Прокуратура, власти и дороги

  • Автор темы jeep64
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
А также отстраиваются снесенные корпуса и выполняется годовой план по производству ЯК-42

вчера его проезжал вечером как раз..))Там снова возобновили работы по созданию летающих тарелок, которые совместно с NАSА проектировали
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вчера его проезжал вечером как раз..))Там снова возобновили работы по созданию летающих тарелок, которые совместно с NАSА проектировали

Ну так, а я о чём, говорю же инфа 100%. Кстати говорят что Путен будет с Луны править
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
сейчас каждый может привести пример бездорожья. блин, народ, таких дорог я не помню вообще! и тема "осторожно яма" заброшена, потому все улицы в ямах... за эту весну я убила в ноль стойки и резину... в хлам...
сейчас средняя скорость по центру - 30 км\ч
прокатилась сегодня по Московской, ощущения непередаваемые. вспомнила как змейку сдавала в автошколе много лет назад.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Прокуратурой области проверено состояние региональных и межмуниципальных дорог области, в том числе моста Саратов-Энгельс через реку Волгу. В ходе проверки установлено, что практически все дороги находятся в неудовлетворительном состоянии, не соответствуют требованиям государственного стандарта, повсеместно ямочность и зауженность дорог от снега, обслуживание дорог осуществляется ненадлежащим образом.
Прокуратура РФ Саратовская область
14:26
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
в связи с этим у меня вопрос: что, жители саратовской области и прокуратура живут в одном реальном мире, а городские власти и телевизионщики в каком то другом мире-радужном с хорошими и чистыми дорогами ???​

Эта новость появилась в СМИ во второй половине дня, а в первой половине дня проскочила новость о приезде 5 апреля в Саратов В.В.Путина. Отсюда смею предположить, что прокуратура знала о состоянии дорог и до этого момента и никакой проверки не было вовсе(ничего проверять не надо, заведомо известно, что состояние всех дорог "ниже плинтуса"). Путин приедет и спросит почему такие плохие дороги, подтянет прокурора, а тот скажет: "Мы их предупреждали, мы проверку провели, административные дела завели, негодяи скоро будут наказаны. Мы свое дело сделали, к нам никаких вопросов быть не может, все вопросы к дорожникам, Меру и Губернатору". Путин спросит дорожников, а они скажут Мер не дал денег, Путин спросит Грищенко, а он скажет Губернатор не дал денег, Путин спросит Радаева, а он скажет, что все вопросы к Павлу Леонидовичу, а я Губернию в таком виде принял. Путин спросит Павла Леонидовича... а нет, Павел Леонидович к тому моменту будет в гостях у Бориса Абрамовича на период... на неопределенный период. Путин скажет народу, что он и его команда не виноваты, а виноват Павел Леонидович, который свалил к Борису Абрамовичу с целью уйти от ответа, А он(Путин) "белый и пушистый, он это предвидел и заботясь о своем народе позаботился о снятии негодяя Павла Леонидовича с поста Губернатора Саратовской области.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
так и будет
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Ездил сегодня из жасмики в заводской район через окружную... Выехал на трассу, повернул в сторону окружной... и буквально метров через 100-200 началось "веселье" до Дачного... потом мимо сокола... это дорогой даже назвать нельзя. Я там буквально недавно мог держать 60-90 на большинстве участков. Сейчас ехал, там ехал 30-40 км основное время, ибо дорога как после бомбежки стала.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
В моём лексиконе прочно поселилось слово рокада.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Я употребляю слово "шевера" (из сленга водных туристов)
 
Верх Низ