Пропала девушка 15.09.2011 (найдена)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Есть инфа по девушке?Описание,во что одета и фото?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
че за дела? муж то где?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
время уже обед , информации мало. Или уже отбой?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
время уже обед , информации мало. Или уже отбой?

Информации не мало, а вообще можно сказать нет... Написали бы хотябы имя фамилию чтоб фото в соцсетях посмотреть, или сюда фото выложить
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
в соцсетях посмотреть

в соцсетях нет её говорили... а фото да, очень не помешало бы. Но будем надеяться что инфы мало потому что она уже нашлась, все хорошо, и все приходят в себя, а здесь отписаться ещё не успели.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
люди, извините, но муж идиот.
жена пропала.
где фото, где контактные телефоны для связи?
можно уже весь город было прочесать сообща, а так даже не понятно кого искать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
люди, извините, но муж идиот.
жена пропала.
где фото, где контактные телефоны для связи?
можно уже весь город было прочесать сообща, а так даже не понятно кого искать.
+1. Думаю, народа бы многа помогло.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
люди, извините, но муж идиот.
жена пропала.
где фото, где контактные телефоны для связи?
можно уже весь город было прочесать сообща, а так даже не понятно кого искать.
+1. Если девушка действительно пропала и никаких скрытых обстоятельств нет то где млять муж то?? Он тут должен в первых рядах на всех ресурсах и по всем районам бегать!
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что!? Так ничего и не слыхать? если что,тоже неприменно помогу чем смогу!тока щас получилось до форума добраться, а тут такое! Ждем информации!!!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
+1. Если девушка действительно пропала и никаких скрытых обстоятельств нет то где млять муж то?? Он тут должен в первых рядах на всех ресурсах и по всем районам бегать!

Муж не участник АС))) Его друг держит связь, да он пропал((((
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
+1. Если девушка действительно пропала и никаких скрытых обстоятельств нет то где млять муж то?? Он тут должен в первых рядах на всех ресурсах и по всем районам бегать!

ну может муж как раз третьи сутки бегает по городу, ищет, что телефон сел, и нет возможности зарядить. Тут как бы не до логики... Это у нас все хорошо, вот мы и пишем разумные доводы... А на его месте я бы сам как ошалевший с ружьем по городу бегал.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну может муж как раз третьи сутки бегает по городу, ищет, что телефон сел, и нет возможности зарядить.
Ну это допустим фантастика, в таких обстоятельствах мобильный из рук выпускать вообще нельзя. А вдруг она найдет возможность сообщить о себе? Вы меня конечно извините возможно там действительно трагедия а мейби и в личных отношениях собака порылась...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ну это допустим фантастика, в таких обстоятельствах мобильный из рук выпускать вообще нельзя. А вдруг она найдет возможность сообщить о себе? Вы меня конечно извините возможно там действительно трагедия а мейби и в личных отношениях собака порылась...
да имхо ни одну из версий упускать нельзя, по крайней мере пока нет официального скажем так ответа. По мне была команда "найти" и считаю лично своим долгом сделать все возможное, исходя из имеющейся информации, а потом уже обсуждать зачем и почему. Сейчас возвращаюсь из Летки, ничего подозрительного не заметил, кроме аварии не хилой на тельмана/волоха. С кем местными общался, вроде ничего не видели, да кому собсно в наше время надо что то замечать. Надо инфу по максимуму очень быстро собрать и выдвигаться на поиски.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Надо инфу по максимуму очень быстро собрать
Вот в этом то весь и фиг. Действия должны быть продуктивными и рациональными, а от ажиотажа и паники еще никому ничего хорошего не приходило. Информации кроме имени грубо говоря вообще никакой. Как???? Как предполагается помочь?
З.Ы. Как только появятся хоть какие то данные готова принять активное участие в поисках.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Действия должны быть продуктивными и рациональными,
З.Ы. Как только появятся хоть какие то данные готова принять активное участие в поисках.
+ 1 Присоединяюсь.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
А на мостах камеры стоят, они насколько дней сохраняют запись? Машина приметная, если есть у кого возможность записи посмотреть, помогите тс
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А на мостах камеры стоят, они насколько дней сохраняют запись? Машина приметная, если есть у кого возможность записи посмотреть, помогите тс
камеры на мостах принадлежат федеральной службе охране, объектов федеральной собственности, на скоко сохраняется запись, точно не знаю, но знаю что не менее месяца, вот посмотреть сложнее, как это в частном порядке сделать не представляю, один вопрос, а что это даст??((
 
Верх Низ