Прокуратура, власти и дороги

  • Автор темы jeep64
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
мост между прочим в достаточно неплохом состоянии
Достаточно неплохое - это недостаточно хорошее..Если сравнивать с более убитыми дорогами, то это не сравнение...Это как сравнивать "плохо" и "очень плохо"..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Достаточно неплохое - это недостаточно хорошее..Если сравнивать с более убитыми дорогами, то это не сравнение...Это как сравнивать "плохо" и "очень плохо"..

чушь как обычно какую-то написал,прекращай курить....для весны и саратовских дорог состояние моста по сравнению с прошлым годом намного лучше..ям нет,которые были их благополучно заделали,..а вот вышеупомянутая радищева вообще ни в какие рамки не лезет...
 
D

Dvorkyn

Guest
чушь как обычно какую-то написал,прекращай курить....для весны и саратовских дорог состояние моста по сравнению с прошлым годом намного лучше..
Я и говорю - ваше "намного лучше" - это сравнение с полной засадой..Это не лучше..Это так-же плохо, просто у вас стандарт занижен. Сравнивайте с европейскими дорогами, тогда будут абсолютные показатели "хорошо" и "плохо"..А не относительные типа "лучше, чем прошлой весной"..
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я и говорю - ваше "намного лучше" - это сравнение с полной засадой..Это не лучше..Это так-же плохо, просто у вас стандарт занижен. Сравнивайте с европейскими дорогами, тогда будут абсолютные показатели "хорошо" и "плохо"..А не относительные типа "лучше, чем прошлой весной"..

зачем мне сравнивать с европой если у нас этого нет,..можно даже сравнить с московскими дорогами ,небо и земля..только мы не в европе и даже не в москве,.мы в саратове,пора бы уже спуститься с небес и понять это..не нравиться попробуйте что то поменять...может получиться
 
D

Dvorkyn

Guest
зачем мне сравнивать с европой если у нас этого нет,..можно даже сравнить с московскими дорогами ,небо и земля..только мы не в европе и даже не в москве,.мы в саратове,пора бы уже спуститься с небес и понять это
А почему надо спускаться? Если считать "хорошо" то, что было или иногда делается "прошлой весной", то хороших дорог точно не будет..А если НЕ принимать за ремонт то, что называют ремонтом и привлекать за это, то вполне можно подняться до уровня "хотя бы " московских.
Вы сами себе ограничитель в желаниях поставили и готовы довольствоваться посредственностью..Жаль таких...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Вот вы говорите путин приезжает. Но для него ведь специально маршрут выложат... А вот у кого есть видеорегистратор? Что если сделать часовую запись например, и проехаться по нашим приметным местам, пока асфальта в грязь не понакидали - ну вот - по тархова там, итд, да где угодно - дорог все-равно нигде нет - и все это отправить через сайт президенту) Интересно, дойдет ли до него видео?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А почему надо спускаться? Если считать "хорошо" то, что было или иногда делается "прошлой весной", то хороших дорог точно не будет..А если НЕ принимать за ремонт то, что называют ремонтом и привлекать за это, то вполне можно подняться до уровня "хотя бы " московских.
Вы сами себе ограничитель в желаниях поставили и готовы довольствоваться посредственностью..Жаль таких...
привлекайте за этот ремонт кто вам мешает?все в ваших руках.меняйте ситуацию..поднимите до московского уровня.....я не ограничиваю себя в своих желаниях,и не довольствуюсь посредственностью..мне захотелось комфорта я купил такую машину,и мне все равно что налог не 700 рублей и расход не малый...а вот вы себя между прочим в этом ограничиваете
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Вот вы говорите путин приезжает. Но для него ведь специально маршрут выложат... А вот у кого есть видеорегистратор? Что если сделать часовую запись например, и проехаться по нашим приметным местам, пока асфальта в грязь не понакидали - ну вот - по тархова там, итд, да где угодно - дорог все-равно нигде нет - и все это отправить через сайт президенту) Интересно, дойдет ли до него видео?
Хах, а ты думаешь он такой дурачок живет в неведении о ситуевине в рассеи???))) Да каждый из них проходит через это, подготовка маршрута, закрашивание заборов вдоль пути (как в Энгельсе было=)), думаю сам он все это делал в свое время, это типа как гостеприимство своего рода, подшаманить все к приезду, чтобы не обидеть важную персону, думаете ему хочется смотреть на говна и ямы??
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113

никакого..Медведев 2 раза по таким ухабам ездил, морду не скривил. Вот ждем Путина 4 апрел, не думаю что дороги нанут латать все, да и врдли это возможно. ДЕвушка рассказывает на шиномонтажках очереди, сама повредила колесо на Шехурдина, попав в му.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
А что Путин? В его Пульмане ничего не чувствуется, если конечно доставят его к нам в Саратов, в любом случае подвеска кортежа все сгладит:) Путин Посетит заседание Думы, надеюсь пожму руку))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
мост между прочим в достаточно неплохом состоянии..вот радищева от начала и до конца эт жесть да и куча таких улиц в центре

Саня) прокатись по тархова топольчанской и антонова)) это даже жестью обозвать трудно)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Можно так далеко не ездить - Посадского на всем протяжении как после бомбежки.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
может перекрыть маршрут по которому "царь" будет ехать 4 апреля? устроим типа митинг, по телеку засветимся:)
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
к нам в Холуёво едет Путин?? =)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
никакого..Медведев 2 раза по таким ухабам ездил, морду не скривил.
Вообще-то перед приездом за пару ночей почти всю трассу Энгельс-Маркс переложили заново и разметку нарисовали, и под Нивой дорогу как в Европе сделали, хотя там ее отродясь не было...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Специально для приезда путина с завтрашнего дня открывается производство на саратовском авиационном заводе, оснащают пульман воздушной подушкой, к 4-му должны поспеть. Инфа проверена!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
Вообще-то перед приездом за пару ночей почти всю трассу Энгельс-Маркс переложили заново и разметку нарисовали, и под Нивой дорогу как в Европе сделали, хотя там ее отродясь не было...

да я все понимаю, но он и в Саратове катался, поэтому думаю он видел своими глазами состояние дорог и тем более моста
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Специально для приезда путина с завтрашнего дня открывается производство на саратовском авиационном заводе
А также отстраиваются снесенные корпуса и выполняется годовой план по производству ЯК-42
 
Верх Низ