Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Смысл поста? Вроде про шумку речь идет)
у каждово свои кайфы , и на них не че не жалко ... автозвук как наркота , всё так же тока на здоровье меньше урона)))
Термит79,ещё тот звуко-наркоман в хорошем смысле
 
К

Кварцевый чир

Guest
у каждово свои кайфы , и на них не че не жалко ... автозвук как наркота , всё так же тока на здоровье меньше урона)))
Термит79,ещё тот звуко-наркоман в хорошем смысле
Понятно) Мне например приятней сделать самому, я хотя бы буду уверен в качестве сделанного. При условии наличии пары свободных дней, хорошего настроения, компании друзей и пива) ну и пачек 15 стп) Девятку так свою клеил. А не отдавать арам 15-20 рублей, еще хз как сделают. Видел кстати на примере живом - товарищ делал так инку. Налепили от балды и все)
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Понятно) Мне например приятней сделать самому, я хотя бы буду уверен в качестве сделанного. При условии наличии пары свободных дней, хорошего настроения, компании друзей и пива) ну и пачек 15 стп) Девятку так свою клеил. А не отдавать арам 15-20 рублей, еще хз как сделают. Видел кстати на примере живом - товарищ делал так инку. Налепили от балды и все)
А зачем арам отдавать,есть провереные люди,которые качественно делают.
 
К

Кварцевый чир

Guest
пребор помойму))) чё реально в девятку 150 листов ушло??? это ж около 300 кг тока на проклейку ....ть , а еще инстал
Да нет все верно) за небольшим +-. Покупал 10 пачек в студгородке и в гараже еще несколько пачек было.
Проклеена вся от и до в два слоя, некоторые места в 3 - пол, потолок, двери, панель, арки, крылья, багажник) Зато гуд вообще теперь)
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
теперь точно тихо.... ништяк !! бимаст бомб в помощь на будущие , 5 мм тольщина вес 6 кг лист. и не надо в три слоя , тока фен надо надёжный который не по 5 минут и сгорает.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ром если нужно качественно и дешево - проще самому сделать. Хотя бы будешь уверен в результате. Не понимаю людей кто по двадцатке отдают за шумку. Хотя наверно инку бы не стал сам клеить)

ну про дёшево никто не говорит,а насчёт качества,я сам раньше думал что на станциях нормально не клеят,пока не столкнулся с тем же автостилем,там на материале не экономят,и о репутации своей тоже думают.А если у человека есть денежка и нет свободного времени-почему бы не довериться профессионалам?)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Да нет все верно) за небольшим +-. Покупал 10 пачек в студгородке и в гараже еще несколько пачек было.
Проклеена вся от и до в два слоя, некоторые места в 3 - пол, потолок, двери, панель, арки, крылья, багажник) Зато гуд вообще теперь)

пачки точно по 10 штук? Паш,10 пачек-это сто листов,и при лучшем раскладе 16тыщ рублей,ничего не путаешь?))))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
пачки точно по 10 штук? Паш,10 пачек-это сто листов,и при лучшем раскладе 16тыщ рублей,ничего не путаешь?))))
какие 15 пачек??)))))))))))не ну можно конечно,другой момент зачем,нафига???:2dda8142dde7142ad02
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
как вариант занижения авто))) ну а если серьезно , у меня в голове не укладывается куда стока
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
ну про дёшево никто не говорит,а насчёт качества,я сам раньше думал что на станциях нормально не клеят,пока не столкнулся с тем же автостилем,там на материале не экономят,и о репутации своей тоже думают.А если у человека есть денежка и нет свободного времени-почему бы не довериться профессионалам?)
Я могу понять то, что ты работаешь у Сергея, я могу понять то, что Автостиль это имя и качество, но как модератор раздела впредь прошу не заниматься рекламой установочной студии-ее и так все знают.
Намек понятен???
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Да нет все верно) за небольшим +-. Покупал 10 пачек в студгородке и в гараже еще несколько пачек было.
Проклеена вся от и до в два слоя, некоторые места в 3 - пол, потолок, двери, панель, арки, крылья, багажник) Зато гуд вообще теперь)
Какой материал- название интерестно)(и толщина в мм)....
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от Кварцевый чир
Понятно) Мне например приятней сделать самому, я хотя бы буду уверен в качестве сделанного. При условии наличии пары свободных дней, хорошего настроения, компании друзей и пива) ну и пачек 15 стп) Девятку так свою клеил. А не отдавать арам 15-20 рублей, еще хз как сделают. Видел кстати на примере живом - товарищ делал так инку. Налепили от балды и все)
А зачем арам отдавать,есть провереные люди,которые качественно делают.
например когда я делаю шумоизоляцию,то всегда всем клиентам предостовляю полный фотоотчет каждого элемента на всех этапах работы .И человек может быть уверен в качестве работы ,посмотреть как проходила работа,показать друзьям и т.д
 
К

Кварцевый чир

Guest
Какой материал- название интерестно)(и толщина в мм)....
стп тонкий - 2-3 мм

пачки точно по 10 штук? Паш,10 пачек-это сто листов,и при лучшем раскладе 16тыщ рублей,ничего не путаешь?))))
по 10 Ром) по 1100 рублей пачка - мужика этого хорошо знаю)

какие 15 пачек??)))))))))))не ну можно конечно,другой момент зачем,нафига???
У меня в 9 тише теперь чем у тебя в лачетти)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
К

Кварцевый чир

Guest
ну ты ж у меня в лачетти не ездил:prankster2: у меня скромно пачек 6 ушло)правда еще не все доделано,например крыша. з.ы. размеры какие листов то???:derisive:
У тебя 6 пачек и не все доделано, а почему тогда мои 15 вызывают удивление? Я салон полностью вынимал+панель высокую погремушку снимал(заменил на еврик). Не первый таз клеили и знаю сколько нужно) У меня папик прокатился со мной - удивился тишине. Дороги совсем не слышно(арки тоже клеил), 16 клапанный двиг тоже не слышно - моторный щит клеил, короче норм вообще. Размеры - хз какие, но они вроде все одного размера, по крайней мере я других не видел)


как вариант занижения авто))) ну а если серьезно , у меня в голове не укладывается куда стока
для занижения пилены пружины 3 и 5,5 соответственно. Но когда проклеили я ох...ел - она просто на землю упала)
 
Верх Низ