Прокололи все четыре колеса с особой жестокостью

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Из реальных вижу след. варианты:
1. Просто перепутали машину - не тому прокололи.
2. К сторожу в гости по ночам заглядывала некая мадам . Месть из ревности ...
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Машина стоит прямо напротив окна из сторожки, т.е. даже головой вертеть не надо.
Версию с увольнением сторожа врят ли стоит рассматривать - не такая уж и хлебная должность. Хотя теперь, наверное, покидать место работы не будут.
А вообще 2-3 камеры на стоянку сняли бы очень много вопросов. Ведь кто-то может и приехать на стоянку с оторванным зеркалом, а утром предъявить. А так, кино за ночь показал и вопросы отпали...
Насчет куражу на мазде тоже не подходит: машина в основном для поездок на дачу, за водой и на лыжах покататься, т.е. сейчас вообще практически не используется (пробег за апрель около 150 км). Ну и вообще с двумя детьми как-то уже не до выездов вокруг липок, да и раньше туда не тянуло.

Вот еще вопросец созрел: Есть ли смысл в таких случаях милицию вызывать? Я в кино видел как они могут походить по шиномонтажкам и расколоть преступников :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
FilipE, а почему думаешь что на стоянке ночью прокололи?
Может до этого? Около работы, магазина ...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
FilipE, а ведь ты по моему перебувался у нас?
 
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Вот еще вопросец созрел: Есть ли смысл в таких случаях милицию вызывать? Я в кино видел как они могут походить по шиномонтажкам и расколоть преступников :)
вопрос? это какая стоянка то та которая где тех осмотр делают или на против СПГЭСа ?
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
FilipE, а почему думаешь что на стоянке ночью прокололи?
Может до этого? Около работы, магазина ...
Судя по степени спущенности колес это было за 3-5- часов до моего прихода на стоянку (я после этого их 2 раза подкачивал, понял с какой скоростью они спускают)

MasterDja, да, пару дней даже поездил. Но вы вне подозрений :)

Стоянка где техосмотр.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Машина стоит прямо напротив окна из сторожки, т.е. даже головой вертеть не надо.

значит кто то отомстил сторожу, шило что бы не было слышно, а много дырок чтобы не предположили случайный прокол. Возможно недавно приняли, несработался со сменщиками или другие проблемы.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Машина стоит прямо напротив окна из сторожки, т.е. даже головой вертеть не надо.
я на стоянке машину с галагенками оставила на ночь, утром пришла акум ессесно сдох, наверно ночи у нас белые, свет фар незаметен....и телефон оставляла тока для того чтоб они мне напоминали вовремя за стоянку платить(( спят они там.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Автор, проанализируй у себя в голове еще раз ситуацию выбивания денег у стоянщиков: момент, когда ты им сообщил об этом, отрицали ли они что то, может оправдывались и т.д. Просто странновато, что в таком случае стоянщики вернули тебе деньги.
Просто представим ситуацию, что ты заехал на стоянку уже с проколотыми шинами, - и чо? стоянщики должны возмещать ремонт? Таких случаев мильён может быть.
А версию с шиномонтажкой я отметаю: нет никакого смысла ради полутора тыщ наживы шиномонтажнику лезть на стоянку и подставляться (если не имел место сговор стоянщиков и шиномонтажников)
 
Верх Низ