Произвол с гос.номерами

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
а никто в щелку не подсматривает, на дороге все открыто))))
тем более что на машинах стоят государственные регистрационные знаки, т.е. это собственность не водителя а государства.:smile2:
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

Вот именно что все эти С-К республики в составе РФ, сразу видно они не хотят жить в России. Почему то я не видел ни одного водителя с другой области (Волгоградской, Костромской и т.д.) чтобы они свои флаги вывешивали, хотя флаг есть у каждого субъекта. А если так приспичит то пусть на окнах рисуют...

Политизируете,товарисч! Вот объясните мне,чем мешает флаг? Создает аварийную обстановку??? Отражает солнечные лучи вам в глаза и мешает вашему движению??? Из флага сыпятся гвозди вам под колеса и прокалывают их??? :D :D :D Нет!!! Так чем мешают вашей безопасности и вашему движению эти флаги??? Рисуют и ставят их где хотят и как хотят,и вас спрашивать не будут,это факт! По приезду тоже себе наклею на номер флаг Черкесов,и хрен кто мне помешает это сделать!
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Политизируете,товарисч! Вот объясните мне,чем мешает флаг? Создает аварийную обстановку??? Отражает солнечные лучи вам в глаза и мешает вашему движению??? Из флага сыпятся гвозди вам под колеса и прокалывают их??? :D :D :D Нет!!! Так чем мешают вашей безопасности и вашему движению эти флаги??? Рисуют и ставят их где хотят и как хотят,и вас спрашивать не будут,это факт! По приезду тоже себе наклею на номер флаг Черкесов,и хрен кто мне помешает это сделать!

наверное, человека, и не одного от таких выходок гложет чувство, что его из дому выживают. Идешь по России - на базаре Азербайджанцы, Армяне, и прочие кавказцы, на вокзалах Цыгане, в магазиах Евреи, в правительстве Чукчи... Мне тоже обидно, когда человек, живя в России, ездя на русской машине, и пользуясь всеми благами цивилизации больше прочих, кичится своей республикой. Похоже на плевок в лицо. но тут полтика, психология, ещё куча всего, но не автомобилизм. Моё мнение высказал.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Так чем мешают вашей безопасности и вашему движению эти флаги???
я не писал что это мешает моей безопасности
это простое неуважение государства в котором живешь
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
я не писал что это мешает моей безопасности
это простое неуважение государства в котором живешь

Опять же напишу-политизируете! За рулем человека должно волновать в первую очередь БДД,а не политика,иначе это чревато сами знаете чем.
А насчет неуважения к гос-ву: К примеру, если группа кавказцев станцует лезгинку на Красной площади,это тоже неуважение к государству, в котором живешь? ИМХО,каждый сходит с ума по своему,лишь бы это не мешало другим! А политику лучше предоставьте политикам. Кесарю кесарево. Без обид, НЛ.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
А насчет неуважения к гос-ву: К примеру, если группа кавказцев станцует лезгинку на Красной площади,это тоже неуважение к государству, в котором живешь?
Вообще то осильте всю тему пожалуйста, разговор был про заклеивание флага России на номере флагом субъекта. нл
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у татар вообще без флага шли до определенного времени
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то осильте всю тему пожалуйста, разговор был про заклеивание флага России на номере флагом субъекта. нл

Вообще-то я за этой темой о-о-чень внимательно наблюдаю с самого ее основания,и привел пример для сравнения. По вашему заклеивание флага РФ флагом субъекта-это неуважение к гос-ву,это я понял. Но заклеили то не свастикой,не призывами к свержению конституционного строя,и т.п.! А флагом субъекта федерации,который также официально принят в РФ,как и флаг РФ. Не пойму вашей неприязни ко всему нерусскому,но признаю ваше право на ваше мнение. Мне оно не мешает,как и (надеюсь) мое мнение не мешает вам. С ув.,лицо кавказской национальности-кабардинец Руслан
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Вчера наблюдал такую картину: стоит дэпс у машины, а водитель снимает сетку с номера, жаль сфоткать не успел:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Политизируете,товарисч! Вот объясните мне,чем мешает флаг? Создает аварийную обстановку??? Отражает солнечные лучи вам в глаза и мешает вашему движению??? Из флага сыпятся гвозди вам под колеса и прокалывают их??? :D :D :D Нет!!! Так чем мешают вашей безопасности и вашему движению эти флаги??? Рисуют и ставят их где хотят и как хотят,и вас спрашивать не будут,это факт! По приезду тоже себе наклею на номер флаг Черкесов,и хрен кто мне помешает это сделать!

Посмотрим на реакцию гайцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ