме как раз Цифрал домофон обслуживает. Тельмана 6 если точнее.
Уволилась Ластомерия из Цифрала))) Судя по времени пребывания на Автосаратове - не прошла испытательный срок...
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
У программы "Безопасный дом" есть спонсоры и инвесторы. Для жителей она абсолютно бесплатна.

Ну чё врете то!!! 450 руб. абонентка в год.Если потребуется видео - плати.Если расторгнешь договор менее 5 лет использования - выкупай оборудование по космическим ценам! В уши тут людям льёте по "всё бесплатно"
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В программу включаются не все дома. Это своего рода рекламная акция - в ответ на долголетнее сотрудничество со многими домами Саратова и Энгельса. Данная программа согласована с прокуратурой и администрацией горда Саратова, дабы сократить количество вандализма и преступлений. Провайдер делает это так же в счет рекламы.

Договора заключают у кого уже стоит домофон и обслуживется цифралом - минимум вложения-максимум -выхлопа- так как видео идет только с камер расположенных во входной двери кодового(магнитного) замка. Вроде мелочь - 87 руб в месяц за обслуживание 1044 в год но ставят на многоэтажки где квартир много...наш дом 113 тыщ платит в год....и это практически из воздуха деньги...а сколько таких домов по России(программа то у этого Цифрала - федеральная по всем городам) в инете уже много гудят по этому поводу - что они как рейдеры - приходят в дом - если там другие обслуживают - "сгоняют" и сами дом к рукам прибирют - ставя кабальные условия в договоре на обслуживание в 5 лет без права расторжения(точнее можно-но как сказал выше -придется дешёвое оборудование по космос ценам выкупить)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Альстромерия, подскажите а как подключиться к этой программе? Обязательно согласие всех жильцов, собрание, вот это все? Я в Энгельсе живу, у нас в доме как раз Цифрал домофон обслуживает. Тельмана 6 если точнее.

Достаточно согласие Домоуправа хи-хи ;) как произошло у нас.Никто не собирался,а почему то все согласились ))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Подниму тему.
А вот интересно... система направлена на борьбу с вандалами и т.п. - а если, к примеру, домофон разломают эти вандалы - кто будет оплачивать восстановление? Вряд ли это включено в абонентскую плату за обслуживание домофона?
 
Верх Низ