Произошло ДТП, нужна помощь очевидцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
тоже слышала про это.... а точнее - про то, как гаец пытается выгородиться...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Если спасатели извлекали пострадавших из машины, у них должно быть видео. Они все свои работы снимают.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Я в 6.20 примерно там проезжал, в сторону НИИ. Видел саму машину, торчащую в опоре моста, ГАЗель ДПСов... Ни пострадавших, ни скорой не было. Водительская дверь была открыта. Насколько я понял, удар пришёлся на правую половину переда - т.е. как раз на место переднего пассажира. Водительское место не очень сильно пострадало помоему... Собсна, всё. Что увидел - то и написал.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я наверно не в теме, но что вообще делал гаец в машине?
 
Z

zahar86

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я наверно не в теме, но что вообще делал гаец в машине?
Наверное.
Сотрудник ГИБДД в ту ночь и управлял машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Ребята, без свидетелей правды не добиться. Кто был там в тот момент - откликнитесь!
...Леха, земля тебе пухом...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Так в машине еще люди,пострадавшие были.Нужно у них спросить,они должны внести ясность.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
в машине было 5 человек.
у 1 сломана рука,
у 2 сломана нога,
3 весь поломаный, лежит в больничке щас в гипсе (сидел сзади погибшего),
четвертый водитель тоже покоцался. ну и пятый погиб.
Леха, земля тебе пухом, прости не смог сегодня с тобой проститься.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
в прессу уже ушла утка... щас на нашем сайте увидел статью про эту аварию... и думаю по телеку будет тоже самое...
одна надежда на остальных пострадавших... главное чтобы не молчали...

бог тебе судья Диман
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в машине было 5 человек.
у 1 сломана рука,
у 2 сломана нога,
3 весь поломаный, лежит в больничке щас в гипсе (сидел сзади погибшего),
четвертый водитель тоже покоцался. ну и пятый погиб.
Все друзья?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
как понимаю в машине все друзья были, те кто в сознании что говорят-то?
даже если будет суд ИМХО их показания суд примет выше, чем показания др.свидетелей
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сообщаем подробности: В Саратове в ДТП на Шехурдина погиб пассажир "четырнадцатой"
Водитель управлял авто по доверенности, будучи пьяным
Александр АХТЫРКО — 26.04.2010 18:27
Напомним, страшная авария произошла в минувшую субботу ночью на улице Шехурдина. "Четырнадцатая" врезалась в опору моста. Один человек скончался в больнице спустя несколько часов после ДТП, еще двое пострадавших получили травмы средней тяжести.

- Погиб не водитель, а 29-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, справа, - поделился с "Комсомолкой" друг пострадавших пассажиров Антон Логинов. - Водитель был в стельку пьяным. Ему говорили, кричали: "Останови!", а он все гнал вперед...

- Шофер управлял машиной по доверенности владельца автомобиля, также находившегося в салоне "четырнадцатой", - рассказал "КП" пресс-секретарь ГУВД области Алексей Егоров.

Сообщаем подробности: В Саратове водитель "четырнадцатой" скончался в больнице
Легковушка врезалась в опору моста
Александр АХТЫРКО — 26.04.2010 09:25
Напомним, в субботу ночью авария произошла на перекрестке улиц Ипподромной и Шехурдина. "Четырнадцатая" врезалась в опору моста.

- 26-летний водитель легковушки скончался в больнице. Еще двое молодых людей получили травмы средней тяжести, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГИБДД области.

В Саратове легковушка врезалась в опору моста
В ДТП пострадали трое молодых людей
Александр АХТЫРКО — 24.04.2010 10:54
Дорожная авария произошла сегодня, 24 апреля, ночью в Ленинском районе Саратова. Около 01.00 на 3-й Дачной водитель "четырнадцатой" не справился с управлением и в результате легковушка врезалась в опору моста.

- В ДТП пострадали трое молодых людей - 20-ти, 21-го и 25-ти лет. С различными травмами их доставили в 6-ю горбольницу. Состояние у всех средней степени тяжести, - рассказали "Комсомолке" в Центре медицины катастроф.

Ещё...
В Саратове "легковушка" врезалась в опору моста. 10:09


В минувшую субботу в Ленинском районе произошло ДТП. В 03.40 на пересечении улиц Шехурдина и Ипподромная, автомобиль «ВАЗ-2114», чей 29-летний водитель не справился с управлением, врезался в опору моста. В аварии пострадали три человека. Водитель скончался в больнице, спустя несколько часов. Два пассажира – 1984, 1985 г.р. – отделались переломами, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Автор один, пишет про одно и то-же, но с разным результатом.....
Можно ли верить журналисту Александру АХТЫРКО
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
друзей тока двое, один погиб, другой с тяжелыми трамвами лежит в больничке. он сидел в машине за погибшим.
созванивался сегодня с ним, говорит чтобы поднимали эту тему, нельзя чтобы врали и оправдывали виновника.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мне одно не понятно... пьяный водитель всех насильно усадил в машину ?

думаю, что не случись этой трагедии, то вполне могла появиться и другая тема - "как мы по пьяни гоняли по новой дороге под 120..."
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
какая то мутная история... Действительно не понятно что пьяный гаишник делал за рулем?
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
какая то мутная история... Действительно не понятно что пьяный гаишник делал за рулем?
кто был в машине все пили или не все?. За руль посадили того, у кого больше всех прав, т.е. гаишника.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
вы че не видете что я пишу? я пишу со слов второго друга. за рулем был сам хозяин машины!!! я не знаю сотрудник он ГИБДД или нет. последний раз я с ним общался года 4 назад.
они пили, все кроме погибшего, и поехали куда-то.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему трезвого за руль не посадили?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
мне одно не понятно... пьяный водитель всех насильно усадил в машину ?

думаю, что не случись этой трагедии, то вполне могла появиться и другая тема - "как мы по пьяни гоняли по новой дороге под 120..."
но но но...дежавю какое то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ