Пропал Сыркин Александр Николаевич 1943 гр

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Большое спасибо всем за помощь и поддержку. как я понял это от машины вниз и влево, в сторону саратова.
Если там, то тот овраг примерно на 1 км судя по карте прочесывали, который вдоль трассы получается
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
на карте бы увидеть точное место...
Олег, как только, так сразу. пока нет возможности пообщаться с родителями что бы они показали точное местоположение. я думаю скорее всего уже завтра смогу скрин с точкой выложить
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я пару раз думал о том, что бы пройти по этому ручью, и ходил один, но не очень далеко, я примерно понял где. Федь соболезную, какая помощь нужна - говори. Хотя что уж тут теперь.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
А я пару раз думал о том, что бы пройти по этому ручью, и ходил один, но не очень далеко, я примерно понял где. Федь соболезную, какая помощь нужна - говори. Хотя что уж тут теперь.

ТЫ имеешь в виду ручей который под мостиком проходит и между двух холмов через поле идёт? Так во второй день до середины с Титом проходили, и ещё народ рядом шёл.... Правда потом в стороны на холмы ушли...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я предполагаю, что где-то тут. Как и предполагали - осень, грибники.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Федь извини, немного растерялся когда ты позвонил. Прими и мои соболезнования.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
MC_Rybik, прими мои соболезнования.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
ТЫ имеешь в виду ручей который под мостиком проходит и между двух холмов через поле идёт? Так во второй день до середины с Титом проходили, и ещё народ рядом шёл.... Правда потом в стороны на холмы ушли...
Если это действительно то место где ручей и трасса, то первыми кто там прошёл была небольшая группа оперативников (так как из посадок они вышли ближе к этому месту чем мы. Да и в ещё какой-то из дней там опера прочёсывали.). После шли вы с Титом (я шёл за вами но по другой стороне трассы, я вас позже догнал). Помню что в том месте (от ручья к посадкам) была очень высокая и труднопроходимая растительность (особенно в устье и близ бывшего ручья), в основном состоящая из очень колючего татарника.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 500
Реакции
842
Баллы
113
если это действительно то место где ручей и трасса, то первыми кто там прошёл была небольшая группа оперативников (так как из посадок они вышли ближе к этому месту чем мы). После шли вы с Титом (я шёл за вами но по другой стороне трассы, я вас позже догнал). Помню что в том месте (от ручья к посадкам) была очень высокая и труднопроходимая растительность (особенно в устье и близ бывшего ручья), в основном состоящая из очень колючего татарника.
Хватит гадать.Все завтра покажут.Че теперь жопу рвать...Досадно,печально...ППЦ...
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Мои самые искренние соболезнования.....
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
вот карта местности Безымянный.jpg
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Большое спасибо Паш.помощи не надо вроде никакой. спасибо за поддержку. позже как будет известно напишу про похороны, что и как.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот какое письмо я написал в эту четвертую власть( интернет газета, которая написала что дедушка психически больной):

Доброго вечера! Будьте любезны, поясните мне, пожалуйста, каким таким образом мой дед, пропавший в селе Усовка стал ВДРУГ и НЕОЖИДАННО психически больным?? Люди которые вместе со мной участвовали в поисках, прочитав Вашу новость, спрашивают, интересуются правда ли это?
Мой пропавший дедушка не был никогда психически больным человеком, таким людям вообще не дают водительских удостоверений, в следствие чего он не мог бы ехать на машине(как написано у Вас).

Такое халатное отношение к работе Ваших сотрудников меня не волнует, меня задело что вы эту халатность выставляете на всеобщее обозрение, публикуя данную статью в интернете.
Если это возможно, отредактируйте новость, если нет - то ладно уж. Пожалуйста, не допускайте впредь такого. Для Вас это досадное неразумение и ошибка, а для моей семьи - неподобающее и задевающее отношение к семейному горю, и сведения порочащие честь.

Спасибо за понимание.

посмотрим какой ответ придет
Обязательно напишите - что ответят и кто.

Сочувствую родным и близким.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Сочувствую.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да, напиши.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это даже не километр ((( Это самый тяжелый участок. А направление - в сторону дачи(
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вечером первого дня, мы не дошли до этого места метров 20. Когда шли назад, а то и дошли((((
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Вечером первого дня, мы не дошли до этого места метров 20. Когда шли назад, а то и дошли((((
Если я не ошибаюсь там ходил Андрей Викторович с операми,а когда мы чесали от машины в сторону трассы первый раз я был посередине примерно, а второй раз я был с противоположного фланга, так что и не видел проходил ли кто там.очень странно конечно, получается что он прошел полем, потом по дороге вниз к усовке, до перекрестка где мы оставляли машины когда под градом ходили, свернул направо в сторону трассы пошел, а потом свернул в лес.потому что напролом через все леса туда дойти сложно

а в газету я еще в пятницу написал
 
Верх Низ