Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вечером первого дня, мы не дошли до этого места метров 20. Когда шли назад, а то и дошли((((
Мы были именно там. Когда возвращались, я, Андрей (опер) ещё один из полиции шли именно там. Если и не дошли до места, то реально метров 20...

Федь: Когда ты звонил, не было в городе - был не абонент. Федь, прими соболезнования...
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
спасибо Андрей.

когда нашли деда - он не упал, лежал ровно, ногами вниз по склону, под головой был ботинок и свернутые штаны, одна рука вдоль тела, вторая на животе, как будто просто лег и уснул
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
Вечером первого дня, мы не дошли до этого места метров 20. Когда шли назад, а то и дошли((((
Я там шёл, но овраг там раздваивается, пришлось идти по седловине, периодически спускаясь, то в одну, то в другую сторону. Остальные шли правее.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
спасибо Андрей.

когда нашли деда - он не упал, лежал ровно, ногами вниз по склону, под головой был ботинок и свернутые штаны, одна рука вдоль тела, вторая на животе, как будто просто лег и уснул

скорее ему было очень плохо... и лег что бы отдохнуть,отлежатся чуток.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Мои соболезнования.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
когда нашли деда - он не упал, лежал ровно, ногами вниз по склону, под головой был ботинок и свернутые штаны, одна рука вдоль тела, вторая на животе, как будто просто лег и уснул
Мля... (((
Значит в первый день могли и живым найти... Не дошли... (((((((((((((((((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Фёдор, прими мои соболезнования. Приняла эту новость очень близко к сердцу. Чувствую свою вину в том, что были очень близко и не дошли. Прости.

Если чем-то могу быть полезна - дай знать.
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Фёдор, прими мои соболезнования. Приняла эту новость очень близко к сердцу. Чувствую свою вину в том, что были очень близко и не дошли. Прости.

Если чем-то могу быть полезна - дай знать.
спасибо за помощь. нашей вины нет никакой. Вы все отозвались помогать абсолютно чужому человеку,которого ни разу не знали не видели, я не ожидал и не верил что столько народу откликнется.про какую вину ты говоришь, глупости какие то прям.если бы мы знали где искать.. а так - земля большая, каждый метр не просмотришь. пропал в понедельник, мы искали в среду. вряд ли он был жив. я всем очень благодарен и в долгу перед всеми кто помогал искать.
в понедельник будут делать вскрытие и я напишу скажу и позвоню чьи телефоны есть когда похороны и поминки. всех ждем, будем рады видеть.

а по сабжу еще - место какое то аномальное. грибов нет,даже поганок, уж не знаю что там грибники искали по оврагу, зверей нет, насекомых нет, труп не тронут, не обглодан, т.е. даже мышек нету. в 100 метрах в другом лесу вся земля изрыта траншеями кабаньими, от насекомых только и отмахивались. еще мама говорит полно костей костей крупных животных - как будто они в это место умирать приходят.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
За темой следил.
:( мои соболезнования. Имхо одно, что уже есть определенность
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Не поняла твою мысль. Почему?
если человеку плохо, он лег и свернулся калачиком, а не разделся, положил под голову вещи что бы было мягко и вытянулся положив руку на живот.если человеку плохо, он принимает позу зародыша - ноги поджаты, руки скрещены на груди(или ладони под головой).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
если человеку плохо, он принимает позу зародыша - ноги поджаты, руки скрещены на груди(или ладони под головой).
+1

а так, судя по позе - просто устал и прилег отдохнуть, либо кто-то уложил его когда он уже спал.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Логично. А какие мысли у следователя по проишествию? И у вас. Мне пока ясней не стало что же произошло.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Без аутопсии по прошествии такого количества времени трудно что-то предполагать.
 
Верх Низ