Прокололи все четыре колеса с особой жестокостью

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а на свое место магину поставил?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а на свое место магину поставил?

да это скорее не причем..
по крайней мере у нас на платной стоянке несколько раз не на свое место ставил и ничего...
и на мое сосед ставил по пьяни... даже мыслей не было "мстить"... поприкалывались лишь при встрече.. и все..
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Сделано с чисто женской логикой... Думай, какая на тебя зуб имеет. Вероятно что на дело шла не одна, с подругой на стоянку машину ставили.Ну прошли девки на стоянку, сторож то ничего и не заподозрил.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
на мой взгляд, тут речь должна идти о замене, а не о ремонте покрышек...
Думал об этом, но дырки действительно микроскопические (точно шило или игла), заплатки изнутри приклеены, так что отпасть не должны.
Поставил действительно не на свое место, но ставил в 12 ночи, мое место уже было занято, поставил рядом, а там еще 3 места было свободно. Мой постоянный сосед очень интеллигентной наружности, всегда здоровались, на него даже подумать не могу. Да и вообще кто из вас постоянно возит с собой шило?

Женщины полностью исключаются. Жена есть, и рыбалка/домино уже интереснее:)
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Сделано с чисто женской логикой... Думай, какая на тебя зуб имеет. Вероятно что на дело шла не одна, с подругой на стоянку машину ставили.Ну прошли девки на стоянку, сторож то ничего и не заподозрил.
Одна к сторожу, вторая к машине!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Мои враги, но все мне известные живут очень далеко от Саратова, и врят ли бы мой личный недоброжелатель поперся на платную автостоянку чтобы шилом потыкать, гораздо проще подловить машину где-то во дворе или у магазина. Неизвестным врагам вроде неоткуда взяться - никого не подрезал, не запирал и т.п.
жесть какая то
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сторожам нехрена спать...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Сделано с чисто женской логикой... Думай, какая на тебя зуб имеет. Вероятно что на дело шла не одна, с подругой на стоянку машину ставили.Ну прошли девки на стоянку, сторож то ничего и не заподозрил.
Ну канешна. 14 отверстий шилом наколоть, находясь на охраняемой стоянке -нехрен делать, правда?
ИМХО, проще взять краску в аэрозоли и написать ему на двери, что он ХХХ, чем пачкаться о колёса, которые ещё проколоть надо, да ещё 14 раз, да ещё, чтоб сторож не спалил, да ещё и подружку в сообщницы, чтоб потом зависить от неё, чтоб не рассказала кому- нить.

Похож, хотели сторожа со стоянки выгнать.
Понятно же, что это сделали в его дежурство. Знач, груши околачивал и не смотрел за стоянкой вообще, и за Маздой 3, в частности.
То есть, показали, в какой степени ему похерам охранять. Потому что, подходили к машине со всех сторон четырёх колёс, и не с одной не увидел.
Убытки возмещать придётся этому же сторожу.
Тип, чтобы задумался, нафиг на той стоянке работать? Мож не стоит?
Его ведь могли заставить новые колёса на мазду покупать, а 14 раз продырявленные себе оставить.
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
да походу и правда видео-регистратор надо покупать с камерами по кругу, а то так сожгут или покалечут, и виновника не найти
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да чето в это верится с трудом. Небось автор на Мазде любит покуражится, вот и где нить засветился с понтовой стороны, а ему решили объяснить что не надо выеживаться...Причем скорее всего это было не далеко от места стоянки, чтобы далеко за ним не ехать.
Вапще вариантов куча, но думаю кому хотели тому и прокололи!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да походу и правда видео-регистратор надо покупать с камерами по кругу, а то так сожгут или покалечут, и виновника не найти

да-да... как же... регистратор в лучшем случае запишет, что кто то прошел мимо.. а что он провел гвоздем по всей боковине - это уж нет..

ну а если угонят, то вместе с регистратором.. :D

идея записи окружающей обстановки на стоянке ИЗ салона автомобиля - это профанация...
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Видеонаблюдение даёт общую картинку, зачастую на которой не видно лиц и даже номеров машин, это из практики. За качество надо платить.
Но иногда как раз и нужна общая картина происходящего.
Система видеонаблюдения необходима для автостоянок ИМХО.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Сталобыть бабец имела претензии к сторожу, а топикстартеру прост не подвезло...
Это не бабец.

Топистартеру только по одной причине могли так сделать: чтобы он кудат не попал в определённое время, так как понятно, что сначала колёса вынужден будет делать и разбираться со стоянкой.
Да и это сомнительно. Потому что, если очень нужно, то есть такси и друзья в помощь. А проколотые колёса- можно и по приезду.

Зачем колоть колёса на стоянке?
Если тока ТС больше нигде и никогда в неохраняемых местах машину не покидает.
Ясно же, что стоянка отвечает и будет компенсировать убытки.
И опять же, для большего ущерба надо было портить кузов. А его не испортили. Такие вот милосерные.

Думаю, что против сторожа это.
Возможные последствия 14-ти дырок:
.увольнение сторожа за халатное отношение,
.компенсация убытков сторожем,
.сторож опротивится работой и уволится по собственному желанию.

Тут конечно сложно понять, какова истинная причина.
Мож своего на работу устроить, мож материальные счёты сводят, мож месть нематериального свойства, чтобы получить моральное удовлетворение от неприятностей сторожа.

ИМХО
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
да чето в это верится с трудом. Небось автор на Мазде любит покуражится, вот и где нить засветился с понтовой стороны, а ему решили объяснить что не надо выеживаться...Причем скорее всего это было не далеко от места стоянки, чтобы далеко за ним не ехать.
Вапще вариантов куча, но думаю кому хотели тому и прокололи!!!

логика железная, если мазда - значит любит покуражиться, а если мерен или бэха - вообще наверное на всех плюет на дороге :mda:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
"Cherchez la femme" (с), потому как, чтоб наверняка.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Имхо, шило - орудие очень специфическое, свойственное глубоко криминальным кругам.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, шило - орудие очень специфическое, свойственное глубоко криминальным кругам.
Вожу с собой шило переделанное из отвертки и что ? Я не хулиган, так на всякий случай в волшебном сундучке лежит. А вот у ТС, шило было канцелярское скорее всего, оно тонкое и им легче колоть. Посмотрите на стоянке, сторожа книгу учета может им прошивают ? Склонен к версии подставы сторожа.
А тачку выбрали дорогую из-за уверенности что хозяин будет возмущаться по настоящему!
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Сомневаюсь что кто то пойдет на стоянку колоть шилом колеса, скорее всего это соседи по месту или стоянке, проходя мимо от своей машины отыгрались на вашей, причем в знак предупреждения и со злости тоесть в момент пика раздражения (14 дырок прямо маньяки), захотели бы отомстить за что нибуть наболевшее порезали/поцарапали бы. Присмотритесь к соседям.

А как расположена машина на стоянке, далеко от сторожа, выезда? Просто если рядом с ним то мог и услышать или боялись сигнализации тогда есть вероятность и запланированой мести.
 
Верх Низ