Программа для водителей и пешеходов "Засада"

  • Автор темы ash
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
а ты поставь режим "невидимка" еще меньше уходить будет :)
на самом деле есть такой баг, и он признан :)
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня с утра почему то не захотел коннектится с сервером, спутники поймал - по навигации вёл, но точки не появились
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня с утра почему то не захотел коннектится с сервером, спутники поймал - по навигации вёл, но точки не появились

КПК пробовал перегружать? у меня с утра все работало
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Y

Yujen

Guest
две новости
1. на сайте отдельно добавлен Саратов
2. голод трафика уменьшился
2а. более менее ощутим будет первый запуск, программа скачивает POI для саратова, последующий трафик как и заявлено на сайте, т.е. 100-150кило в час

господа, еще кто что заметит в программе, отпишитесь мне в ЛС или аську 2219722
 
OP
Y

Yujen

Guest
еще одна хорошая новость
Запустили мониторинг карты скоростей для Саратова.
Надо теперь потестить.

Минут через 10-15 индексы проставятся и впуть

НО пока что на девайсе скорости не рисуются.
так что это надо на сайте будет смотреть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
две новости
1. на сайте отдельно добавлен Саратов
2. голод трафика уменьшился
2а. более менее ощутим будет первый запуск, программа скачивает POI для саратова, последующий трафик как и заявлено на сайте, т.е. 100-150кило в час

господа, еще кто что заметит в программе, отпишитесь мне в ЛС или аську 2219722

Так нужно карту переставлять или та покатит?

еще одна хорошая новость
Запустили мониторинг карты скоростей для Саратова.
Надо теперь потестить.

Минут через 10-15 индексы проставятся и впуть

НО пока что на девайсе скорости не рисуются.
так что это надо на сайте будет смотреть.

Скорости чего и где будут?

И еще вот вопросец. Меток на карте налепили, особенно по центру много. Но многие просто не акутальны. Метки без каментов. Не понятно, что метили, засады, пробки или как? Я так понимаю, самому их удалить нельзя. Кто должен это делать? Авторы?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Так нужно карту переставлять или та покатит?
оставляй, программа просто скачает в свой кэш, коррдинаты POI это для последующего уменьшения трафика и более точьного позиционирования


Скорости чего и где будут?
скорости передвижения по дороге
доступно пока на сайте
над картой есть кнопка "
Карта скоростей " включи ее
и ты увидеш, где с какой скоростью по дороге передвигаются, для прокладки своего маршрута

И еще вот вопросец. Меток на карте налепили, особенно по центру много. Но многие просто не акутальны. Метки без каментов. Не понятно, что метили, засады, пробки или как? Я так понимаю, самому их удалить нельзя. Кто должен это делать? Авторы?
обычно метки живут не долго, например "авария" срок жизни 2 часа
если метка стала неактуальной удалить ее может автор
метки пока и ставятся без коментов
каждая метка имеет свой тип и иконку, если навести на нее то выпадет более подробное описание, кто и что поставил
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
оставляй, программа просто скачает в свой кэш, коррдинаты POI это для последующего уменьшения трафика и более точьного позиционирования



скорости передвижения по дороге
доступно пока на сайте
над картой есть кнопка "
Карта скоростей " включи ее
и ты увидеш, где с какой скоростью по дороге передвигаются, для прокладки своего маршрута


обычно метки живут не долго, например "авария" срок жизни 2 часа
если метка стала неактуальной удалить ее может автор
метки пока и ставятся без коментов
каждая метка имеет свой тип и иконку, если навести на нее то выпадет более подробное описание, кто и что поставил

Я про прокладку маршрутов не в кусре. Разве можно? А про метки поэтому и спросил, что некоторым по 6 суток сегодня. Комментариев нет. Только кто поставил и когда.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
оставляй, программа просто скачает в свой кэш, коррдинаты POI это для последующего уменьшения трафика и более точьного позиционирования



скорости передвижения по дороге
доступно пока на сайте
над картой есть кнопка "
Карта скоростей " включи ее
и ты увидеш, где с какой скоростью по дороге передвигаются, для прокладки своего маршрута


обычно метки живут не долго, например "авария" срок жизни 2 часа
если метка стала неактуальной удалить ее может автор
метки пока и ставятся без коментов
каждая метка имеет свой тип и иконку, если навести на нее то выпадет более подробное описание, кто и что поставил

А что уже и маршруты можно прокладывать? Вроде не было этого. А про метки потому и спросил, что лежат некоторые уже 6- сутки. Комментариев нет. Только кто выложил и когда. И гадай, что там имелось ввиду.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Я про прокладку маршрутов не в кусре. Разве можно? А про метки поэтому и спросил, что некоторым по 6 суток сегодня. Комментариев нет. Только кто поставил и когда.
прокладывать маршруты нельзя, я не так выразился, я имел ввиду направление движения, например с работы - домой, поссмотрел и поехал по тем дорогам где загрузка меньше, но пока судить рано, т.к. нас мало, а программа строит прогнозы на основании наших скоростей
метки по 6 суток, которые стоят это только те, которые "Потенциальная засада (излюбленное место)" т.е. где гайцы обитают постоянно, например перекресток горького и московской.
коментариев нет, потому что их нельзя добавить
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А что уже и маршруты можно прокладывать? Вроде не было этого. А про метки потому и спросил, что лежат некоторые уже 6- сутки. Комментариев нет. Только кто выложил и когда. И гадай, что там имелось ввиду.

Маршруты нельзя, просто на сайте будет отображаться на какой дороге с какой скоростью движется поток, при условии что кто то там проедет подключенный к засаде
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А что уже и маршруты можно прокладывать? Вроде не было этого. А про метки потому и спросил, что лежат некоторые уже 6- сутки. Комментариев нет. Только кто выложил и когда. И гадай, что там имелось ввиду.

Маршруты нельзя, просто на сайте будет отображаться на какой дороге с какой скоростью движется поток, при условии что кто то там проедет подключенный к "засаде" . По меткам там написано потенциальная засада, это там где были замечены люди в зеленых слюнявчиках. Если это место постоянных засад то наверно так и будет висеть, если неожиданные засады, то скорее всего нужно будет удалять автору.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Чёт какието бдзыньки
 
OP
Y

Yujen

Guest
какие такие бздыньки?
база перегружалась, а бздыньков не было
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
разные Бзыньки звучат по разным ситуациям, при попадение в поле зрения потенциальной опасности один звук, при отвале gprs другой звук.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
разные Бзыньки звучат по разным ситуациям, при попадение в поле зрения потенциальной опасности один звук, при отвале gprs другой звук.

Да это всё хорошо. Ещё бы заучить эти бздыки! А то они шпаярт непрерывно, не поймешь, что там - засада на фоне отваливающегося жопаэса или еще что! Гыыы!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Медведей же учат на лесапеде кататься :)
я кстати их уже отличаю
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
над картой есть кнопка "
Карта скоростей " включи ее
и ты увидеш, где с какой скоростью по дороге передвигаются, для прокладки своего маршрута

обычно метки живут не долго, например "авария" срок жизни 2 часа
если метка стала неактуальной удалить ее может автор
метки пока и ставятся без коментов
каждая метка имеет свой тип и иконку, если навести на нее то выпадет более подробное описание, кто и что поставил

Вот я или в танке застрял или прога левая у меня, но! Вот такого значка
у меня нет на карте. Ни в коммуникаторе ни на сайте на карте скоростей.
А значки для меток есть вот такие, как на скрине, но ставить их без комментариев нельзя. А если ставить не из контекстного меню, а по кнопке "Засада", то ставятся по умолчанию.
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    330,7 КБ · Просмотры: 28
  • карта2.jpg
    карта2.jpg
    471,7 КБ · Просмотры: 23
  • карта3.jpg
    карта3.jpg
    499,4 КБ · Просмотры: 22
  • asus.jpg
    asus.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 27
  • asus2.jpg
    asus2.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 24
Верх Низ