Прокачка стоек/амортизаторов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Флудер как раз ты!Упёрся в номера и хоть об стену!Приезжай я те покажу снятые с forester 2007 года на этой неделе стойки!Посмотришь и глазёнками похлопаешь! А про фуры это я просто сказал! Фразы "Нет разборных амортизаторов на иномарках" при себе оставь ,кроме номеров и твоих догадок, есть ещё практика! Ещё вопрос Как по номеру ты хочешь определить раборный или нет?

Во-первых, Максимка, тебе не помешает быть повежливее. Во-вторых, по каталожным номерам я могу посмотреть, разборные они или нет. В-третьих, не один ты такой развеликий практик. Я не первый год занимаюсь запчастями да и гаек много перекрутил.
Что касается субары форестер 2007 года - вот тебе ссылка:
перед: http://www.japancats.ru/subaru/Part...9a-4e9c-9ea1-58a773c05500&FigId=210&UnitId=01
зад: http://www.japancats.ru/subaru/Part...9a-4e9c-9ea1-58a773c05500&FigId=211&UnitId=02
А теперь без воплей "сам дурак!" и "приезжай глазёнками похлопаешь" докажи, что они разборные, особенно с учётом того, что на этой машине они газовые. Может и медтод закачки газа распишешь со слылками? А для пущей убедительности приведи примеры ауди, опеля и что ты там ещё называл?
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Во-первых, Максимка, тебе не помешает быть повежливее. Во-вторых, по каталожным номерам я могу посмотреть, разборные они или нет. В-третьих, не один ты такой развеликий практик. Я не первый год занимаюсь запчастями да и гаек много перекрутил.
Что касается субары форестер 2007 года - вот тебе ссылка:
перед: http://www.japancats.ru/subaru/Parts...=210&UnitId=01
зад: http://www.japancats.ru/subaru/Parts...=211&UnitId=02
А теперь без воплей "сам дурак!" и "приезжай глазёнками похлопаешь" докажи, что они разборные, особенно с учётом того, что на этой машине они газовые. Может и медтод закачки газа распишешь со слылками? А для пущей убедительности приведи примеры ауди, опеля и что ты там ещё называл?
Как мне разговаривать я без тебя могу решить! По поводу Субару ты совершенно прав они газовые,но уж поверь они разборные,когда я открутил гайку шток так в потолок выстрелил аж бетон посыпался!!!!!Хотя я при откручивании я спускал газ!Там очень сильное давление,не как в обычных газовых стойках!!!Доказывать я тебе,как впрочем и никому нечего не собираюсь! И по поводу того что я развеликий практик я нечё не говорил! Где работаешь если не секрет?
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Может и медтод закачки газа распишешь со слылками?
Где и какими запчастями ты занимаешься???если этого не знаешь.Зачем тебе номера и ссылки,приезжай я тебе покажу,классический задний Саазовский разборный амортизатор,который я сделал газовым ещё лет в 17! до сих пор работает! Могу и при тебе это сделать,если ты такой неверующий,без твоих любимых ссылок!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Как мне разговаривать я без тебя могу решить!
Не можешь, ибо существуют определённые правила общения как в жизни, так и на форуме. Особливо не стоит хамить незнакомому человеку, который ещё намного старше тебя. "Ай в школе не обучен?" (С).

Так как же ты будешь закачивать газ в субаровский амортизатор и где возьмёшь сальники-клапаночки-шток и прочую лабуду? И насколько это имеет смысл по сравнению с заменой на новый? А ссылки нужны как доказательство существования метода. Если ты это придумал сам - подай заявку на изобретение, я порадуюсь, что не перевелись ещё Кулибины на Руси.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Где и какими запчастями ты занимаешься???если этого не знаешь.Зачем тебе номера и ссылки,приезжай я тебе покажу,классический задний Саазовский разборный амортизатор,который я сделал газовым ещё лет в 17! до сих пор работает! Могу и при тебе это сделать,если ты такой неверующий,без твоих любимых ссылок!

Мало того, что я это знаю, я тебе привёл ссылки в качестве доказательства. Ибо если бы узел был разборным, то на него были бы запчасти - а их нет. А СААЗ на субару не пристроишь.
От тебя номера и ссылки нужны для того, чтобы доказать твою правоту. Пока кроме заклинаний "приезжай" я доказательств не вижу. Будут картинки из каталогов, где нарисован разборный амортизатор, я признаю твою правоту и прекращу прения. А так - флуд :prankster2:.
А разобрать можно всё, вопрос в том - можно ли собрать.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Мало того, что я это знаю, я тебе привёл ссылки в качестве доказательства. Ибо если бы узел был разборным, то на него были бы запчасти - а их нет. А СААЗ на субару не пристроишь.
От тебя номера и ссылки нужны для того, чтобы доказать твою правоту. Пока кроме заклинаний "приезжай" я доказательств не вижу. Будут картинки из каталогов, где нарисован разборный амортизатор, я признаю твою правоту и прекращу прения. А так - флуд .
А разобрать можно всё, вопрос в том - можно ли собрать.
Зачем тебе ссылки если я тебе предлагаю глазами посмотреть!!!!!!!На мой взгляд лучшее доказательство это посмотреть своими глазами! Разве не так? А не тупо лазить по ссылкам! Если честно я не пойму зачем тебе ссылки,ты хочешь увидеть руководство по ремонту аммортизаторов на Субару,это смешно сам наверно понимаешь!Сааз кстати,прекрасно престроишь куда угодно.Список написать? куда уже пристроили,и люди уже проехали больше 40000км!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебе ссылки если я тебе предлагаю глазами посмотреть!!!!!!!На мой взгляд лучшее доказательство это посмотреть своими глазами! Разве не так? А не тупо лазить по ссылкам! Если честно я не пойму зачем тебе ссылки,ты хочешь увидеть руководство по ремонту аммортизаторов на Субару,это смешно сам наверно понимаешь!Сааз кстати,прекрасно престроишь куда угодно.Список написать? куда уже пристроили,и люди уже проехали больше 40000км!

Ты на эмоциях видимо невнимательно читаешь - я ж писал - если это твоя фишка - так и скажи: я любой амортизатор разберу и починю или заменю на СААЗ. Производителями иностранных автомобилей и производителями импортных амортизаторов ремонт этого узла не предусмотрен. Поэтому ссылок и нет - обычное кулибинство на коленке. Тупо-не-тупо тут не причём. Руководства по ремонту субаровских и прочих амо нет в природе.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Руководства по ремонту субаровских и прочих амо нет в природе.
Не спорю с этим! Ремонт их не предусмотрен заводом изготовителем с этим я тоже согласен! Запчастей нет согласен! Но Разборные есть!(мы же об этом!) Под разборным я понимаю амортизатор который можно разобрать без механического воздействия!(болгарка например) Между кулибничеством и обдуманным ремонтом большая разница! Разве не так?
 
za696

za696

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
0
8927-115-21-03 Юра
8903-385-12-82 Алген
8927-146-19-98 Сергей

Собираюсь прокачать стойки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал стойки у этих товарищей, напишите ваши отзывы!!!
Если у кого есть еще контакты так же просьба ниписать!!!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Ашот 495389
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
8927-115-21-03 Юра
8903-385-12-82 Алген
8927-146-19-98 Сергей

Собираюсь прокачать стойки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал стойки у этих товарищей, напишите ваши отзывы!!!
Если у кого есть еще контакты так же просьба ниписать!!!

Алген нормально делает!!!
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Ашот 495389
8903-385-12-82 Алген
Два братика которые даже путают порядок сборки стойки! Наливают ТАД-17 или ещё какую то хрень которая вообще не течёт!!!!!!!!!! И весь ремонт!
 
I

ills

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А вообще подскажите чем грозит длительная езда на убитых стойках ??
у меня мертвые все 4
что может в ходовой еще полететь от этого? на что в первую очередь надо будет обратить внимание когда буду прокачивать стойки - что то еще может потребуется для замены ??
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
за Газпромом на 3 дачной, отлично прокачали, три года по нашим дорогам. Мастера зовут Алексей. Год или полтора назад стоило где-то 3000 если неразборные
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А вообще подскажите чем грозит длительная езда на убитых стойках ??
у меня мертвые все 4
что может в ходовой еще полететь от этого? на что в первую очередь надо будет обратить внимание когда буду прокачивать стойки - что то еще может потребуется для замены ??

Ответы есть на любом "амортизаторном" сайте, поиск рулит.
Алген - это имя или кликуха?
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
прокачивал стойки. понял что это бесполезное занятие. ИМХО. лучше новые вазовские купить
 
Верх Низ