Прокачка стоек/амортизаторов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Это находится как ехать от кольца 6-го квартала, по маленькой дорожке, сразу за магазином Ягуар, поворот направо и еще раз направо, и искать там 28 гараж. Но это было уже год назад, я незнаю, сейчас там этим занимаются или нет.
 
What The Fuck

What The Fuck

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Прокачка стоек на LANOS ?

Подскажите пожалуйста может кто знает ,где можно прокачать стойки на Chevrolet Lanos ??? Буду очень признателен если поделитесь инфой !
Заранее благодарю за исчерпывающие ответы !
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
а на ланосах вобще пружины режут?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
На серийных иномарках, особенно бюжетных, нет разборных амортизаторов. Узел меняется целиком. Пружины тоже резать нельзя, если амортизатор остаётся штатный (вылезет просто). Нужно искать тюнинг-комплект (правда стоит он космос), а лучше ездить спокойно на штатных.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
где сейчас находятся точки по прокачке?(саратов-энгельс)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
при прокачке стоек что ещё нужно менять?передние интересуют в большей степени.опоры стоек надо?какие ещё резинки?
дайте номер СТО в энгельсе напротив ТНК недоезжая автовокзала.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
На серийных иномарках, особенно бюжетных, нет разборных амортизаторов. Узел меняется целиком
Ты ошибаешься! Например Subaru Forester,Audi 80,Opel Vectra и т.д. на них разборные!!!!!!!!!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Обычно если стойка неразборная - то из неё делают разборную.
А гарантию какую дают на прокаченные стойки? Думаю коней поставить или прокачать под похожие характеристики, но на коней идёт чуть ли не пожизненная гарантия, а вот сколько проходят прокаченные неизвестно.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
А гарантию какую дают на прокаченные стойки?
Тысяч на 50-60км.Вообще стойка просто так не течёт,если ты об этом.1.Заехал куданить.2.Попался сальник бракованный или резина задубела от масла,согласись достаточно сложно определить качество сальника на глаз!Из 20 сальников 3-4 бракованные.
на коней идёт чуть ли не пожизненная гарантия
Только когда,что нибудь случается тебе говорят:неправильная установка или эксплуатация. И ДО свидания!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Ну 60тыс. думаю нормальная гарантия, если прокачка стоит в районе 2х рублей.
А прокачивать везти нужно новые стойки или пофигу?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ну 60тыс. думаю нормальная гарантия, если прокачка стоит в районе 2х рублей.
А прокачивать везти нужно новые стойки или пофигу?

за 2 рубля никто не берется.на СТО в раойне вокзала в энгельсе делать мне отказали передние.за задние запрос был 5рублей.а по телефону указ выше цена была 16тыс за всё.я был в шоке
 
Последнее редактирование модератором:
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Каталожные номера и фирмы-производители в студию!
То что стоит в оригинале(производитель там хз) ты хочешь по номерам определить разборные или нет??????Даже на фурах почти на всех разборные.
Ну 60тыс. думаю нормальная гарантия, если прокачка стоит в районе 2х рублей. А прокачивать везти нужно новые стойки или пофигу?
Разницы нет новые или старые.Я так понял тебе тойоту надо,2 рубля это смешно,там одних расходников на гораздо большую сумму.При переделке от твоих стоек остаётся только корпус,а то и лишь часть корпуса.Стойки становятся разборными и потом если вдруг нужно прокачать стоимость раза в 3 меньше чем при переделке!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
То что стоит в оригинале(производитель там хз) ты хочешь по номерам определить разборные или нет??????Даже на фурах почти на всех разборные.
Мы не про фуры говорим. Нет разборных амортизаторов на иномарках. Пока не даёшь каталожных номеров и названия фирм-производителей, твои посты - флуд и введение в заблуждение форумчан.
P.S. А что стоит в оригинале у каждого производителя могу перечислить.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Раф не плохо качает на нашемарки. Район бассейна Саратов
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
за 2 рубля никто не берется.на СТО в раойне вокзала в энгельсе делать мне отказали передние.за задние запрос был 5рублей.а по телефону указ выше цена была 16тыс за всё.я был в шоке

:prankster2:Так кони регулируемые по жосткости почти столько же стоят. Спасибо за разяснения, теперь я о прокачке думать не буду, буду коней покупать.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Мы не про фуры говорим. Нет разборных амортизаторов на иномарках. Пока не даёшь каталожных номеров и названия фирм-производителей, твои посты - флуд и введение в заблуждение форумчан. P.S. А что стоит в оригинале у каждого производителя могу перечислить.
Флудер как раз ты!Упёрся в номера и хоть об стену!Приезжай я те покажу снятые с forester 2007 года на этой неделе стойки!Посмотришь и глазёнками похлопаешь! А про фуры это я просто сказал! Фразы "Нет разборных амортизаторов на иномарках" при себе оставь ,кроме номеров и твоих догадок, есть ещё практика! Ещё вопрос Как по номеру ты хочешь определить раборный или нет?
 
Верх Низ