Произошло ДТП, нужна помощь очевидцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
имхо вы ничего не поделаете...главное родные и близкие погибшего знают что он не виноват ни в чём...а пьяному гаишнику бог судья
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А почему трезвого за руль не посадили?

Кстати, да?
Отправляться в поездку с сильно пьяным водителем за рулем, для взрослого человека по меньшей мере странно.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Я удивляюсь, человек просит помощи, случилось горе. Да, кто-то совершил ошибку, все мы люди, совершаем ошибки. Но кто-то наплевал на принципы и морали, правила и законы, наплевал на жизни других.

А вы тут восклицаете, сложно было трезвому за руль сесть, бла-бла-бла...

Логично было бы не садиться в машину с пьяным водителем. Но не вы там были, и не вам знать что и при каких обстоятельствах...

Удивляюсь, столько желочи в людях нашего форума, если ничем помочь не можете, зачем язвить... УЖ не дай Бог оказаться вам в такой ситуации... думаю тогда и под вами коленки зщатрясутся, в глазах появится туман, и захочется наказать виновных, может быть и коварной местью....

З.Ы. Никому ничего плохого не желаю, просто противно становится от некоторых сообщений... не люди.. а какие-то ... очаги "гнойности" на теле контенгента форума... взрослые люди вроде.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
FOX MALDER, может хватит уже поясничать? Как маленький! Все прекрасно понимают, о чем говорит автор. Смысл задавать подобные вопросы???
Автор, примите мои соболезнования. Главное, что вы знаете правду про своего друга. Есть возможность-боритесь, нет, форум вам не может быть судом. Мы живем со лишком неправильными пчелами рядом. И каждый захочет спасти своего ребенка в подобной ситуации...
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, спасибо за поддержку)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тошнилкина, я на паясничаю, а загадками разговаривать наверное время прошло, не 37 год на дворе...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема закрыта. Если у кого есть что сказать по существу - в личку топикстартеру или мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ