Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
822
Баллы
113
Вот такая вот тяжелая история. И в итоге её, печальном, я делаю вывод, что на форуме есть настоящие люди, которым не чужда чужая проблема, чужое горе, кто может принять её на себя, в своей степени. Боролись, итог трагичный, хоть и ожидаемый, но я знаю людей, за которых мне не будет никогда стыдно на этом форуме. Тот же gavrik, Олег 31, Катериша, Эра13. Из-за этой трагедии я узнал много новых людей, отзывчивых людей, решительных людей. Когда сегодня стоял у гроба, и друг Александра Николаевича, такой дедушка с палочкой, вышел и со слезами на глазах, сказал речь, внутри так дернуло. Люди пожилые, а чувства то у них, как и у нас, эмоциональные. Я тоже хочу сказать спасибо, всем кто помогал. Ну вот так.
Вот потому и не пошел.Тяжело я переживаю такие вещи.Честно-я бы плакал наверн...
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Соболезную... Просто слов нет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Когда сегодня стоял у гроба, и друг Александра Николаевича, такой дедушка с палочкой, вышел и со слезами на глазах, сказал речь, внутри так дернуло.
Я не заревела большим усилием когда другой дедушка лопату забрал у могильщика и сам стал закапывать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На найденном в овраге теле пропавшего (его опознали родственники) не обнаружено признаков насильственной смерти. Однако, в связи с высокой степенью разложения трупа точно определить, что явилось причиной гибели пенсионера, пока не представляется возможным.
ОТСЮДА
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Животными имелось ввиду не тронут. Разумеется что за два с лишним летних месяца естественные процессы не миновали.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Fox тебе чего надо то? пофлудить негде? хватит выискивать у кого где как написано. если нечего сказать то промолчи лучше
Федь, не обращай на трололо внимание..
Соболезную тебе...
Печально...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Федь, и у моего деда были проблемы с головой, и его отправили умирать домой, потому что в больнице он доставлял проблемы.
Прости что так говорю, но твоему деду повезло... он умер не в заперти, не под наркотой
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Федь, еще раз мои соболезнования, не смог приехать, на работе на сутках был.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Соболезную
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Федь, и у моего деда были проблемы с головой, и его отправили умирать домой, потому что в больнице он доставлял проблемы.
Прости что так говорю, но твоему деду повезло... он умер не в заперти, не под наркотой

в данном случае про проблемы с головой я имел ввиду Фокса.
по поводу второго твоего предложения полностью согласен.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо мальчики и девочки, всем кто не остался в стороне
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Федь, еще раз мои соболезнования, не смог приехать, на работе на сутках был.

Паш, да ты и так помог очень много. чет как раз вспоминал нашу покатушки, как я ехал за Пашкой бароном по целине после дождя, уверенный что раз он проехал то и я пройду) один участок метров 50 наверное под углом градусов в 45, развернуло и тащило.. лишь бы не заглохнуть)и я выезжаю смотрю никого нету и тут Паша откуда то сбоку выруливает) а как потом все позастревали в грязи той, и как Эра отмыться пытался.И я чет не помню, Олега 31 за лесника что ли приняли?) и как домой возвращались наши машины ломаются, и тит и я(у меня задние барабаны клинило 3 раза когда с Никитосом листовки клеили), и одни аварии, Гаврик как мента то давай чет разводить, на уши присел, когда вытаскивали вольво. чет все сразу одним таким куском всплыло.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
соболезную....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
MC_Rybik - соболезную. Царствие небесного!
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
соболезную...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Соболезную...
 
Верх Низ