Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
У тебя 6 пачек и не все доделано, а почему тогда мои 15 вызывают удивление? Я салон полностью вынимал+панель высокую погремушку снимал(заменил на еврик). Не первый таз клеили и знаю сколько нужно) У меня папик прокатился со мной - удивился тишине. Дороги совсем не слышно(арки тоже клеил), 16 клапанный двиг тоже не слышно - моторный щит клеил, короче норм вообще. Размеры - хз какие, но они вроде все одного размера, по крайней мере я других не видел)
когда будет доделано думаю выйдет всего 8 пачек)))ну смотря какой вибрик ты брал,размеры бывают разные..
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
мужики, подскажите , при проклейке виброй (не спленом) нужно полностью дверь закатывать? или технологич отверстия не надо и их только спленом потом полностью?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
мужики, подскажите , при проклейке виброй (не спленом) нужно полностью дверь закатывать? или технологич отверстия не надо и их только спленом потом полностью?
надо!чем жоще материал,тем лучше!
вот крутая штука,оооочень жесткая когда застынет,для звука очень гут!Визомат ПБ
http://www.slon-aliance.com.ua/vizomat.html





 
К

Кварцевый чир

Guest
мужики, подскажите , при проклейке виброй (не спленом) нужно полностью дверь закатывать? или технологич отверстия не надо и их только спленом потом полностью?
себе клеил всегда дверь внутри, потом шубу сплошняком, включая отверстия, а потом сплен. Так вроде норм) и колонки хорошо играют)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
например когда я делаю шумоизоляцию,то всегда всем клиентам предостовляю полный фотоотчет каждого элемента на всех этапах работы .И человек может быть уверен в качестве работы ,посмотреть как проходила работа,показать друзьям и т.д
отличный подход))
по 10 Ром) по 1100 рублей пачка - мужика этого хорошо знаю)
офигеть)))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
пачки точно по 10 штук? Паш,10 пачек-это сто листов,и при лучшем раскладе 16тыщ рублей,ничего не путаешь?))))

какие 15 пачек??)))))))))))не ну можно конечно,другой момент зачем,нафига???:2dda8142dde7142ad02
Мне кажется он гонит. Куча писанины просвое ведро и ни одной фотки. НЛ
 
D

dimanXL

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
0
А что сказать?
На моих тестах интереснее чем стп голд , адгезия хорошая и вибродемпфирующий фактор на высоте.
Можно притащить подешевле ее)...
Просто они разные по толщине! какую куда надо клеить? и сколько слоев при минимальном бюджете?
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Просто они разные по толщине! какую куда надо клеить? и сколько слоев при минимальном бюджете?
в большенстве точек продаж материалов STP установлены щиты с поесняющими картинками какой материал для чего преднозначен и куда в каком обьеме используется.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
в большенстве точек продаж материалов STP установлены щиты с поесняющими картинками какой материал для чего преднозначен и куда в каком обьеме используется.
В большинстве случаев это бред т.к. нужно улавливать пожелания каждого клиента.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
В большинстве случаев это бред т.к. нужно улавливать пожелания каждого клиента.
+1.и если даже не улавливать,то то что предлагается производителем малоэффективно.имеются ввиду "дозы")))
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
В большинстве случаев это бред т.к. нужно улавливать пожелания каждого клиента.
я имел ввиду что для общих предстовлений о проклейке этого достаточно.......и само сабой это не это не 100% руководство
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
В большинстве случаев это бред т.к. нужно улавливать пожелания каждого клиента.
ну и само сабой компановка материалов в нужных местах учитывая пожелания клиентов приходит с опытом
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
сам закупаюсь у знакомых но мест где можно приобрести материалы по шумоизоляции очень много студ городок,рынок на соколовой,сеть би-би,сеть все для авто,пионер р-он соколовой,маг.боливар, I-CAR на казачей,АСС на кутякова,автомобилист на шехурдина...................
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
ребят кто поможет с материалом?нужно клеить всю полностью 99.
сколько потребуется материала и какой нужен?
есть ли варик,кто может по дешевле материал привезти?клеить буду сам.
на драйве читал у чувака 46листов стп ушло,не считая сплена и битопласта!
 
К

Кварцевый чир

Guest
Мне кажется он гонит. Куча писанины просвое ведро и ни одной фотки. НЛ
А мне кажется лучше думать прежде чем писать! Тот же Рома Slimus видел мои авто, да и много кто с форума, с кем общаюсь. Если не выкладываю, значит на то есть причины. Как верно подметили в другой теме что я человек честный, особенно когда продаю или покупаю авто, всегда скажу что делалось и что бито. А ведро как видно из подписи у тебя)
 
К

Кварцевый чир

Guest
ребят кто поможет с материалом?нужно клеить всю полностью 99.
сколько потребуется материала и какой нужен?
есть ли варик,кто может по дешевле материал привезти?клеить буду сам.
на драйве читал у чувака 46листов стп ушло,не считая сплена и битопласта!
Клеить можно разным, себе 10ку и 9ку клеил СТП, Сплен и Битопласт. Для достижения хорошего эффекта нужно минимум в 2 раза больше СТП. Сплена немного нужно - на двери, пол и потолок, продается квадратными метрами.
 
Верх Низ