Произвол с гос.номерами

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
на Х5 и крузаках сеток не видал, этим людям не надо
недавно видел крайслер(модель не знаю, такая с высоким передом, высоким задом) с закрашенными задними фонарями. так что...
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Во дворе в заводском видел какой-то девяткоподобный ВАЗ(не помню модель) с сеткой, но что самое интересное последняя буква содрана не иначе как наждачкой. Неужели народ так камеры боится, а наказания за нечитаемые номера нет? :biggrin:
 
C

Critical

Guest
Мораль сей басни такова, гайцы плохо работают
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
прочитал всю темку... жесть, не понимаю людей которым на это похер

сначала на номерах будет стоять флаг какой-нить армении-вам будет похер, потом на въезде в город будет стоять вывеска не Саратов, а армения-вам будет похер, потом выйдете вечерком погулять, а на улице ниодного Русского человека

с каждым днём всё меньше и меньше патриотов, мне обидно
ладно там уж косить под европейские страны, америкосов там, чё все прогибаются под чёрными то я не пойму никак, постоянно сидя в каком нить заведение слышу краем уха как русские девушки восхищаются каким нить гоги, или какому-нибудь русскому пацану поступает звонок он берёт трубку и на пол улицы орёт типа " да армэн, брат, я тебя слушаю"

три полоски на номере это флаг, флаг страны в которой мы все живём, закрашивание этих так называемых трёх полосок это конкретное неуважение со стороны иностранных граждан ко всем Русским людям
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Тему закрывать надо, а то тут расовая дискриминация полным ходом идет. Тему прочитайте внимательно, или русские сетки на номера не ставят или стирают черные полоски. Везде есть колхоз!
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе привел пример из Штатов, в Германии Русские жгут не меньше.

В штатах допускается заказ номеров со своим набором букв и цифр, при этом обозначение страны и штата трогать не моги!!! А в германии за такие выкрутасы с номерами нагреют по полной, не успеешь от дома отьехать (система доносов работает там на 100%).
 
C

Critical

Guest
В штатах допускается заказ номеров со своим набором букв и цифр, при этом обозначение страны и штата трогать не моги!!! А в германии за такие выкрутасы с номерами нагреют по полной, не успеешь от дома отьехать (система доносов работает там на 100%).

Я еще раз повторю для тех кто в танке, с этим произволом должно бороться ГИБДД. Про США и Германию написал, что там люди тоже пытаются выделиться, но законным путем)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так пусть ГИБДД наказывает тех, кто пытается выделиться незаконным путем.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Тему закрывать надо, а то тут расовая дискриминация полным ходом идет. Тему прочитайте внимательно, или русские сетки на номера не ставят или стирают черные полоски. Везде есть колхоз!
никакой дискриминации нет, если только данные субъекты о которых речь
нас же и дискриминируют.

Ну или же приведите конкретные факты.

Если некто, ни каких призывов к насилию, расссовой или межнациональной розни, нацизму здесь нет.

Обсуждается не уважение к государственной символики, отдельных индивидумов, и как вы к этому лично относитесь.

Свобода слова, печати и помыслов гарантированны нашей дорогой кнституцией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ