Программа для водителей и пешеходов "Засада"

  • Автор темы ash
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
наверное в танке
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    96,9 КБ · Просмотры: 28
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
У меня на 750 асусе прога периодически самопроизвольно закрывается.
повтороно запускаться не хочет принципиально только после перзагрузки.

по поводу бздынек...

в настройках звуки можнло выборочно отключать.
соотвественно можно включать поочередно, чтобы понять какой,что означает.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
При запуске *.cab файла КПК пишет: Teh file is not a valid Windows CE Setup file. Это нормально?

WM2003..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня на 750 асусе прога периодически самопроизвольно закрывается.
повтороно запускаться не хочет принципиально только после перзагрузки.

по поводу бздынек...

в настройках звуки можнло выборочно отключать.
соотвественно можно включать поочередно, чтобы понять какой,что означает.

У меня на 750-м нет проблем.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Естественно качнул и установил- собственно проблема осталась.. Еще варианты?
Другие cab'ы открывает без проблем.

TechSupp утверждает, что такие проблемы могут быть, если в кабе больше 998 фалов и если слишком длинные имена файлов. В данном случае, ни то ни другое вроде как не присутствует..
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
У меня глючит странно как то: Пока не включишь блютус не хочет ловить спутники, а потом выключаешь блютус(когда поймались спутники и всё отлично) и при входе в настройки GPS выходит сообщение о том что блютус не доступен. Для включения требуется короче блютус, потом можно выключать. (винда 6-я, 535 асус)
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
у меня почему то бздыньки не работают, хотя все галочки стоят, коммуник voxtel W420 без GPS...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
У меня глючит странно как то: Пока не включишь блютус не хочет ловить спутники, а потом выключаешь блютус(когда поймались спутники и всё отлично) и при входе в настройки GPS выходит сообщение о том что блютус не доступен. Для включения требуется короче блютус, потом можно выключать. (винда 6-я, 535 асус)
Используется внешний GPS? Для чего блютус.
Возможно глюк ОС. либо переустановить программу, либо в ручную установить настройки GPS

у меня почему то бздыньки не работают, хотя все галочки стоят, коммуник voxtel W420 без GPS...

Значит это не ваш выбор, позиционирование на местности без gps в программе возможно только в ручном режиме
 
OP
Y

Yujen

Guest
У меня глючит странно как то: Пока не включишь блютус не хочет ловить спутники, а потом выключаешь блютус(когда поймались спутники и всё отлично) и при входе в настройки GPS выходит сообщение о том что блютус не доступен. Для включения требуется короче блютус, потом можно выключать. (винда 6-я, 535 асус)
если скажеш где найти образ прошивки под твой аппарат, то результат бкдет быстрым
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Кто то писал,что можно "своих" увидетьтна карте.Но сначала надо как-то добавить?Как?Кстати Gipos в этом не плох.Кто есть на Гипосе?
 
OP
Y

Yujen

Guest
у меня почему то бздыньки не работают, хотя все галочки стоят, коммуник voxtel W420 без GPS...
а без бздыньков показывает где ты есть?
какая винда? софт ресет или хард ресет давно делался? другие навигационные проги как себя ведут
 
OP
Y

Yujen

Guest
Кто то писал,что можно "своих" увидетьтна карте.Но сначала надо как-то добавить?Как?Кстати Gipos в этом не плох.Кто есть на Гипосе?
добавление через контакт-лист :) если вступишь в группу, то показывает всех кто из одной группы даже если не друзья :)
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
а без бздыньков показывает где ты есть?
какая винда? софт ресет или хард ресет давно делался? другие навигационные проги как себя ведут

Бздыньки - это я звуки так назвал... то есть звуков нету

винда 5ая, практически чистая (месяца 2 назад сделал ресет), другие проги без блютус ГПС ведут себя как простая карта...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В проге разобрался более менее, но неудивила она меня...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вчера выехал, пока сидел в поликлинике, решил запустить - пиканием перепугал всех - телефон истошно вопил.

поездил пару часов и отрубил нафиг(устал от пищания отваливающегося жпрс).
Идея хорошая, реализация пока тяжеловата - на любителя
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
вчера выехал, пока сидел в поликлинике, решил запустить - пиканием перепугал всех - телефон истошно вопил.

поездил пару часов и отрубил нафиг(устал от пищания отваливающегося жпрс).
Идея хорошая, реализация пока тяжеловата - на любителя

оператор какой? я на мегафоне - всё стабильно...
 
Верх Низ